Перейти к содержанию
1-й гриль форум в России

Рекомендуемые сообщения

На Wildberries сейчас пресс для бургера за 629 рублей! Прекрасный подарок на мой взгляд.

И там-же Weber Compact Kettle 47 за 4005 руб.

Как долго это продлится, я не знаю...

0890DCC9-8AD7-4E66-8133-D77D97310F44.jpeg

D993B2A9-39EE-49B6-80AF-774EF1A7FFC9.jpeg

У меня , кроме 5 пакетов со щепой больше ничего не показывает на Wildberries. Где вы это там все находите?

2 часа назад, Дядя Боб сказал:

но это пресс так себе, он не удобный! 

Мне, на самом деле, пресс понравился.

Но на вкус и цвет... 😀

7 часов назад, Дядя Боб сказал:

я в поиске написал пресс weber - и готово)) но это пресс так себе, он не удобный! 

А какой удобный? Давно собиралась приобрести,  не знаю какой

Как я понимаю, у всех степень удобства измеряется по разному)) лично мне удобно когда котлету из формы удобно доставать, нажал - она вылезла, а не вытряхивать ее до потери ею формы, а тобой сознания)))

3 часа назад, Ivo70 сказал:

А какой удобный? Давно собиралась приобрести,  не знаю какой

А чем вам пресс что в форумном магазине продается не устраивает? И встряхивается норм и возможностей больше

2 часа назад, Дядя Боб сказал:

Velagr на мой взгляд, это очень удобный пресс, но многим нужна надпись, а не функционал 🙂 

Нууу,такое себе удовольствие покупать из за надписи, за Овер дофига, не за 630р может быть я бы в коллекцию ещё и подумал,но за фул прайс,спасибо нет!

Кстати у меня на вилберис только щепа))

да ладно вам..... это такие вещи.... подарочные...... мне тоже такой подарили.... юзал один раз даже... года 2 назад.... с друзьями после вискарика решили распаковать и налепить бургеров...... в итоге долепливали руками )))) НО.... БЫЛО ВЕСЕЛО!! (и это хорошо)....  потому что после "джека" - нет никакой разницы чем ты делаешь котлету.... абсолютно.......   на этом всё................ где-то лежит сейчас......

аналогичных "штук" много, например веберовский фартук и т.д.

Изменено пользователем Viper
1 час назад, Viper сказал:

НО.... БЫЛО ВЕСЕЛО!! (и это хорошо)....  потому что после "джека" - нет никакой разницы чем ты делаешь котлету.... абсолютно.......   на этом всё................ где-то лежит сейчас......

Когда готовишь с Джеком))) вообще до фонаря какой формы котлеты, главное что бы быстрее и правильно прожарились, схомячить и продолжить общение с этим чудо парнем)))

Да и не Вебер фартук тоже, это надо постоянно работать,и это будет защита от жира и жара, а для себя,для дома,ну не будешь ты его постоянно одевать,снимать и ТД!

Имхо

1 час назад, Viper сказал:

да ладно вам..... это такие вещи.... подарочные...... мне тоже такой подарили.... юзал один раз даже... года 2 назад.... с друзьями после вискарика решили распаковать и налепить бургеров...... в итоге долепливали руками )))) НО.... БЫЛО ВЕСЕЛО!! (и это хорошо)....  потому что после "джека" - нет никакой разницы чем ты делаешь котлету.... абсолютно.......   на этом всё................ где-то лежит сейчас......

Ну так я и написал, что за такую цену шикарный сувенир, да ещё и с правильным шильдиком! 😀

С фартуком, конечно, хрень полная! Надо круглосуточно готовить и всю одежду загадить и только тогда, мне кажется, можно его одевать.

Подарили, а я, гад, передарил после полугода отлёживания...

19 часов назад, Mario Brindizi сказал:

С фартуком, конечно, хрень полная!

да лан..... такой же сувенир....... у меня висит в сарайчике, серый Weber Style c открывашкой и кармашком под термометр (умели же раньше - ща таких нет) ...... ну прикольно же!!! ........ эти вещи именно так работают - получить в подарок очень - очень приятно....  и пусть висит - буду на форуме хвастаться 🤣

2112.750x0.jpg

Изменено пользователем Viper
2 часа назад, Viper сказал:

да лан..... такой же сувенир....... у меня висит в сарайчике, серый Weber Style c открывашкой и кармашком под термометр (умели же раньше - ща таких нет) ...... ну прикольно же!!! ........ эти вещи именно так работают - получить в подарок очень - очень приятно....  и пусть висит - буду на форуме хвастаться 🤣

2112.750x0.jpg

Похвастался))))) пусть дальше висит)))

пусть....... все по плану...... фартук - висит, пресс - лежит...... 🤞👏

22 минуты назад, Viper сказал:

пусть....... все по плану...... фартук - висит, пресс - лежит...... 🤞👏

А есть что-нибудь, что стоит?! 😂

- Поручик, остановите часы...

- Зачем, Наташа?

- Хочу, чтобы в этой комнате хоть что-нибудь стояло! 
😂😂😂

Забрал пресс в пункте выдачи. Как и обещал, фото

1603725943482.thumb.jpg.6e987a46f22d0b2516a715bd7179926d.jpg1603725943485.thumb.jpg.084f419b9f94da74d21f5505c7e08821.jpg

1603725943470.thumb.jpg.6f1b69c809a87134f45adb0822b9e425.jpg1603725943473.thumb.jpg.ead5624c0560ed75d90de7133a1a44a5.jpg

1603725943476.thumb.jpg.1634c6a8c3dbdb1c463f0a18ab8cfc4b.jpg1603725943479.thumb.jpg.61351ab169da0a3aa65332a971f273d1.jpg

1603725943468.thumb.jpg.34d03eac98627e77ca188e9d620f9af7.jpg

На коробке по-русски ни слова, только маленькая бумажечка наклеена. 1400 он конечно не стоит, как и 630 рублей на мой взгляд тоже. Собственно пластиковая подставка с маркировкой на половину и четверть фунта фарша (225 и 118 грамм соответственно) и прозрачная крышечка... Но это же Weber! Не знаю, буду ли пользоваться постоянно, но один раз точно попробую ))) И еще, диаметр котлеток ничего себе - минимум на Бигтейсти...

• 3 weeks later...
В 26.10.2020 в 19:20, Сергей231 сказал:

И еще, диаметр котлеток ничего себе - минимум на Бигтейсти...

Так они ужарятся раза в полтора!

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...