Перейти к содержанию
1-й Грильфорум в России

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Ребята, не на что не претендую, просто выражаю свое мнение и на общее обсуждение продаваемую в Алиэкспресс порядка за 1700 руб.) решетку, которая по моему мнению будет хорошо сочетаться с корзиной slow n sear. В качестве недостатков вижу отсутствие системы GBS (кстати, как по Вашему без центрального модуля всякие ростеры для курицы, жаровни, не глубокие казаны и т.п. как встанут?).

Как по мне цена небольшая и даже если она прогорит можно такую же купить. Хотя написанно stainless - если я правильно понимаю это нержавейка. Хотя стоит ли этому верить от китайцев.

 

Ну вообще вот скрин с Алишер и ссылка: 1 681,62 руб.  18%СКИДКА | Круглая антипригарная термостойкая сетка для барбекю из нержавеющей стали, сетка для гриля, кухонная сетка для готовки, уличный инструмент для кемпинга
https://a.aliexpress.com/_ATwZJZ

Screenshot_20210415-134918_AliExpress.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конкретно эта - для 47см гриля............. по теме - я не знаю толщину прутков, но я думаю скорее хром, чем нержа..... китайцы напишут что хочешь.....  и самое главное - пол-решетки это многовато..... ты продукт туда не положишь же если будешь периодически открывать, значит четверть полезной площади потеряешь (если позиционировать как "для СНС")

Изменено пользователем Viper
  • Круто! 1
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с Viper  не верю в китайский stainless steel. На Али на многих лотах встречал эту надпись, а в каментах народ пишет, что просто покрытие. Так что тут такое очень возможно.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
В 15.04.2021 в 20:57, sandro66 сказал:

В качестве недостатков вижу отсутствие системы GBS (кстати, как по Вашему без центрального модуля всякие ростеры для курицы, жаровни, не глубокие казаны и т.п. как встанут?).

 

Так на фирменной решетке SNS тоже нет никакого GBS. Да и не нужно это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...