Перейти к содержанию
1-й Грильфорум в России

Рекомендуемые сообщения

Это мой первый газовый гриль, в пользовании второй год, переготовил огромное количество продуктов, пережит много поездок, неоднократно радовал меня и моих друзей.

В названии темы я емко описал самый главный плюс этого гриля.

По выводам пользования :

 

Плюсы: две горелки, непрямой жар, высокая крышка, большой котел, надежность корпуса из литого алюминия, относительно немного места занимает в багажнике, не гремит при перевозке.

 

Минусы: самый главный - плохое покрытие эмали на решетках, эмаль сыплется, решетки начинают ржаветь. У кого то через год, у кого то через пол года, а у кого то через месяц после покупки. Как повезет. Есть и те у кого все в порядке.

Вторым существенным минусом считаю огромное отверстие сзади гриля, в которое частенько задувает ветер и тушит горелки, либо раздувает дар и палит продукт.

По остальному -  хрупкие крутилки газа, ломаются со временем, неудобные ножки, неудобно раскладывать, в сложенном состоянии гриль будет кататься по багажнику так как скользит, нужно как то фиксировать. Если перевозить гриль вертикально - занимает мало места, но с отверстия сзади весь жир будет стекать вам на коврик.

 

Выводы: способен готовить много, долго и вкусно. Считаю отличным выбором за свои деньги, и прекрасной альтернативой O-grill и Weber Q серии. Но мне этот гриль визуально не нравиться, из за его складных ножек, если бы был выбор - я взял бы версию Pro, в ней не фиксируется крышка, но с этим можно что то сделать, зато он смотрится гораздо лучше, и не катается по всему багажнику. 

 

Спустя два года гриль все еще использую, планирую сдавать его в аренду, так как его не жалко, да и ломаться там критично нечему уже.

 

Обзор на гриль

 

 

WnbyCJlIIVo.jpg

ZUeFacJcQng.jpg

m3FIb2x4i3c.jpg

Изменено пользователем Типичный Южанин
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока смотрю, но подмечаю нюансы:

image.thumb.png.fac70df4dc51efe0cd8cb9dfff9d09a7.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И почему я никогда не смотрю ролики в названии которых "не покупай пока не посмотришь"? 🙂

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, TH_ сказал:

И почему я никогда не смотрю ролики в названии которых "не покупай пока не посмотришь"? 🙂

Потому что это сираный кликбейт…

 

курица сгорела…

две горелки на полную 🙂

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут мангальщику нап оставил, он позвонил и говорит шашлык у него сгорел))) говорю - как делал? До 300с раскачегарил и положил))) 

Изменено пользователем Алекcандр
  • Ха-ха 1
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Алекcандр сказал:

Я тут мангальщику нап оставил, он позвонил и говорит шашлык у него сгорел))) говорю - как делал? До 300с раскачегарил и положил))) 

Изменено 9 часов назад пользователем Алекcандр

Ох уж эти суровые Челябинские мангальщики...) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...