Перейти к содержанию
1-й Грильфорум в России

Новое видео на нашем канале. Гриль Фэст 2021 Часть 2


admin

Рекомендуемые сообщения

  • Дядя Боб изменил название на Новое видео на нашем канале. Гриль Фэст 2021 Часть I

Ну, если можно, вставлю свои 5 копеек ...

Карачач из семейства вязовых наверное хорошее изделие, но ...

1. График на фесте в пятницу был весь сбит, этим фактом был очень опечален мой сын 

2. На фесте предполагается наличие нетрезвых людей. Но не продавцов ...

3. Урн нет. 

4. Пепельниц нет

5. В пятницу в 15 часов можно было съесть только шаурму из "межреберного мяса". Все остальные собирали стенды 

6. Парковки нет от слова совсем.

7. Если захотите выпить воды, то принесите ее с собой

8. Вы будете чувствовать себя прекрасно, если вы 24 часа в сутки думаете и мечтаете о чае Ахмад Тиа)))))))

 

Организаторам - откровенный минус. Они ходили в бурых костюмах и ровным счетов нахрена не делали 

 

Ну а если у вас возникло желание "ссикнуть", то я вам даже советом помочь не смогу. Идите на север 🤣

Изменено пользователем bbq-customs
  • Круто! 1
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нууу, скажу только за туалеты, ибо среднему моему приспичило, без проблем и очередей в субботу сделал все что надо в кабинке.

По этому всегда и всюду из трёх дней мероприятия, стараюсь на второй день ехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, bbq-customs сказал:

Пепельниц нет

Вот как раз это и хорошо , что бы не дымили, многие не курят и запах дыма не переносят

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Енот сказал:

Вот как раз это и хорошо , что бы не дымили, многие не курят и запах дыма не переносят

На фесте не был, но на других массовых мероприятиях обычно это не мешает курить. Поэтому лучше пусть пепельницы будут, чтобы срача меньше было.

Планировал в пятницу поехать на фест, но не получилось. Прочитав, отзыв камрада выше, рад что не поехал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Joker3105 сказал:

На фесте не был, но на других массовых мероприятиях обычно это не мешает курить. Поэтому лучше пусть пепельницы будут, чтобы срача меньше было.

Планировал в пятницу поехать на фест, но не получилось. Прочитав, отзыв камрада выше, рад что не поехал.

Москва европейский город , я считаю , что с курением надо максимально ограничивать людей , там много детей и не курящих , пусть как в Европе и Азии создают отдельные зоны закрытые и там дымят

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Енот сказал:

Москва европейский город , я считаю , что с курением надо максимально ограничивать людей , там много детей и не курящих , пусть как в Европе и Азии создают отдельные зоны закрытые и там дымят

Это уже второй вопрос, но если курить можно, а пепелок не поставили, то это хуже чем если бы они были. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bbq-customs 

1,5 - в пятницу не был, да если бы и был на график пофиг 🙂 

2 - увы но это так 😞 

3 - не обратил внимание 🙂 

4 - не курю 🙂 

6 - согласен на 1000% - парковался хз где, что в субботу, что в воскресенье 😭

7 - не актуально 🙂

8 - туалетов полно на самом деле, просто люди не знали где они, многие на Флаконе были впервые! 

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Енот сказал:

Москва европейский город , я считаю , что с курением надо максимально ограничивать людей , там много детей и не курящих , пусть как в Европе и Азии создают отдельные зоны закрытые и там дымят

Я не курю, но... а давайте в следующий раз сделаем отдельные зоны для автомобилистов засирающих выхлопами своих рыдванов воздух и окружающую среду гораздо больше курильщиков! Пусть издалека смотрят... 😂

Изменено пользователем Mario Brindizi
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Mario Brindizi сказал:

Я не курю, но... а давайте в следующий раз сделаем отдельные зоны для автомобилистов засирающих выхлопами своих рыдванов воздух и окружающую среду гораздо больше курильщиков! Пусть издалека смотрят... 😂

🤦‍♂️

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...