Перейти к содержанию
1-й Грильфорум в России

Рекомендуемые сообщения

Парни, кто-нибудь пользуется смартфонами с eSim? Каким оператором пользуетесь и на каком смарте? все ли устраивает? и что не нравится? На сколько быстрее разряжается смарт если использовать обчную sim карту + esim? 

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Дядя Боб сказал:

Парни, кто-нибудь пользуется смартфонами с eSim? Каким оператором пользуетесь и на каком смарте? все ли устраивает? и что не нравится? На сколько быстрее разряжается смарт если использовать обчную sim карту + esim? 

Странно это слышать от владельца apple)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Дядя Боб сказал:

Парни, кто-нибудь пользуется смартфонами с eSim? Каким оператором пользуетесь и на каком смарте? все ли устраивает? и что не нравится? На сколько быстрее разряжается смарт если использовать обчную sim карту + esim? 

Да все норм работает. Разряжается так же

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Енот у меня 8ка - там нет такой приблуды ))) 

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Дядя Боб сказал:

Парни, кто-нибудь пользуется смартфонами с eSim? Каким оператором пользуетесь и на каком смарте? все ли устраивает? и что не нравится? На сколько быстрее разряжается смарт если использовать обчную sim карту + esim? 

все огонь 2 симки физ мтс есим теле2 вполне нормально. разницы нет

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понял 🙂 спасибо! 

а эта есим (номер телефона) привязывается к конкретной мобиле? потом можно этот номер будет на другую трубку перенести? 

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Дядя Боб сказал:

Viper респект!!! 👍

qr code сканируется и он добавляется в телефон. у теле2 было берешь обычную симку, а после делают обмен на есим

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Дядя Боб сказал:

понял 🙂 спасибо! 

а эта есим (номер телефона) привязывается к конкретной мобиле? потом можно этот номер будет на другую трубку перенести? 

нет. Точнее у Теле2 точно нет))

Изменено пользователем bbq-customs
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bbq-customs как я понял из поста Viper можно спокойно перенести eSim на другую моибилу)) хотя может какие-то ограничения есть конкретно у теле2 - я не знаю 🙂 

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 05.06.2021 в 00:46, Дядя Боб сказал:

можно спокойно перенести eSim на другую мобилу

есим - оч удобно, можно включить/выключить, можно перенести на другой смартфон, можно на телефон загрузить несколько есим(но работать одновременно будет одна), крайне удобно брать есим для инета за границей

есим можно получить не посещая офис, я в МТС так получил, через госуслуги зашел, код/есим прислали в почту

несколько минусов: технология пока тестируется и у некоторых операторов закончилась квота на есим, оч мало смартфонов с есим их активно предлагает только яблоко

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...