Перейти к содержанию
1-й Грильфорум в России

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые форумчане!

 

Подскажите пожалуйста, есть ли альтернативные поставки, держатели под термометры (по аналогии как у Вебера для айгриль)?

 

У меня классик кетл 57, вот думаю что типа такого туда можно присобачить, чтобы термометр на землю не ставить. Оригинальный от Вебера дорого стоит и незнаю, подойти ли к моему грилью.

 

Может что то подобное кто у народных умельцев видел?

 

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, sandro66 сказал:

Добрый день, уважаемые форумчане!

 

Подскажите пожалуйста, есть ли альтернативные поставки, держатели под термометры (по аналогии как у Вебера для айгриль)?

 

У меня классик кетл 57, вот думаю что типа такого туда можно присобачить, чтобы термометр на землю не ставить. Оригинальный от Вебера дорого стоит и незнаю, подойти ли к моему грилью.

 

Может что то подобное кто у народных умельцев видел?

 

Спасибо!

Там даже написано , что он на все подходит , 1200 рублей это не так дорого, аналог только рядом стол с грилем поставить или приделать самодельную ), а вообще у igrill  есть магнитный диск, который можно прикрепить на ножки гриля 

8877B292-7203-4BB9-AA71-8BF80CC53772.jpeg

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 26.04.2021 в 22:20, sandro66 сказал:

Добрый день, уважаемые форумчане!

 

Подскажите пожалуйста, есть ли альтернативные поставки, держатели под термометры (по аналогии как у Вебера для айгриль)?

 

У меня классик кетл 57, вот думаю что типа такого туда можно присобачить, чтобы термометр на землю не ставить. Оригинальный от Вебера дорого стоит и незнаю, подойти ли к моему грилью.

 

Может что то подобное кто у народных умельцев видел?

 

Спасибо!

Если термометр с магнитом, то из любой железки сделать такое за время распития 1 бутылочки пива) у меня в комплекте была

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! А подойдёт ли держатель крышки Tuck Away к classik kettle 57 (на крючкек вешать крышку гриля очень неудобно)? Может есть какие-нибудь аналоги у местных умельцев или кто то как-то кустарными способами решение более удобное нашел?

 

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, YuriyS сказал:

Да легко. Только вам придётся три дырки в котле сверлить. Чем не устраивает стандартное предложение вебер? 

https://www.grillhome.ru/collection/aksessuary-dlya-ugolnyh-griley/product/navesnoy-derzhatel-kryshki

Ооо, не знал, спасибо! Я так понял, эта штука просто навешивается на котел и не требует сверлить отверстия в нем?

 

Единственное, впрочем как и всегда у Вебера - это цена. 4 рубля за согнутый пруток чем-то дорого блин...

Изменено пользователем sandro66
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да.......  + его можно повесить с той стороны с которой это надо в данный момент )))

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...