Перейти к содержанию
1-й Грильфорум в России

Рекомендуемые сообщения

Хотим Вас порадовать специальными скидками для участников Грильфорума 

 

Скидки от ВКУСНАЙС при заказе в онлайн-магазине https://vkusnice.ru/

 

СКИДКА 10% -  на первый заказ для всех покупателей по акции "ОТКРОЙТЕ НОВЫЙ ВКУС". Условия акции - по ссылке  https://vkusnice.ru/akcii

 

Специальные скидки для участников Грильфорума:

 

СКИДКА 5% - для зарегистрированных участников Грильфорума* при заказе на сумму свыше 3500 руб.

 

СКИДКА 10% - для зарегистрированных участников Грильфорума* при сумме заказа свыше 5500 руб.

 

* - для получения специальной скидки для участников Грильфорума необходимо в форме заказа в поле для комментариев указать "грильфорум" и "имя зарегистрированного пользователя

 

Скидки по разным акциям и промокодам не суммируются.

Условия доставки - по ссылке https://vkusnice.ru/delivery

 

Всем хорошего Вкуса!

Ваш ВкусНайс 😋

https://vkusnice.ru/

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я свой заказ получил 🙂 благодарю! но еще не жарил, в ближайшее время будем пробовать

 

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В первые же выходные после возвращения из отпуска дело все-таки дошло до жарки наших суперколбасок из онлайн-магазина ВКУСНАЙС https://vkusnice.ru/catalog-tovarov/gril  🔥

В дело пошли колбаски:

из мраморной говядины с черникой,

мясные с немецкой капустой,

из косули,

из трески с кальмаром,

ну и конечно же по настойчивым просьбам, особенно женской части человечества 😉 хотя и не только женской, - уникальный шедевр из тунца с манго 🔥 

Вкус - Найс👍 Словами не передать, нужно обязательно попробовать 🍽

Вобщем выходные удались 🔥

 

20230909_162717.thumb.jpg.d761cdc3b2fdab0c2b74282b4895af9d.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Кто-нибудь с грильфорума попробовал-таки на гриле колбаски-купаты-котлеты от ВкусНайс?👉 https://vkusnice.ru/catalog-tovarov/gril

Или здесь пока еще нет таких счастливцев и перво-открывателей новых вкусов? 🚀

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Вкуснайс сказал:

Всем привет! Кто-нибудь с грильфорума попробовал-таки на гриле колбаски-купаты-котлеты от ВкусНайс?

Я обещал купить, попробовать но пока ни как….(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я купил, но так до гриля и не добрался, каюсь! 

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Дядя Боб сказал:

я купил, но так до гриля и не добрался, каюсь! 

Ничо, сегодня их получу в выхи пожарю и тебе расскажу 😂

  • Ха-ха 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У кого-нибудь получилось-таки попробовать наши колбаски и котлеты на гриле или мангале? https://vkusnice.ru/

Не поделитесь впечатлениями? 

Есть уже и повторные заказы с форума.

Не держите тему в секрете😄 поделИтесь🙂  Думаю, колбасок на всех желающих форумчан хватит😉

Изменено пользователем Вкуснайс
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вкуснайс да, прошу прощения за динамо 🙂 исправляюсь! 

Небольшой фото отчет!

вот и попробовал я вкуснях от ВКУСНАЙС 🙂 правда только половину от своего заказа, но вторую половину съедим либо завтра, либо чуть чуть позже, потому что, вчера, я вытащил колбаски из морозилки на разморозку, положил в обычный холодильник! 

Значит по порядку:

все блюда приезжают в термопакетах

IMG_1945.JPG

так как я доставал пакет из морозилки не глядя ( всего у меня 2 пакета) - мне поплись котлеты из дикой уткиIMG_1954.jpg 

и колбаски из трески и кальмара

IMG_1955.JPG

готовится все очень быстро

IMG_1957.JPG

поэтому не успев как следует расслабиться, котлетки я слегка пересушил, зато колбаски были в полном соку 🙂 

 

 

IMG_1993.JPG

нашел в холодильнике соус брусничный еще с того года стоял 🙂 - получилось ооочень вкусно!! 

Снимок экрана 2023-09-30 в 17.29.27.png

Ну и напоследок, зажарил стриплойна от мираторга, благо решетка к таким рисункам  располагает 🙂 

IMG_1998.JPG

 

 

 

IMG_1973.JPG

  • Лайк 3

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Дядя Боб сказал:

 поэтому не успев как следует расслабиться, котлетки я слегка пересушил, зато колбаски были в полном соку 🙂 

Бывает, но вообще котлетки очень сочные получаются. Недавно из косули дегустировали - ну очень сочные получились (на фото ниже).

А колбаски, да... Особенно если поймать момент, и сразу с пылу-жару разрезать ножом, то бывает просто взрываются и соком брызжут🤩 Эффект впечатляющий😃

 

20230910_062617(1).thumb.jpg.ea900cd6e1e48410292e003242f17428.jpg

 

20230909_145403.thumb.jpg.1d5e87508478dac509ce72a082f89600.jpg

Изменено пользователем Вкуснайс
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже попробовал, причём в первый раз заказал абсолютно все что было в наличии без мяса диких животных и промокод и доставка все было супер.

понравились все что заказал, но больше всего это тунец-манго, говядина-темное пиво, треска-кальмар, остальные очень специфичны на вкус на мой взгляд.

готовятся легко и быстро, кишка имеет заводские проколы, вкус во всех купатах выдает то что заявлено, вы обязательно почувствуете все ингридиенты.

но не смотря на вкус, я больше заказывать там не буду, потому что в первый раз вам очень рады, а во второй раз когда заказываете, промокод уже не считают хотя вы его указываете при заказе, в корзине у вас восемь с половиной тысяч, а в заказе уже девять с половиной, понятно что товар весовой и нет точного веса упаковки, но все таки больше 10% разницы при том что планировал взять с промокодом на 10% меньше это перебор (то есть платишь на 20% больше чем планировал), а разбираться и спорить не получится так как телефон указанный на сайте не доступен для связи, заказ оплатил, но больше не буду.

очень интересный продукт не на каждый день (хотя «бородинские» можно частенько точить 😂) с достаточно плохим саппортом, увы 

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Cat сказал:

Я тоже попробовал, причём в первый раз заказал абсолютно все что было в наличии без мяса диких животных и промокод и доставка все было супер.

понравились все что заказал, но больше всего это тунец-манго, говядина-темное пиво, треска-кальмар, остальные очень специфичны на вкус на мой взгляд.

готовятся легко и быстро, кишка имеет заводские проколы, вкус во всех купатах выдает то что заявлено, вы обязательно почувствуете все ингридиенты.

но не смотря на вкус, я больше заказывать там не буду, потому что в первый раз вам очень рады, а во второй раз когда заказываете, промокод уже не считают хотя вы его указываете при заказе, в корзине у вас восемь с половиной тысяч, а в заказе уже девять с половиной, понятно что товар весовой и нет точного веса упаковки, но все таки больше 10% разницы при том что планировал взять с промокодом на 10% меньше это перебор (то есть платишь на 20% больше чем планировал), а разбираться и спорить не получится так как телефон указанный на сайте не доступен для связи, заказ оплатил, но больше не буду.

очень интересный продукт не на каждый день (хотя «бородинские» можно частенько точить 😂) с достаточно плохим саппортом, увы 

Добрый вечер! Спасибо Вам за обратную связь, это нам очень помогает стать лучше для вас. Мы очень огорчены, что не получилось порадовать Вас на все 100%  

Мы проверили Ваш заказ. 

 

1. Акция "Откройте новый вкус" со скидкой 10% действительно действует именно на первый заказ в онлайн-магазине. И эта информация указана на сайте в разделе "Акции". Поэтому формально по "букве закона" заказ был обработан без нарушений в этой части, т.к. это был второй Ваш заказ. Но мы учтем данную ситуацию и проработаем возможность запуска каких-то дополнительных акций.

 

2. По корректировке суммы заказа после его сборки (в связи с тем, что товар весовой и вес упаковок может немного отличаться) хотелось бы уточнить следующее.

Предварительная сумма Вашего заказа составила 8960 руб. без термопакета + 130 руб. за большой термопакет, т.к. была отметка в заказе, что Вы от него не отказались. Кстати цена такого термопакета значительно ниже рыночной, идет по себестоимости, т.к. это сопутствующий товар, желательный для замороженных продуктов для последующего хранения и перевозки именно покупателем (а мы доставляем товар в специальных термобоксах, которые вообще исключают перепады температуры). 

Итого Ваш предварительный заказ был на 9090 руб.

После формирования заказа и уточнения веса, окончательная сумма заказа составила 9435 руб. Поэтому разница на самом деле составила всего лишь 345 руб. или 3,8% (а не 1000 руб. и не 10%, как Вы написали). И согласитесь, если быть объективным, здесь также нет с нашей стороны какого-то "косяка", вполне приемлемая корректировка суммы. 

 

3. Стоимость доставки не была включена в Ваш заказ в соответствии с нашими правилами, с учетом суммы заказа и зоны доставки, и доставка по Вашему заказу бесплатная, за нас счет. 

 

4. Если возникли какие-то сложности с телефонной связью, чтобы уточнить какие-то Ваши вопросы - приносим свои извинения, мы будем с этим разбираться и сделаем, все необходимое, чтобы ни один звонок наших покупателей не был пропущен.

 

И главное.

Мы рады вам всегда, нашим покупателям, и в первый раз, и во все последующие. И наша главная задача - доставлять радость людям вместе с нашей замечательной продукцией, чтобы люди оставались  довольны всем.

Поэтому, в связи с тем, что у нас с Вами возникло такое недопонимание (а раз оно возникло, значит это наша недоработка), мы вернем Вам завтра 10% от суммы заказа, то есть размер той скидки, на которую Вы рассчитывали при оформлении и этого (второго уже) заказа.

Надеюсь, возникшее недоразумение, таким образом будет исчерпано.

 

А что касается нашей продукции, как мы поняли из Вашего отзыва, у Вас никаких нареканий нет и она Вам очень понравилась. Мы этому очень рады. 

 

Также мы продолжим работу и по улучшению нашего сервиса, чтобы подобных недоразумений никогда не возникало.

Искреннее Вам спасибо, что помогаете нам стать лучше 🙏

Изменено пользователем Вкуснайс
незначительная коректировка орфографии
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Вкуснайс сказал:

Добрый вечер! Спасибо Вам за обратную связь, это нам очень помогает стать лучше для вас. Мы очень огорчены, что не получилось порадовать Вас на все 100%  

Мы проверили Ваш заказ. 

 

1. Акция "Откройте новый вкус" со скидкой 10% действительно действует именно на первый заказ в онлайн-магазине. И эта информация указана на сайте в разделе "Акции". Поэтому формально по "букве закона" заказ был обработан без нарушений в этой части, т.к. это был второй Ваш заказ. Но мы учтем данную ситуацию и проработаем возможность запуска каких-то дополнительных акций.

 

2. По корректировке суммы заказа после его сборки (в связи с тем, что товар весовой и вес упаковок может немного отличаться) хотелось бы уточнить следующее.

Предварительная сумма Вашего заказа составила 8960 руб. без термопакета + 130 руб. за большой термопакет, т.к. была отметка в заказе, что Вы от него не отказались. Кстати цена такого термопакета значительно ниже рыночной, идет по себестоимости, т.к. это сопутствующий товар, желательный для замороженных продуктов для последующего хранения и перевозки именно покупателем (а мы доставляем товар в специальных термобоксах, которые вообще исключают перепады температуры). 

Итого Ваш предварительный заказ был на 9090 руб.

После формирования заказа и уточнения веса, окончательная сумма заказа составила 9435 руб. Поэтому разница на самом деле составила всего лишь 345 руб. или 3,8% (а не 1000 руб. и не 10%, как Вы написали). И согласитесь, если быть объективным, здесь также нет с нашей стороны какого-то "косяка", вполне приемлемая корректировка суммы. 

 

3. Стоимость доставки не была включена в Ваш заказ в соответствии с нашими правилами, с учетом суммы заказа и зоны доставки, и доставка по Вашему заказу бесплатная, за нас счет. 

 

4. Если возникли какие-то сложности с телефонной связью, чтобы уточнить какие-то Ваши вопросы - приносим свои извинения, мы будем с этим разбираться и сделаем, все необходимое, чтобы ни один звонок наших покупателей не был пропущен.

 

И главное.

Мы рады вам всегда, нашим покупателям, и в первый раз, и во все последующие. И наша главная задача - доставлять радость людям вместе с нашей замечательной продукцией, чтобы люди оставались  довольны всем.

Поэтому, в связи с тем, что у нас с Вами возникло такое недопонимание (а раз оно возникло, значит это наша недоработка), мы вернем Вам завтра 10% от суммы заказа, то есть размер той скидки, на которую Вы рассчитывали при оформлении и этого (второго уже) заказа.

Надеюсь, возникшее недоразумение, таким образом будет исчерпано.

 

А что касается нашей продукции, как мы поняли из Вашего отзыва, у Вас никаких нареканий нет и она Вам очень понравилась. Мы этому очень рады. 

 

Также мы продолжим работу и по улучшению нашего сервиса, чтобы подобных недоразумений никогда не возникало.

Искреннее Вам спасибо, что помогаете нам стать лучше 🙏

1 да к продукции претензий нет, она отличная, но часть очень на любителя, по прежнему всем рекомендую все попробовать, откроете интересные сочетания 💯 % причем все чувствуется отлично

2 большое спасибо за сегодняшнюю доставку 

3 не надо ничего компенсировать, так я имею полное право оставить свой отзыв и не редактировать его, а вы просто наладьте коммуникацию и работу промокодов (ок я указал не тот промокод, но у вас в акциях есть другой, это же не проблема? Или просто продавайте чуть дешевле, или поставьте автоматом что бы при заказе больше на восемь десять миллион рублей скидка шла автоматом)

4 абсолютно искренне желаю вам успеха, но уже без меня, у вас цена продукта премиальная, все должно быть абсолютно идеально, так что второй шанс при такой цене, давать лично я, не буду, удачи 👍 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Cat сказал:

 ...абсолютно искренне желаю вам успеха

Спасибо🙏 и еще раз спасибо да обратную связь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По ценам... Наверное необходимо пояснение


Действительно, продукция у нас настоящего крафтового или по-русски - ремесленного производства, и это вовсе не "маркетинг" как у некоторых довольно крупных производителей, которые порой могут просто эксплуатировать эту тему (так же как "фермерскую" и т.п.), сами при этом вообще не соответствуя критериям и понятиям крафтового/ ремесленного производства.


При этом хотелось бы подчеркнуть, что производство нашей продукции вовсе не кустарное, не на "кухне")). Это хоть и маленькое, но все же производство с соблюдением всех требований и нормативов.


Наши ремесленные колбаски изготавливаются в очень ограниченном небольшом количестве, практически вручную. При их изготовлении не используются технологии, как на массовых производствах. Изготовление их - это кропотливая работа, ориентированная в первую очередь на качество и уникальность. Они отличаются оригинальностью рецептов и особенным вкусом.


Создание наших колбасок - это кулинарное искусство, а не конвейер. 

 

И конечно же философия изготовления ремесленных продуктов подразумевает использование только высококачественных натуральных ингредиентов, потому что только так можно получить высочайшее качество и конечного продукта. И при изготовлении ремесленных продуктов разумеется не используются консерванты, искусственные пищевые добавки и заменители.

 

Конечно, себестоимость продукции такого качества по таким рецептурам и при таких небольших объемах производства высокая. Но такую продукцию и невозможно производить в больших объемах по массовым технологиям и дешево.


Она производится очень небольшими партиями под заказ и ориентирована, да, на относительно небольшую аудиторию.

Но это наш осознанный выбор, потому что мы хотим продавать людям только то, что сами едим с удовольствием и без вреда для здоровья и то, чем мы кормим своих близких. Да, возможно у нас и наших близких слишком высокие требования к качеству, вкусу, пользе и безопасности еды... И нам сложно найти по-настоящему вкусные и вместе с тем полезные продукты. Но другое мы есть не хотим. И мы такие не одни.


Да, возможно, мы романтики-идеалисты)) И не совсем "про деньги" )))


А что касается цен, то на самом деле они "в рынке". За такие, и даже бо'льшие цены, в Москве продается в розницу гораздо более "простая" в изготовлении и по своей себестоимости, по своим характеристикам и вкусу продукция, и которая производится довольно в большом объеме на производствах, которые вряд ли можно назвать крафтовыми-ремесленными.


Вместе с тем, мы конечно будем искать возможности предлагать какие-то дополнительные акции и скидки. Но удешевления в ущерб качеству наших продуктов не будет. 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Вкуснайс сказал:

А что касается цен, то на самом деле они "в рынке". За такие, и даже бо'льшие цены, в Москве продается в розницу гораздо более "простая" в изготовлении и по своей

А чем Ваши колбаски сложны в изготовлении? Я слышал, что колбаски и на производстве и в гараже это сырьё определенной фракции, колбасный шприц и замоченная черева. В чем отличие крафта от производства? Интересуюсь ради удовлетворения любопытства …

Изменено пользователем Евген75
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крайне высокая цена (у вас цена уже ресторанно-порционная) но она понятно чем обусловлена и к ней нет претензий (очень прошу понять, что к цене продукта претензий нет), но высокая цена любого продукта подразумевает высокое качество не только продукта, но и сервиса, а вот с этим у вас беда, одна архангельская компания в такой ситуации как у нас с вами даже вопросов не задает, «аможет», «а давайте», «ну хотите» и так далее они моментально и без вопросов решают все проблемы, я кстати так же всегда решаю все вопросы даже если это мне в убыток, на выходе это качество сервиса, это репутация и много чего еще приятного для бизнеса, а сейчас вы напоминаете условного лучшего банщика Москвы из условных сандунов который материться и сморкается на пол пока вас парит…

а я сейчас буду продолжать в компании которая ценит удовольствие, спокойствие и радость своих клиентов, потому что понимает что цена это не только себестоимость и маржинальность, но и ответственность.

еще раз все имхо и претензия только про сопровождение сделок, но не про продукт. 

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Cat сказал:

Крайне высокая цена (у вас цена уже ресторанно-порционная) но она понятно чем обусловлена и к ней нет претензий (очень прошу понять, что к цене продукта претензий нет), но высокая цена любого продукта подразумевает высокое качество не только продукта, но и сервиса, а вот с этим у вас беда, одна архангельская компания в такой ситуации как у нас с вами даже вопросов не задает, «аможет», «а давайте», «ну хотите» и так далее они моментально и без вопросов решают все проблемы, я кстати так же всегда решаю все вопросы даже если это мне в убыток, на выходе это качество сервиса, это репутация и много чего еще приятного для бизнеса, а сейчас вы напоминаете условного лучшего банщика Москвы из условных сандунов который материться и сморкается на пол пока вас парит…

а я сейчас буду продолжать в компании которая ценит удовольствие, спокойствие и радость своих клиентов, потому что понимает что цена это не только себестоимость и маржинальность, но и ответственность.

еще раз все имхо и претензия только про сопровождение сделок, но не про продукт. 

Никаких таких вопросов "а может", "а давайте", "ну хотите" не было.

Подробный разбор ситуации был выше. Всё вроде выяснили и сделали выводы.

Вы ошиблись с акцией, хотя на сайте указаны условия акции. Мы сразу же пошли Вам навстречу и без всяких вопросов предложили Вам эту скидку, не предусмотренную акцией.

Заказ Вам был доставлен вовремя и в лучшем виде. Продукция отличная.

Хотелось бы все-таки, чтобы отзывы или претензии были по существу и не искажали реальность. 

А странные фантазии с "банщиками и сандунами" - это вообще уже явный перебор, не соответствующий действительности.

Всем всех благ! 🙏

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Вкуснайс сказал:

Никаких таких вопросов "а может", "а давайте", "ну хотите" не было.

Подробный разбор ситуации был выше. Всё вроде выяснили и сделали выводы.

Вы ошиблись с акцией, хотя на сайте указаны условия акции. Мы сразу же пошли Вам навстречу и без всяких вопросов предложили Вам эту скидку, не предусмотренную акцией.

Заказ Вам был доставлен вовремя и в лучшем виде. Продукция отличная.

Хотелось бы все-таки, чтобы отзывы или претензии были по существу и не искажали реальность. 

А странные фантазии с "банщиками и сандунами" - это вообще уже явный перебор, не соответствующий действительности.

Всем всех благ! 🙏

 

 

Нет, не совсем так, когда мне звонили и подтверждали никто не сказал что не правильно был указан промокод и даже сумму не назвали (а это точно по двум причинам, потому что есть запись разговора и говорил на громкой связи и не хотел что бы жена услышала стоимость и в итоге не услышала) и кстати я потом перезванивал на ваш номер (который был «недоступный вид связи для абонента») несколько раз что бы как раз уточнить про промокод (распечатку поднимем?), так и же и в письме только ссылка на оплату, а вот только после оплаты и того как я написал тут это все началось. Ну и как же не было, было и даже у двери моей квартиры были такие странные и неловкие предложения, куда-нибудь что-нибудь вернуть дабы загладить и разрешить ситуацию (фотографию с камеры предлагавшего разместить или видеозапись разговора у двери?). Вообще я не понимаю зачем вы раскручиваете эту спираль, я написал отзыв, что в нем было плохого, ничего, очень доброжелательный и позитивный и эту ситуацию (хотя на мой взгляд не было никакой ситуации, забавный момент по восемьсот рублей и не более) можно было решить несколькими словами и смайлом…

когда вы заказываете строительство административного здания, вы оцениваете только качество бетона или проекта, других материалов, качество самого строительства, качество документации и так далее? Так вот и я пишу колбаски вкусные, упаковка отличная (за счёт покупателя правда), телефон отключен, скидку не дали и так далее и так далее, оценка идёт по всем факторам.


что перебор в сознании человека, а что нет каждый решаем сам, для меня допустим перебор вот такие решения вопроса с клиентом, а для вас норм.
 

Засим откланиваюсь и в эту тему даже заглядывать не буду, можете не отвечать, люди которые так ведут бизнес мне не интересны, да и удачи уже наверное делать не буду, ибо уже много раз это сделал и выглядит на фоне риторики нашего диалога уже как то странно 🤷‍♂️

ЗЫ хотя нет, удачи вам, я совсем не злой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Искреннее спасибо за отзыв еще раз.

 

Временный сбой телефонной связи имел место быть, мы его оперативно устранили, и об этом было упомянуто в самом начале.

 

Вопрос куда/каким способом удобнее вернуть Вам сумму скидки был связан только с тем, чтобы максимально ускорить возврат. Поскольку Ваш платеж был не с банковской карты, а по QR-коду СПБ на р/сч компании, данных карты для возврата не было. И возврат с р/сч через банк занял бы много дней. И мы уточнили только в какой банк Вам отправить деньги по номеру телефона, т.к. бывает, что номер телефона привязан к разным банкам, в том числе с неиспользуемыми счетами.

 

И если быть совсем уж точным)) а точность важна. Упаковка не за счет клиента. Это не так.

Вы оплатили при заказе один стандартный термопак за 130 руб (причем мы на термопакеты наценку не делаем и продаем по закупочной стоимости), а заказ получили в двух больших термопакетах, т.к. в один было бы слишком плотно напихано и неудобно было бы Вам доставать выборочно нужные колбаски. Причем от большого термопакета покупатель может отказаться в форме заказа.

То есть второй большой термопакет был за нас счет.

Плюс дополнительно мы упаковываем товар по 2-4 упаковки колбасок для удобства клиентов в малые металлизированные термопакеты с zip-застежкой, которые для покупателей абсолютно бесплатны (хотя они тоже прилично стоят для нас). К сожалению, Вы это не оценили, и даже эту дополнительную услугу по отличной упаковке товара представили в негативе.

 

В любом, случае мы искренне благодарны Вам за такой подробный "разбор полета"))  Это действительно помогает нам стать лучше для наших покупателей.

 

Всем хорошего вкуса и всех благ! 🙏

Ваш ВкусНайс 🙂

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Евген75 сказал:

А чем Ваши колбаски сложны в изготовлении? Я слышал, что колбаски и на производстве и в гараже это сырьё определенной фракции, колбасный шприц и замоченная черева. В чем отличие крафта от производства? Интересуюсь ради удовлетворения любопытства …

Мы не встречали ни одного производителя, в Москве уж точно, (не "кухонного" для себя, а для более широкого круга покупателей, т.к. это совсем разные истории), чтобы кто-то заморачивался такой сложносочиненной рецептурой и такими разнообразными ингредиентами, которые еще нужно правильно подобрать, и в нужных соотношениях, чтобы хорошо сочетались между собой и давали нужную палитру Вкуса и органолептику. Вкуса именно с большой буквы, т.к. он неповторим и не похож ни на что другое. 

 

И наш слоган "Колбаски для гриля как искусство" - это не какое-нибудь сотрясание воздуха и не пустой маркетинг. Это действительно искусство.

 

При этом еще делать всё это в достаточно большом ассортименте, т.е. разные виды колбасок, очень непохожие между собой. На любой вкус.

 

Про постоянный контроль качества и натуральности используемых ингредиентов и конечной продукции, соблюдения своих технологий и технических условий, прочих требований и т.п. не говорю, т.к. это само-собой разумеется для любого настоящего крафтового/ремесленного производства.

 

А просто пихать шприцом в кишку однотипное "сырье определенной фракции" и делать просто колбаски условно "из говядины", "из свинины" или "курицы" - это все-таки несколько иная история.

 

Это к вопросу что у нас такого особенного, если сравнивать с другими производителями, которых можно отнести к крафтовым/ремесленным.

 

А про отличие продукции настоящего крафтового/ремесленного производства от условного "Мираторга"...  Ну думаю нет необходимости здесь говорить...

 

Всем хорошего вкуса!

Ваш ВкусНайс 😋

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Вкуснайс сказал:

Про постоянный контроль качества и натуральности используемых ингредиентов и конечной продукции,

Ну вот я и просил вас рассказать поподробней. Например по каким методологиям вы контролируете натуральность используемых ингредиентов. Всем же интересно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ингредиенты закупаются у проверенных поставщиков и производителей, которых хорошо знаем, их не так много, производство совсем небольшое. Технолог проверяет качество закупаемой продукции, контролирует соблюдение процесса изготовления наших продуктов. На выходе проверяется качество готовой продукции, органолептика. Проводится дегустация каждой партии в производстве.

 

Прежде чем отправить в продажу, каждая партия дегустируется собственниками бизнеса.

 

И мы продаем людям только то, что постоянно едим сами со своими семьями дома на завтрак, обед и ужин. А требования к качеству, натуральности и вкусу еды у нас самые высокие. У некоторых даже может слишком высокие)) как например, у моей жены))

Собственно это и послужило толчком к тому, чтобы этим заниматься, т.к. по-настоящему натуральных, полезных и при этом еще и очень вкусных продуктов, на самом деле, не так просто найти.

Поэтому мы помогаем искушенным гурманам и просто любителям по-настоящему вкусной и полезной еды

 

Всем хорошего вкуса! 

Ваш ВкусНайс 😋

https://vkusnice.ru/

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем никак 🙂

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну послушайте, у нас же не тоннами закупается сырье. Вы нас с Ремитом или Микояновским не путайте)) Если покупаем мясо, то знаем у кого покупаем, знаем как и где оно выращивается и т.д. и  т.п. Как в хорошем небольшом ресторане шеф закупает продукты? Сертификация, ветконтроль и прочая нормативка само собой разумеется.

И у нас же на входе не готовые продукты, куда может кто-то теоретически добавить, допустим, консерванты, усилители вкуса и прочие искусственные добавки. 

А  мы разумеется никакую химию не добавляем. И состав у наших колбасок честный. Мы же сами их постоянно едим

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скидки при заказе в онлайн-магазине vkusnice.ru

 

СКИДКА 10% -  на первый заказ для всех покупателей. Срок действия акции - до 31 октября 2023 года. Условия акции - по ссылке  https://vkusnice.ru/akcii

 

Специальные скидки для участников Грильфорума:

 

СКИДКА 5% - для зарегистрированных участников грильфорума* при заказе на сумму свыше 3500 руб.

 

СКИДКА 10% - для зарегистрированных участников грильфорума* при сумме заказа свыше 7000 руб.

 

* - для получения скидки необходимо в форме заказа в поле "комментарии" указать "грильфорум" + "имя зарегистрированного пользователя" 

 

Скидки по разным акциям и промокодам не суммируются.

Условия доставки - по ссылке https://vkusnice.ru/delivery

 

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...