Перейти к содержанию
1-й Грильфорум в России

Рекомендуемые сообщения

Просто офигенный фестиваль был в доковидном 2019, не хуже европейских и американских - были все основные бренды, рестики, круто, весело, тонна впечатлений! Если будет как тот - крайне рекомендую всем быть. Приезжать ли в этот раз? Вообще не понятно - нигде нет рекламы, официальный аккаунт фестиваля в инсте вялый. Что делать? Путь не близкий и пару дней в Москве надо зависнуть в отеле. Но если не приехать и он будет - я себе не прощу, это впечатлений на пару месяцев вперед было.

  • Круто! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет! Рекламная кампания началась только несколько дней назад. Наше радио, событийные сми, SMM и тд. В этот раз будет еще круче, объемнее и качественнее, чем было в 2019! Так что надо точно быть - во вторник 18ого мы уже зажжем первый гриль на территории фестиваля (все желающие смогут приехать потестировать / потренироваться в рамках подготовки к соревнованиям). 

  • Круто! 1
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Андрей Романов сказал:

Будет! Рекламная кампания началась только несколько дней назад. Наше радио, событийные сми, SMM и тд. В этот раз будет еще круче, объемнее и качественнее, чем было в 2019! Так что надо точно быть - во вторник 18ого мы уже зажжем первый гриль на территории фестиваля (все желающие смогут приехать потестировать / потренироваться в рамках подготовки к соревнованиям). 

Что за соревнования?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Velagr сказал:

Что за соревнования?))

Там Паша поцелуев будет 😂

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Velagr сказал:

И что?

Вот да, а что смешного то) Паша крут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет 2 вида соревнований: 
21.05 - Best Grill Profi (одиночные соревнования) 

22-23.05 - Чемпионат России по барбекю (командные соревнования) 

Регламент во вложении.

 

ЧР 21 Правила (редакция 05.04).docx BGP 21 Описание события и Правила и Инструкции (редакция от 15.05).docx

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Грильмейстер сказал:

Firestarter  чем крут? фамилией?

Причем тут фамилия. Паша давно работает с мясом и грилями, и глубоко в теме, разбирается в этом лучше каждого на этом форуме. Шеф и совладелец одного из лучших мясных ресторанов "Жажда крови". Паше респект полагается, а не ваши смехуечки.

  • Круто! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Андрей Романов сказал:

Будет 2 вида соревнований: 
21.05 - Best Grill Profi (одиночные соревнования) 

22-23.05 - Чемпионат России по барбекю (командные соревнования) 

Регламент во вложении.

 

ЧР 21 Правила (редакция 05.04).docx 217 \u043a\u0411 · 2 загрузки BGP 21 Описание события и Правила и Инструкции (редакция от 15.05).docx 226 \u043a\u0411 · 4 загрузки

Андрей Романов Мероприятие будет при любой погоде? Что-то по прогнозам Москву задождит на след выходных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Firestarter сказал:

Причем тут фамилия. Паша давно работает с мясом и грилями, и глубоко в теме, разбирается в этом лучше каждого на этом форуме.

1. - не сотвори себе кумира!

2. - про всех форумчан я бы так не сказал! я знаю, что здесь есть ребята, которые в теме не один десяток лет и будут покруче любого условного Поцелуева!

3. - если ты так ему респектуешь, тебе никто этого не запрещает! я думаю, что большая часть форумчан, ни сном ни духом не ведает кто это вообще такой, спасибо что просвятил!

  • Лайк 3

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Дядя Боб сказал:

1. - не сотвори себе кумира!

Паша мне не кумир, он достойный профессионал. Рад познакомить с одним из лучших мясников и специалистов, одним из первых амбассадоров Вебера. Рекомендую инсту и ютуб-канал Паши - можно узнать много нового и полезного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Firestarter сказал:

Причем тут фамилия. Паша давно работает с мясом и грилями, и глубоко в теме, разбирается в этом лучше каждого на этом форуме. Шеф и совладелец одного из лучших мясных ресторанов "Жажда крови". Паше респект полагается, а не ваши смехуечки.

Как то у Вас все перемешалось.

Зачем сравнивать форумчан,которые могут к кулинарии иметь 0 отношений и готовят исключительно для себя, с человеком для которого это бизнес и его достаток зависит в том числе от того как хорошо готовит?

Я конечно не знаю прям на 100% но мне кажется что наш Олег(Viper) МОЖЕТ знать поболее чем Павел, в продукции Weber,  потому что у одного это хобби серьезное а у второго просто бизнес.

По этому никогда не надо забывать,после такого рода высказываний, указывать,что это Ваше мнение!

 

Естественно все выше сказанное ИМХО

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Firestarter сказал:

Паша мне не кумир, он достойный профессионал. Рад познакомить с одним из лучших мясников и специалистов, одним из первых амбассадоров Вебера. Рекомендую инсту и ютуб-канал Паши - можно узнать много нового и полезного.

Мне кстати Сергей из барбикью клуба гораздо больше нравится , как ведёт ютуб канал и его профессионализм 

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Firestarter сказал:

Рад познакомить с одним из лучших мясников и специалистов, одним из первых амбассадоров Вебера. Рекомендую инсту и ютуб-канал Паши - можно узнать много нового и полезного.

спасибо, но лично я знаю, кто такой Павел, хоть лично и не знаком, конечно, это довольно известный человек в узких кругах и те, кто с ним знаком отзываются о нем как о профи!

НО! Поддержу Velagr здесь на форуме есть ребята, например  @Viper про которого можно смело сказать, что там где вы учились, он преподавал! Если ты понимаешь о чем я!

...и еще, многие, скорее всего, фамилию Павла слышат впервые, и ни у кого она не ассоциируется ни с чем кроме, собственно поцелуев))) отсюда, скорее всего, и смехуечки!))) ничего личного, да простит меня Павел Поцелуев))) 

 

 

  • Лайк 1

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Енот потому что Сергей несет огромный вклад в развите BBQ культуры и гриля в целом, в его видео и теория, и практика! Интресно и познавательно! 👍

  • Лайк 2

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Дядя Боб сказал:

про которого можно смело сказать, что там где вы учились, он преподавал! Если ты понимаешь о чем я!

я не понимаю ))  фигню не говорите......... на форуме много мною очень уважаемых и знающих людей...... наше ОБЩЕЕ знание должно помогать "новеньким".... вот и все....

 

на самом деле блогеры - это такой тонкий момент.... абсолютное большинство из них не являются ни профессионалами, ни специалистами... и это нормально... люди именно это смотрят и примеряют "на себя".......   проблемы в отношении к таким блогерам появляются, когда они начинают себя мнить великими + к этому добавляется монетизация и рекламодатели всякой хрени..... и все........ восприятие уже не то....... ну вы понимаете....

 

Поцелуев молодец..... человек сделал себя сам (постепенно) и стал кем стал..... но он не блоггер, а бизнесмен (точнее стал блогером гораздо позже, как и некоторые другие амбассадоры вебера 😂)....... выше я говорил не про таких людей........ 

 

есть куча примеров, когда хороший повар или питмастер становится хорошим блогером, и еще больше примеров, когда хороший блоггер останется просто блогером (и не станет ни тем, ни другим) и не важно что он пытается пожарить и приготовить, потому что подход к теме другой изначально.... 

 

в общем это - такое..... не фиг это обсуждать........ сорри за оффтоп

 

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Velagr сказал:

По этому никогда не надо забывать,после такого рода высказываний, указывать,что это Ваше мнение!

Ну естественно это мое мнение по умолчанию, раз я тут это написал. Я не пишу тут от имени группы товарищей.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Viper сказал:

он не блоггер, а бизнесмен (точнее стал блогером гораздо позже, как и некоторые другие амбассадоры вебера 😂

Точняк! А, например, Сергей был блоггером, хорошим и очень интересным, и продолжает им быть, качать Weber в России догадайтесь как (с удовольствием смотрю каждое его видео и знаю лично - он прекрасный человек, как и Паша, кстати, с которым они дружат). У Сергея теперь магазин Вебера, а все начиналось с блога - он стал бизнесменом из блоггера. Благодаря Сергею и Паше железо Вебера так востребовано сегодня.

Просто слегка не понравились шутки над фамилией Паши, он сам ее не стесняется, респект в этом. Обидеть форумчан и старожилов у меня не входило в планы🖖

Изменено пользователем Firestarter
доп
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Firestarter сказал:

Благодаря Сергею и Паше железо Вебера так востребовано сегодня.

нуууууу..... наверно...... с другой стороны оно стало востребовано и блогеры стали открывать магазины.........  ну маржа у вебера отличная почему нет........... поэтому тут "курица или яйцо что раньше"....

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Firestarter сказал:

но он отлично чувствует Weber

это понятно - это просто практика .....я глубоко глубоко уверен, чтобы отлично готовить на вебере, нужна только практика...... больше можно ничего не читать кроме компонентов рецепта (а потом уже и рецепты не нужны).....

каждый из новичков этого форума через 5-7 лет постоянной (хотя бы на каждых выходных) готовки будет на уровне сергея и читать свои первые посты тут с улыбкой......

Изменено пользователем Viper
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

абсолютно согласен, главное - принципы, а далее - импровизация

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повара делает оборудование в том числе. Если ты точно знаешь что при соблюдении таких то условий получишь татой то результат, то ты точно получишь хорошее блюдо имея прямые руки.

 

Скажу за себя, что бы был понятен посыл моей мысли.

 

Если я готовлю к примеру у друзей на индукции и в медной посуде, я конечно же точно не испорчу продукт, но он точно не будет такой же как и у меня на моей старой дряхлой газовой плите с алюминиевой посуде,

А все потому что тут рука набита, а тут ещё практика нужна!

 

Думаю мой сумбур понятен))

 

 

Именно по этому  актуальна поговорка, практика и труд,все перетрут.

Изменено пользователем Velagr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Дядя Боб изменил название на Russian Grill Fest

в 2024г говорят будет не на Флаконе уже, а на каком-то винзаводе))) толком не понял! у кого есть инфа, поделитесь плиз, это где вообще? ))

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Дядя Боб сказал:

в 2024г говорят будет не на Флаконе уже, а на каком-то винзаводе))) толком не понял! у кого есть инфа, поделитесь плиз, это где вообще? ))

https://winzavod.ru

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...