Перейти к содержанию
1-й Грильфорум в России

Рекомендуемые сообщения

Господа, так как форум у нас по большей части мужской, надеюсь эта заметка никого не оскорбит, а может быть даже кому-то будет полезной!

Я, по молодости еще, году так в 2003 приобрел авто с кожанным салоном и неработающим подогревом водительского сидения, так вот, в ту же зиму я заработал себе простатит, так как ездил без подштанников на леденющем сиденье и ничего отморозить и застудить еще не боялся...с тех пор эта зараза вцепилась в меня мертвой хваткой и на протяжении 10 с лишним лет каждый холодный период ( с октября по апрель) я в той или иной степени страдал от этого недуга...несколько раз от безысходки я ходил к урологу - процедура обследования простаты, мягко говоря, не из приятных, поэтому попасть к нему на прием я никогда не спешил и все время оттягивал визит как только мог! 

В общем и целом, я уже не помню как, но в 2017г где-то наткнулся на статью какого-то парня-иностранца, который писал о том, что в их стране (не помню уже какой) у мужчин нет проблем с простатитом от слова совсем! потому что у них распространены БАДы с содержанием  Saw Palmetto. Я сразу же полез на амазон и нашел там этот БАД. и ВСЕ! С тех пор мои проблемы с простатитом закончились! 

У моего бати (ему уже за 70) , так же были постоянные проблемы с хроническим простатитом в течении большей (холодной) части года и прошлой зимой дошло до госпиталицации и катетторизации. После этого я начал плотно приседать ему на уши о том, что ему просто необходимо начать пить эти БАДы...и он начал 🙂 и впервые за много десятилетий этот холодный период у него проходит без болей и эксцессов! Поэтому всем, кого коснулся этот недуг рекомендую БАДы с содержанием Saw Palmetto.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удивительно тут видеть такое))

Форум по гриль тематике,последнее место где будешь искать нечего подобное)

Всем здоровья!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нормик, это же беседка. Если ты еще ни разу не простужался - могу тебе только позавидовать ))

Я в свою очередь могу порекомендовать ребят, которые поставили меня на ноги, когда у меня были проблемы со спиной - реально болела так, что ни о какой работе, семье вообще ни о чем в голове не было мыслей - только бы не болела спина, потому что когда проблемы с позвоночником - это отдает во все органы - у меня болела голова, почки, отнималась рука и правая нога - вообще было трудно ходить, сидеть, стоять...вообще я тогда думал что я неизлечимо болен и умираю, слава Богу мое состояние заметил мой тогдашний шеф и посоветовал этих ребят - меня поставили на ноги буквально за несколько занятий. Как оказалось у меня недозалечно колено после спортивной травмы - на тренировке мне порвали мениск, и после операции по его удалению, я не в полном объеме прошел восстановительные процедуры и это все в конечном итоге сказалось на позвоночнике. Кто бы мог подумать?! колено и спина - вроде разные вещи вообще, ан нет, все у нас взаимосвязано!  и врач, который меня лечил, дал мне упражнение на всю жизнь, если его делать каждое утро, то проблемы исчезают! но как часто бывает, когда не болит - забываешь делать)) как только заболит - вспомниаю и делаю - и все ок! Поэтому, если вы из Мск, то рекомендую! 🙂 сейчас судя по их сайту у них какие-то трудности, но надеюсь это временно!

Всем здоровья!

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно ссылку на эти БАДЫ? У отца проблемы, и врачи говорят, что эта зараза по мужской линии очень передается, и по-хорошему нужно после 50 проверяться, и проверять ПСА и все такое.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivo70  к сожалению гинетически передается - если у бати есть такая слабость, значит и сыновья предрасположены.

Лови- их тут очень много, смотри на отзывы и дозировку. Айхерб работает с доставкой в РФ. Можно еще что бы сэкономить покупать через сервисы кэшбэк - типа скидка.ру - тогда еще дешевле будет 🙂 

там есть которые нужно пить по несколько раз в день, лично я пью вот эти - 1 раз в день во время завтрака и все, если чувствую что переохладился сильно могу какое-то время попить по 2 вместо 1 и все - далее опять по 1

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

ПСА надо сдавать раз в полгода после 35 лет. Показание должно быть 0. Если больше изменения уже идут и рано или поздно диагноз будет поставлен Рак.

Лечение, вернее профилактика - два раза в год весна- осень.

Эффективен и недорогой комплекс Секрет мощной потенции - Ощутимый результат

состав натуральный экстракты трав и витамины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бля... Похоже на разговор бабок на лавочке. Давайте решать проблемы по мере их поступления, и желательно на профильных форумах. Иначе, получается какая то реклама БАДов от форумчан, которые имеют гриль.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Sergunchik сказал:

Давайте решать проблемы по мере их поступления, и желательно на профильных форумах

Так точно!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...