Перейти к содержанию
1-й Грильфорум в России

Приложения для гриля


Рекомендуемые сообщения

Суть вопроса такова, вот куча грилей и термометров и прочего, куча приложений, случайно понял что у меня сейчас 2 приложения от вебер, три от инкбирд, одно от трайгера и вот когда готовишь, то подчас должен пользоваться тремя-четырьмя приложениями (вот например в эти выходные, на вертеле в гене гвоздь инкбирд, в гене на решетке инкбирд и в трайгере на решетке вебер коннект и сам трайгер, сразу 4 приложухи, а в итоге не пользуешься ни одной).

так вот к сути, вот у тонометров у каждого производителя есть свои приложухи, но есть общие к которым можно подключить и любого производителя тонометр и глюкометр и так далее, например MedM или ihealth , а есть ли какая то приложуха к которой можно подключить все и сразу и это бы еще было бы с каким то облаком?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Cat сказал:

и глюкометр и так далее, например MedM или ihealth , а есть ли какая то приложуха к которой можно подключить все и сразу и это бы еще было бы с каким то облаком?

Мне не попадались упоминания о подобном приложении…Думаю мы такой приколюхи не дождемся….)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если только сами заморочимся ее написанием 🙂 есть у кого то знакомые программеры кто делает приложения на iOS? )) 

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Дядя Боб сказал:

если только сами заморочимся ее написанием 🙂 есть у кого то знакомые программеры кто делает приложения на iOS? )) 


Приложение weber connect допилили же, там можно добавить в него и грили если они смарт и отдельно устройства, в общем должно быть все и сразу, если жить в экосистеме вебр)

а по поводу программеров, то они за ведро куриных крылышек работать не будут

  • Ха-ха 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может за ведро и не будут)) но за что то же они работают))) 

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Дядя Боб сказал:

если только сами заморочимся ее написанием 🙂 есть у кого то знакомые программеры кто делает приложения на iOS? )) 

А разве на iOS можно ставить какие-то приложения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Дядя Боб сказал:

за что то же они работают))) 

Сберспасибо.

  • Ха-ха 3
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Se7enWinds сказал:

А разве на iOS можно ставить какие-то приложения?

Вопрос про те приложения которых нет в Эпл сторе, если да, то можно 🙂

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще по моему мертворожденная идея, танометр есть в каждой семье, а вот чтобы было сразу три разных фирмы кулинарных термометров))) ну или даже не так, чтобы сразу тремя надо было пользоваться, то это единицы. Наверное этого приложения нет в Штатах потому что оно нахрен ни кому не нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Алекcандр сказал:

а вот чтобы было сразу три разных фирмы кулинарных термометров))) ну или даже не так, чтобы сразу тремя надо было пользоваться, то это единицы. Наверное этого приложения нет в Штатах потому что оно нахрен ни кому не нужно.

У меня три разных фирм . Двумя  одновременно пользуюсь постоянно. Тремя пока не пользовался, но купил третий чтоб пользоваться…

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем понятно что интерес есть, мысли есть, будем думать, завтра поговорю с програмером

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Cat сказал:

В общем понятно что интерес есть, мысли есть, будем думать, завтра поговорю с програмером

У меня более комплексная проблема, чем у Вас. У меня вай фай на участке раздают мобильные устройства и я вообще не могу увидеть все устройства в сети одновременно. Я давеча психанул и пообещал семье бесшовный вай фай  с ретрансляторами на на территории всего участка, включая подвал, за бытовкой, под бытовкой и тд….надо сейчас эту проблему решить, потом буду репу чесать над сопряжением всего в кучу….

Изменено пользователем Евген75
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евген75 Кинетик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Sergunchik сказал:

Кинетик

Так точно!) я когда  занимался, этой темой, сейчас эти знанания не актуальны. Настройки бесшовного вайфая на микротике я не потяну(((( Нет потяну конечно, но через знания и труд….практики нет- тяжело обойдется….)

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купите вот такие «удлинители» и вопрос решится сам собой)) keenetic buddy 5s или я что то не так понял?!

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Дядя Боб сказал:

Купите вот такие «удлинители» и вопрос решится сам собой)) keenetic buddy 5s или я что то не так понял?!

Поняли все правильно, но 4к в самом глухом углу показывать будет с тормозами))))))) Я хочу строить домашние  сети на перспективу. КИНЕТИК по простому это коечно выход- приложение. настройка самая элементарная и все работает, но есть вещи, которые работают лучьше, но настраивать их сложнее...........

Изменено пользователем Евген75
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Алекcандр сказал:

Вопрос про те приложения которых нет в Эпл сторе, если да, то можно 🙂

Удивительно, не знал.

 

7 часов назад, Евген75 сказал:

КИНЕТИК по простому это коечно выход- приложение. настройка самая элементарная и все работает, но есть вещи, которые работают лучьше

У Кинетика богатый функционал настроек, бесшовный роуминг работает отлично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Se7enWinds сказал:

У Кинетика богатый функционал настроек, бесшовный роуминг работает отлично

Я его и планировал….У кинетика все удобно сделано и настраивать все в куче, благодаря приложению очень просто…..Сейчас подбираю мобильный интернет пошустрее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Евген75 сказал:

Я его и планировал….У кинетика все удобно сделано и настраивать все в куче, благодаря приложению очень просто…..Сейчас подбираю мобильный интернет пошустрее.

А прием хороший?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Se7enWinds сказал:

А прием хороший?

На втором этаже хороший ,  на первом местами по участку тоже пятнами- бывает отваливается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Евген75 сказал:

На втором этаже хороший ,  на первом местами по участку тоже пятнами- бывает отваливается.

Антенну направленную надо.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Дядя Боб сказал:

Купите вот такие «удлинители» и вопрос решится сам собой)) 

Усилители это х..ня, они создают вторую точку доступа, и если сигнал слабый то будут постоянно терять приём.
Надо мех систему ставить, там бесшовный вайфай с одним название везде.
image.thumb.png.714373eeb8f68575dbbce878c5537440.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Se7enWinds сказал:

Антенну направленную надо.

План был такой - установить gsm роутер с антенной на втором этаже- в месте уверенного приема, а потом, уже по факту допокрыть неохваченные места по участку ретрансляторами. Возможно одного ретранслятора хватит, возможно двух. В планах было подключать ретрансляторы фтпишкой, в этом есть смысл или по вайфай нормально будет?

Изменено пользователем Евген75
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос: у меня металлический забор из профнастила он будет отражать сигнал или поглощать?

Изменено пользователем Евген75
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Tplink deco неплохая система из коробки. Но как только хочется настроить что-то больше - нет даже в софте показателей качества связи между базами. У меня стоит более дорогая версия (с plc) , но качество так себе. 

2) Кинетик самая дешевая система из нормальных. Микроты, UI и Рукус тд нет смысла рассматривать. 

3) Роутер с 4G - keenetic hero 4g. Если модем уже есть можно поставить Ultra

4) Остальные точки цепляются к основной витой парой с poe. 

Не надо будет тянуть электричество, на хорошей витой паре 100метров не проблема. Порекомендую NKL 4700B-BK, используем ее в работе. 

5) На концах звезды питающиеся по poe keenetic orbiter pro. 

Мой рецепт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...