Перейти к содержанию
1-й Грильфорум в России

А давайте помечтаем! Сколько грилей/смокеров и прочего оборудования вам нужно для полного счастья?


Рекомендуемые сообщения

Извиняюсь за свой детский вопрос из разряда "если бы, да кабы", но все же мне очень интересно! 

Понятно что у всех достаток разный, кто-то может позволить себе купить гриль, такой какой хочет, а кто-то может помечтать о чем-то и купить тот, на который денег хватает!

Поэтому, этот вопрос скорее для тех, кто не может позволить себе купить сию минуту то, что он хочет в силу каких-то обстоятельств, но может помечтать о будущих покупках!=))

Итак!!! Чисто гипотетически, если бы вам предоставили выбор а-ля "выбери себе 3-4 любых гриля, без ограничений по цене, но в течении 5 лет будешь пользоваться только ими без вариантов" - какие бы вы выбрали? Только без крайностей пожалуйста=)))

Я спросил сам себя, и честно сказать, задумался=))) когда задают вопрос про гараж из трех машин, как-то проще: там 200й, 911й и 600й))) а здесь как-то посложнее=))) но я обязательно отвечу здесь в теме чуть позже, хочу предусмотреть все возможные сценарии использования! 

PS походу самоизоляция начинает действовать😁

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Грильмейстер сказал:

Извиняюсь за свой детский вопрос из разряда "если бы, да кабы", но все же мне очень интересно! 

Понятно что у всех достаток разный, кто-то может позволить себе купить гриль, такой какой хочет, а кто-то может помечтать о чем-то и купить тот, на который денег хватает!

Поэтому, этот вопрос скорее для тех, кто не может позволить себе купить сию минуту то, что он хочет в силу каких-то обстоятельств, но может помечтать о будущих покупках!=))

Итак!!! Чисто гипотетически, если бы вам предоставили выбор а-ля "выбери себе 3-4 любых гриля, без ограничений по цене, но в течении 5 лет будешь пользоваться только ими без вариантов" - какие бы вы выбрали? Только без крайностей пожалуйста=)))

Я спросил сам себя, и честно сказать, задумался=))) когда задают вопрос про гараж из трех машин, как-то проще: там 200й, 911й и 600й))) а здесь как-то посложнее=))) но я обязательно отвечу здесь в теме чуть позже, хочу предусмотреть все возможные сценарии использования! 

PS походу самоизоляция начинает действовать😁

Одного пеллетного будет достаточно и гора пеллетов 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

👍огонь! я готов!

1  - компактный - пофиг какой, пусть будет газовый Weber Q 1200

2 - пеллетный гриль Traeger  TIMBERLINE SERIES 1300

3 - угольный PK Grills 360

4 - ну и какой-нибудь керамический для полноты коллекции, пусть будет Monolith LE CHEF

этого арсенала мне на 5 лет думаю хватит с лихвой! 😀

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Енот сказал:

Одного пеллетного будет достаточно и гора пеллетов 

а как ты его на рыбалку с собой возьмешь?))))))) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Artemka78 сказал:

а как ты его на рыбалку с собой возьмешь?))))))) 

 

Я не рыбак)

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1  останусь при своем наполеоне pro285x

2 тандыр хочу большой 🙂 

3 Genesis II SP-435 в серебре

4 ну и чисто под стейки взял бы Otto Wilde, ту версию что может и на газу работать и от розетки 🙂 

вот это комплектик))) 😁👍🔥

  • Лайк 1

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Енот сказал:

Я не рыбак)

я тоже)) я образно! куда-то выехать на природу, с семьей или с друзьями! В Альпы махануть! 😁

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. угольный вебер саммит - тогда коптильня не нужна....... как вариант дождаться новый перформер делюкс (есть мнение что он выйдет с новым котлом и крышкой как у мастертача-премиум и отсекателем) - тогда и его достаточно

2. газовый генезис-2 ..... 435ого в нержавейке вполне достаточно

3. не смотря на то что ку120 и смоки джо уже есть, взял бы го-анивей, потому что он портативнее....

а пеллеты или керамика...... не уверен.... но если пункта 4 ))) то взял бы  камадо в 3 версии... или газовую коптильню бройл-кинг

Изменено пользователем Viper
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...