Перейти к содержанию
1-й Грильфорум в России

Рекомендуемые сообщения

Хотим Вас порадовать специальными скидками для участников Грильфорума 

 

Скидки от ВКУСНАЙС при заказе в онлайн-магазине https://vkusnice.ru/

 

СКИДКА 10% -  на первый заказ для всех покупателей по акции "ОТКРОЙТЕ НОВЫЙ ВКУС". Условия акции - по ссылке  https://vkusnice.ru/akcii

 

Специальные скидки для участников Грильфорума:

 

СКИДКА 5% - для зарегистрированных участников Грильфорума* при заказе на сумму свыше 3500 руб.

 

СКИДКА 10% - для зарегистрированных участников Грильфорума* при сумме заказа свыше 5500 руб.

 

* - для получения специальной скидки для участников Грильфорума необходимо в форме заказа в поле для комментариев указать "грильфорум" и "имя зарегистрированного пользователя

 

Скидки по разным акциям и промокодам не суммируются.

Условия доставки - по ссылке https://vkusnice.ru/delivery

 

Всем хорошего Вкуса!

Ваш ВкусНайс 😋

https://vkusnice.ru/

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да, кстати, к разговору о ГОСТах и доверии, наша мясная и рыбная продукция конечно же проходит по госсистеме ветконтроля Меркурий и отвечает всем существующим государственным требованиям по качеству и безопасности.  Чтобы не создалось вдруг впечатления, что мы не признаем какие-то государственные требования. У нас все официально. До Германа Стерлигова нам еще далеко))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, а есть какой то дегустационный сет, каждой по две штуки допустим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Дядя Боб сказал:

я знаю один только прикол, колбаски не нужно тыкать термометром раньше времени - и если тыкаешь, лучше запомнить дырку куда тыкал))) что бы сок не вытек раньше времени)) в целом из опыта - готовить колбаски совсем не сложно! 

Я втыкаю щуп термометра сбоку, в длину так сказать. Ничего не вытекает.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Cat сказал:

Добрый день, а есть какой то дегустационный сет, каждой по две штуки допустим?

Добрый день!  Фасовка каждого наименования только в отдельной упаковке и минимально по 3 колбаски. 1 упаковка 350-450 гр. в зависимости от наименования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Cat сказал:

Добрый день, а есть какой то дегустационный сет, каждой по две штуки допустим?

Хорошая идея на мой взгляд! 🔥👍

  • Лайк 1

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Дядя Боб сказал:

Хорошая идея на мой взгляд! 🔥👍

Я бы заказал такой, вот зуб даю, даже два заказал бы (второй родителям подарил, очень они у меня колбаски любят)

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Cat сказал:

Я бы заказал такой, вот зуб даю, даже два заказал бы (второй родителям подарил, очень они у меня колбаски любят)

К сожалению пока нет по 2 шт, т.к. имеются некоторые технологические затруднения, минимальный объем замеса фарша одного вида для партии и т.д.

Но, с другой стороны, и разница-то по большому счету невелика, по 2 или по 3 колбаски...

Могу предложить такой вариант: исходя из Ваших предпочтений подобрать Вам набор из нескольких видов колбасок в упаковках по 3 шт.

И как Первому покупателю с "Первого Грильфорума в России" сделать еще более интересную индивидуальную скидку 🔥

Можете написать на почту vkusnice@vkusnice.ru - организуем всё 👍

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Вкуснайс сказал:

К сожалению пока нет по 2 шт, т.к. имеются некоторые технологические затруднения, минимальный объем замеса фарша одного вида для партии и т.д.

Но, с другой стороны, и разница-то по большому счету невелика, по 2 или по 3 колбаски...

Могу предложить такой вариант: исходя из Ваших предпочтений подобрать Вам набор из нескольких видов колбасок в упаковках по 3 шт.

И как Первому покупателю с "Первого Грильфорума в России" сделать еще более интересную индивидуальную скидку 🔥

Можете написать на почту vkusnice@vkusnice.ru - организуем всё 👍

Большое спасибо за предложение, но меня не будет в России до осени, а по возвращении обязательно закажу, непонятно правда что делать с третьей если не понравится…

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 30.07.2023 в 09:30, Se7enWinds сказал:

Сделайте продажу в регионы.

Пока не нашли, к сожалению, нормальный сервис доставки в другие города мелких грузов от 1-3 кг с температурным режимом -20°С

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Вкуснайс сказал:

Пока не нашли, к сожалению, нормальный сервис доставки в другие города мелких грузов от 1-3 кг с температурным режимом -20°С

Это очень и очень жаль. Может в Метро C&C?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вкуснайс привет! вернулся с отпуска - примите тут заказ? 🙂 

будем дегустировать - доставка в Одинцово 

Котлетки из мяса дикой утки - 1

Колбаски гриль из мраморной говядины с черникой - 1

Колбаски гриль из мяса лося с брусникой и диким медом - 1

Колбаски мясные с вяленой говядиной и ореховой солью - 1

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Дядя Боб сказал:

Вкуснайс привет! вернулся с отпуска - примите тут заказ? 🙂 

будем дегустировать - доставка в Одинцово 

Оказалось, что я их магаз проезжаю по дороге на дачу. Поеду теперь только 19го. Обязательно тоже что-то прикуплю, приготовлю по своему рецепту фоточки выложу….

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Дядя Боб сказал:

Вкуснайс привет! вернулся с отпуска - примите тут заказ? 🙂 

будем дегустировать - доставка в Одинцово 

Котлетки из мяса дикой утки - 1

Колбаски гриль из мраморной говядины с черникой - 1

Колбаски гриль из мяса лося с брусникой и диким медом - 1

Колбаски мясные с вяленой говядиной и ореховой солью - 1

Привет! Конечно, примем и здесь)) Завтра в какое время удобно доставить? (после 11 ч.)

Напишите пожалуйста адрес и контактный телефон нам на почту vkusnice@vkusnice.ru.

В обратном письме (завтра) Вам на почту придет счет на оплату. Товар весовой, итоговая стоимость определяется после сборки заказа.  По счету можно будет перейти на страницу онлайн-оплаты и оплатить банковской картой или по QR-коду Системы быстрых платежей (СБП). После оплаты заказ будет отправлен в доставку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Евген75 сказал:

Оказалось, что я их магаз проезжаю по дороге на дачу. Поеду теперь только 19го. Обязательно тоже что-то прикуплю, приготовлю по своему рецепту фоточки выложу….

Если что, до 19го можем пельмешек или котлеток организовать)) Сам только что поужинал котлетками из косули с салатиком овощным - и как говорится, рекомендасьон)) Не прогадаете))  На маленьком огне (на троечке из 9) на разогретой сковородке, совсем чуть-чуть смазанной оливковым маслом или вообще без масла, если сковорода с антипригарным покрытием, по 15-20 минут с каждой стороны с немного прикрытой крышкой - и готов супер полезный диетический ужин))

А колбаски/купаты и дома в духовке или на сковородке тоже очень хорошо получаются. Особенно просто готовить в духовке - выложил колбаски на пергаменте в какой-нибудь посуде для духовки и закинул в разогретую до 170-180 град. духовку на минут 30-40 и забыл)) И тоже отличное блюдо с каким-нибудь гарниром довольно быстро и просто получается.

Но для первого раза колбаски все же для гриля или мангала рекомендую)) На углях - это конечно особый вкус и удовольствие))

Да, и чуть не забыл, если до 19го решите что-то)) то помимо скидки, еще и бесплатно доставим, как первопроходцам с гриль-форума))

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я завтра определюсь, но в первую очередь мне бы хотелось оценить ваши пельмени, колбаски из мраморной говядины и треска-кальмар. Ни разу не пробовал такое сочетание, думаю будет интересно- по отдельности и то и то люблю…..)

интересно, а рыбные полайтовей готовить или температура как у мясных?я переживаю за кальмара)

Изменено пользователем Евген75
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Евген75 сказал:

Я завтра определюсь, но в первую очередь мне бы хотелось оценить ваши пельмени, колбаски из мраморной говядины и треска-кальмар. Ни разу не пробовал такое сочетание, думаю будет интересно- по отдельности и то и то люблю…..)

интересно, а рыбные полайтовей готовить или температура как у мясных?я переживаю за кальмара)

Обычно рыбным немного поменьше нужно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Вкуснайс сказал:

Привет! Конечно, примем и здесь)) Завтра в какое время удобно доставить? (после 11 ч.)

Напишите пожалуйста адрес и контактный телефон нам на почту vkusnice@vkusnice.ru.

В обратном письме (завтра) Вам на почту придет счет на оплату. Товар весовой, итоговая стоимость определяется после сборки заказа.  По счету можно будет перейти на страницу онлайн-оплаты и оплатить банковской картой или по QR-коду Системы быстрых платежей (СБП). После оплаты заказ будет отправлен в доставку.

не, завтра сложный день - не могу по времени вообще пока ничего понять, давайте на пятницу лучше если можно, я вам напишу на электронку!

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Дядя Боб сказал:

не, завтра сложный день - не могу по времени вообще пока ничего понять, давайте на пятницу лучше если можно, я вам напишу на электронку!

Конечно, как Вам будет удобнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот 🙂 заказал-таки! список получился вот такой: 

Котлетки из мяса дикой утки 

Колбаски гриль из мраморной говядины с черникой 

Колбаски мясные с вяленой говядиной и ореховой солью 

Колбаски гриль мясные с немецкой капустой 

Колбаски гриль из трески и кальмара 

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Дядя Боб сказал:

Ну вот 🙂 заказал-таки! список получился вот такой: 

Котлетки из мяса дикой утки 

Колбаски гриль из мраморной говядины с черникой 

Колбаски мясные с вяленой говядиной и ореховой солью 

Колбаски гриль мясные с немецкой капустой 

Колбаски гриль из трески и кальмара 

Ждем отчёт 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А так выглядит доставка.

На первый заказ в онлайн-магазине скидка 15%💥

https://vkusnice.ru/catalog-tovarov/gril

20230825_095711.thumb.jpg.02fbc028ade11efd3c88ef7e5fc358ae.jpg

https://vkusnice.ru/catalog-tovarov/gril20230825_095903.thumb.jpg.0192ae95ad8d46defe31b5724c1e3c9d.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...