Перейти к содержанию
1-й Грильфорум в России

Рекомендуемые сообщения

Размеры: 125 х 171 х 63 см.

Варочная поверхность: 86 х 46 см.

Вес: 109 кг.

Особенности приготовления в гриле PRO-605:

Угольный гриль PRO-605 Napoleon PRO605CSS - это интересное и функциональное решение для профессионального приготовления барбекю блюд на древесном угле. Гриль имеет большую жарочную решетку, которая позволяет приготовить большое количество барбекю блюд для большой компании. Жарочная решетка выполнена в волнистой форме, по технологии wave. Для обеспечения циркуляции воздуха внутри гриля, имеются специальные регулируемые отверстия. Точный термодатчик на верхней крышке гриля, позволит контролировать температуру внутри жарочной камеры. Уникальным является то, что Вы можете использовать заднюю съемную инфракрасную горелку и готовить блюда на вертеле, что уникально, учитывая, что гриль угольный. Подача топлива осуществляется через специальную дверку в гриле, просто когда необходимо добавить угля, открываете её и засыпаете нужное количество. Боковые столики имеют крючки для подвешивания инструментов для гриллинга, сами же, становятся очень востребованными для приготовления барбекю блюд. Нижняя тумбочка позволит хранить в себе всё необходимое для обеспечения комфортной работы с грилем.

Особенности гриля PRO-605:

гриль PRO-605 выполнен в сером цвете;

большая рабочая зона для приготовления;

wave решетка из чугуна;

угольная задняя горелка;

регулируемый поддон;

заслонки подачи воздуха;

дверца для подачи топлива;

высококачественные термометры accuprobe;

нижняя тумбочка для хранения инвентаря;

удобная ручка для открытия верхней крышки.

Почему стоит купить гриль PRO-605?

Если Вы любитель приготовления барбекю блюд на углях, обратите внимание на угольный гриль PRO-605 Napoleon PRO605CSS, который выполнен из высококачественного материала и имеет преимущества перед конкурентами. Гриль выполнен в дизайне угольного гриля, он большой и устойчивый, а также предоставляет большое рабочее пространство для работы во время гриллинга. Гриль PRO-605 позволит приготовить все Ваши любимые блюда быстро и эффективно, Вы легко справитесь с ним. Удобная загрузка топлива и продуманная регулировка циркуляции воздуха, позволяют готовить блюда на профессиональном уровне. Продукты получаются равномерно прожаренными и ароматными, гости будут в восторге от Вашего мастерства приготовления барбекю блюд. Эксклюзивом, в гриле PRO-605 Napoleon PRO605CSS, является съемная задняя инфракрасная горелка для приготовления блюд на вертеле. Попробуйте вспомнить, какой ещё угольный гриль, предлагает такие возможности. Гости будут удивлены получив приготовленное блюдо на вертеле используя угольный гриль. Гриль оснащен жироулавливателем и золосборником, они выдвижные, легко чистятся после окончания приготовления.

PRO605CSS-1200x800.jpg

PRO605CSSe-1200x800.jpg

PRO605CSSi-1200x800.jpg

PRO605CSSq-1200x800.jpg

PRO605CSSr-1200x800.jpg

PRO605CSSt-1200x800.jpg

PRO605CSSu-1200x800.jpg

PRO605CSSw-1200x800.jpg

PRO605CSSy-1200x800.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Встал выбор между weber summit komado и этим грилем. Вообще не понимаю какой выбрать…

Помогите объективными аргументами в пользу одного либо второго…

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, jb008 сказал:

Встал выбор между weber summit komado и этим грилем. Вообще не понимаю какой выбрать…

Помогите объективными аргументами в пользу одного либо второго…

Этот хрен продашь на вторичном рынке.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Sergunchik сказал:

Этот хрен продашь на вторичном рынке.

согласен. Этот минус на первом месте в моем списке относительно наполеона…

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Sergunchik сказал:

Этот хрен продашь на вторичном рынке.

Продать можно всё, вопрос цены 🙂

  • Круто! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Cat сказал:

Я думал что этот гриль в нашей стране есть только на картинках

Не он еще у дилеров стоит в залах как музейный экспонат памятник. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Человек сказал:

Не он еще у дилеров стоит в залах как музейный экспонат памятник. 

Не,видел людей что себе это покупали,был в 🙀 ))

  • Ха-ха 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Стало интересно посмотреть что это за зверь, ни одного ролика с реальной готовкой, это что настолько крутой аппарат, что ему не требуется вообще никакая реклама)? Я так понял у него снизу регулируется поддув, а сверху как?

как вообще такое может быть что нет нормальных роликов с готовкой на ютуб, аппарату уже 10 лет же?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Алекcандр сказал:

Стало интересно посмотреть что это за зверь, ни одного ролика с реальной готовкой, это что настолько крутой аппарат, что ему не требуется вообще никакая реклама)? Я так понял у него снизу регулируется поддув, а сверху как?

как вообще такое может быть что нет нормальных роликов с готовкой на ютуб, аппарату уже 10 лет же?

Потому что бредовая концепция угольного гриля за овердорого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, TH_ сказал:

Потому что бредовая концепция угольного гриля за овердорого.

Видел подобные у Blaze и coyote, но это прям премиум, Нап видать решил у них откусить кусок, а есть прям эконом hasty bake или Char-Broil Charcoal.

идея не плохая, но у неё по моему большие минусы в сравнении с котелком это возможно не такой точный контроль температуры, у Напа поддув регулируется только снизу, и второй минус походу это расход брикет, у Напа вся зона поделана на три части, в инструкции на одну зону они советуют 50 брикетов, а чтобы поддерживать температуру докидывать 16 брикетов в каждую зону каждый час, речь идет про жарку(сиринг), но это приблизительно, говорят ориентируйтесь на температуру окружающей среды.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В 28.05.2023 в 22:52, Алекcандр сказал:

Продать можно всё, вопрос цены 🙂

Именно, вот и я купила себе такое чудо по дешевке   из ресторана, в не самом приглядном состоянии. Зато Napoleon pro 605.🤣

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chronos первый живой владелец 605го на форуме! ура))) 👍 давно владеете, ну и как Вам аппарат?

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Chronos сказал:

Именно, вот и я купила себе такое чудо по дешевке   из ресторана, в не самом приглядном состоянии. Зато Napoleon pro 605.🤣

По дешёвке это за сколько? Разумную цену за этот агрегат вижу не дороже 50 тыс рублей, и то даже за 50 тыс руб я бы сильно подумал…

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Алекcандр сказал:

По дешёвке это за сколько? Разумную цену за этот агрегат вижу не дороже 50 тыс рублей, и то даже за 50 тыс руб я бы сильно подумал…

Добавлю, интересен этот гриль чтобы передать ему функции мангала 🙂

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По дешевке это 13т.р. с доставкой из города на дачу. (г.Ростов-на-Дону) гриль не в самом прекрасном состоянии и не хватает одной решетки и термометр скорее мертв, чем жив. Но мне так его хотелось и тут Авито подкинуло подарок.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Chronos сказал:

По дешевке это 13т.р. с доставкой из города на дачу. (г.Ростов-на-Дону) гриль не в самом прекрасном состоянии и не хватает одной решетки и термометр скорее мертв, чем жив. Но мне так его хотелось и тут Авито подкинуло подарок.

Лучший)))!

за 13 тыс взял бы не думая 🙂

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Дядя Боб сказал:

Chronos первый живой владелец 605го на форуме! ура))) 👍 давно владеете, ну и как Вам аппарат?

Относительно давно, с прошлого года, но не часто удается выбираться на дачу ,,где он прописался. Я вообще любитель всего большого и странного. За такие деньги я более чем довольна своим выбором. Ему правда предстоит глобальная чистка. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Алекcандр сказал:

Лучший)))!

за 13 тыс взял бы не думая 🙂

 

Вот и я в тот же день хоть и работала отправилась на осмотр и сразу оплатила. Но на прошлом месте его явно не щадили и он был что-то типа "мартыновской печи". На новом месте его ждет покой, сухость и забота. 🥰 

  • Круто! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Chronos сказал:

Вот и я в тот же день хоть и работала отправилась на осмотр и сразу оплатила. Но на прошлом месте его явно не щадили и он был что-то типа "мартыновской печи". На новом месте его ждет покой, сухость и забота. 🥰 

Требуем фото готовок 🙂

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Алекcандр сказал:

Требуем фото готовок 🙂

Очень надеюсь порадовать себя, близких вкусной едой, а сообщество фотками. 

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...