Перейти к содержанию
1-й Грильфорум в России

Рекомендуемые сообщения

всем доброго дня, столкнулся с тем что гриль не нагревается свыше 200 градусов по Цельсию и то ждать приходится 30 мин 

менял шланг, чистил горелку, все что можно делал, балон российски  правда на 8 литров. 

Только что, Петр1985 сказал:

всем доброго дня, столкнулся с тем что гриль не нагревается свыше 200 градусов по Цельсию и то ждать приходится 30 мин 

менял шланг, чистил горелку, все что можно делал, балон российски  правда на 8 литров. 

Подскажите или посоветуйте как быть, аналогичный у друга нагревается легко до 270 за 10 минут 

13 минут назад, Петр1985 сказал:

гриль не нагревается свыше 200 градусов по Цельсию и то ждать приходится 30 мин 

менял шланг, чистил горелку, все что можно делал

Подскажите или посоветуйте как быть, аналогичный у друга нагревается легко до 270 за 10 минут

Газ меняли? Возьмите у друга его баллон и попробуйте включить. Если не поможет, то, возможно,  проблема с редуктором. Перекиньте его с рабочего аппарата и попробуйте на своём. Методом исключения выявите проблемное место.

Изменено пользователем XpIOHgeJIb

4 минуты назад, XpIOHgeJIb сказал:

Газ меняли? Возьмите у друга его баллон и попробуйте включить. Если не поможет, то, возможно,  проблема с редуктором. Перекиньте его с рабочего аппарата и попробуйте на своём. Методом исключения выявите проблемное место.

Редуктор ставил от гриля наполеон новый совершенно, таза песня 

я почему баллонне имею ввиду, что там может быть, давление 1.6 мпа у композитных такое же ragasco по характеристикам 

1 минуту назад, Петр1985 сказал:

Редуктор ставил от гриля наполеон новый совершенно, таза песня 

я почему баллонне имею ввиду, что там может быть, давление 1.6 мпа у композитных такое же ragasco по характеристикам

Честно говоря, ничего не понял про баллон. 

18 часов назад, XpIOHgeJIb сказал:

Возьмите у друга его баллон и попробуйте включить. Если не поможет,

поможет...

• Ха-ха 1

В результате дело оказалось в баллоне, при том что тех. Характеристики схожие рабочие давление 1.6 мпа что у моего российского, что у импортного друга regasa. 
но за 5 мин было 200 градусов за 10 мин 250. 
вывод баллон важен 

• Лайк 1

6 часов назад, Петр1985 сказал:

В результате дело оказалось в баллоне, при том что тех. Характеристики схожие рабочие давление 1.6 мпа что у моего российского, что у импортного друга regasa. 
но за 5 мин было 200 градусов за 10 мин 250. 
вывод баллон важен 

Баллон не важен. Давление в редукторе важно. А в том баллоне может конденсата больше чем газа. 

1 час назад, XpIOHgeJIb сказал:

Это не "баллон важен", а газ - говно.

Однозначно…. 

• Лайк 1

С баллонами точнее с газом я тоже въезжал в пень неоднократно. Собрали новый гриль + новый баллон газ горит неравномерно и тухнет. Перезаправили, стал работать. Заправки козлы льют всякую шляпу. Причем даже проверенные.

Тут новость еще одна - конденсат скапливается даже в переходниках на мобильных грилях. Если долго его не откручивать и не проверять то там образуется конденс и попадает в редуктор. Потом труба с горением.  

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...