Перейти к содержанию
1-й Грильфорум в России

Рекомендуемые сообщения

Было-бы желание! Простой минивэн доедет, правда небыстро, до Эржея на Малом Енисеи, откуда на ветродуйке за 3-3,5 часа  будешь в самом дальнем староверческом поселении Катазы, почти на границе с Монголией!

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mario Brindizi Мечта!!🔥👍  Самый дальний мой пробег на авто был из Питера в Ялту через Украину году в 2009м, а после уже дальше Татарстана на авто не ездил! Кстати, могу порекомендовать всем автолюбителям приложение для кратного уменьшения количества штрафов - на ios/ android - HUD Speed - там есть платная и бесплатная версии - попробовал бесплатную, потом поставил платную и уже несколько лет пользуюсь - очень помогает! бывает иногда ловлю штрафы с камер, когда забываю ее включить))

  • Лайк 1

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я года полтора назад сгонял... правда из Абакана, но все равно небыстрая тема... минимум 12 часов от Абакана до места. Можно правда из Кызыла на вертолёте, но о-oчень небюджетно! 😂

Впечатления, конечно, невероятные!

Увезли с собой: хариус (3 бака по 25 литров + ~ 20 кг копчёного), ленок (штук 10 по 3 кг) и парочка тайменей (все на месте схомячили... пирог из тайменя - это невероятно вкусная штука!)

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Дядя Боб сказал:

Самый дальний мой пробег на авто был

по россии не ездил на авто далеко ... ну там до границы с финкой если только..... мой самый дальний пробег был такой - москва - рига - даугавпилс - вильнюс - варшава - берлин - прага - мюнхен - вена - братислава - краков - минск - москва......

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...