Перейти к содержанию
1-й Грильфорум в России

Рекомендуемые сообщения

Только что, Дядя Боб сказал:

сейчас коротышей отдельно нет у них, есть вот такие - они для 26с подходят 

Такие у меня в комплекте 5шт 🙂
Длинные щупы расставлять по решетке неудобно. То в стенку, то в продукт упираются.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, TH_ сказал:

Длинные щупы расставлять по решетке неудобно.

А у меня коротких вообще не было в комплекте....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Евген75 сказал:

А у меня коротких вообще не было в комплекте....

с IBT-26S?
Какая комплектация?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TH_ сказал:

с IBT-26S?

У меня не S у меня 2.4

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евген75 если в комплекте 6 зондов, то разницы нет в артикуле - они оба 26S - и 2.4 и 5.0

разница в том, что есть версия 26S4 - на 4 зонда и 26S - на 6 зондов - там где 6 зондов 5 острых и 1 тупой на решетку, а в версии на 4 зонда - все 4 зонда острые

  • Лайк 1

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Дядя Боб сказал:

в версии на 4 зонда - все 4 зонда острые

У меня версия с 4 зондами.

 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это то что я писал выше про буквы и комплектации. Надо каждый раз вникать что там инкберд положил 🙂

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 25.09.2023 в 14:56, Viper сказал:

Набери в поиске телеги BBQ Барахолка.... там может и всплывет.....  а вообще я бы не рекомендовал.... ай-гриль уже "сбитый летчик" (даже если хочется привернуть его к специальной площадке) )))     коннект будет функциональнее, особенно после обновления софта (это если говорить про вебер)

ББК барахолка та еще помойка, реально это какой то мусорный чат в котором реального барахольства фиг да нифига

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Cat сказал:

ББК барахолка та еще помойка, реально это какой то мусорный чат в котором реального барахольства фиг да нифига

все ббк-чаты (и вообще чаты) - "помойки"..... от маэстров до грильклубов.....

 

все потому что это вопрос личного отношения и восприятия чатов вообще (кстати их надо отличать от каналов)........  все эти чаты - место для простой болтовни и "бытового общения" людей с одним хобби (вот такой формат), ждать что там 24/7 будет "полезно и культурно" глупо - для этого лучше почитать энциклопедии..... все люди разные - ктото общается в театрах и на выставках, ктото в курилках и гаражах (и одни других понимают слабо, да и вообще достаточно посмотреть в зеркало - в обычной жизни мы не общаемся как с трибуны)

 

 у молодежи давно существует мнение, что на форумах остались только старомодные старперы, и вообще непонятно нахрена эти форумы еще нужны (ведь интеграций с социалкой тут ноль).....

 

людям нужен реал-тайм, уже никто давно не пользуется поиском - проще зайти в чат, спросить и получить ответ..... скоро в тему добавится нейронка и оффлайн продолжит умирать (вопрос только в том, что ктото научится этим пользоваться продуктивно, а ктото нет)

 

 в общем, повторюсь, это вопрос личного восприятия...... однако если смотреть на реальность со стороны - будущее не за форумами...... к сожалению

 

Изменено пользователем Viper
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Viper сказал:

все ббк-чаты (и вообще чаты) - "помойки"..... от маэстров до грильклубов.....

 

все потому что это вопрос личного отношения и восприятия чатов вообще (кстати их надо отличать от каналов)........  все эти чаты - место для простой болтовни и "бытового общения" людей с одним хобби (вот такой формат), ждать что там 24/7 будет "полезно и культурно" глупо - для этого лучше почитать энциклопедии..... все люди разные - ктото общается в театрах и на выставках, ктото в курилках и гаражах (и одни других понимают слабо, да и вообще достаточно посмотреть в зеркало - в обычной жизни мы не общаемся как с трибуны)

 

 у молодежи давно существует мнение, что на форумах остались только старомодные старперы, и вообще непонятно нахрена эти форумы еще нужны (ведь интеграций с социалкой тут ноль).....

 

людям нужен реал-тайм, уже никто давно не пользуется поиском - проще зайти в чат, спросить и получить ответ..... скоро в тему добавится нейронка и оффлайн продолжит умирать (вопрос только в том, что ктото научится этим пользоваться продуктивно, а ктото нет)

 

 в общем, повторюсь, это вопрос личного восприятия...... однако если смотреть на реальность со стороны - будущее не за форумами...... к сожалению

 

А мне кажется что как раз за ними, потому что форум позволяет не читать 600 сообщений за день что бы понять что ничего интересного не было, на форуме можно ставить игноры и прочее, на форуме можно сохранять базы знаний и много чего еще, в 2004-2008 годах был бум чатов и все тоже говорили что форумы умрут, но нет. Форум это для знающего и понимающего что ему надо человека, чат для это для одиноких людей которым просто хочется показать свои покупки, получить какое то одобрение, пообщаться, поматериться или покидать смайлы или даже вопрос какой то задать который был уже 10 тысяч раз, но чат это убивалка времени для людей которым не хватает общения с гигантским запасов свободного времени и не более… 

ЗЫ я вот не понимаю как взрослые мужики сидят в чатах часами и страдают не пойми чем, у меня к примеру на это нет времени, совсем

все имхо

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все правильно и логично, без сомнений.....  но пока имеем то, что имеем....

 

если в принципе считать интернет - помойкой, то все равно каждый найдет себе удобный мусорный бак....

Изменено пользователем Viper
  • Ха-ха 1
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viper Скорее всего форумы тоже будут понемногу меняться - так как движки форумные постоянно допиливают, обновляют - появляются новые фишки, возможности - у нас вот к примеру есть функция сториз уже давно, однако никто ей так и не пользуется в том числе и я 🙂 надо наверное показать пример🤣

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дядя Боб Разумеется….  Будут меняться …. Остается «модный фактор» )))) возможно это пройдет )))

 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставил будильник по температуре, а там предупреждение, во избежания повреждения щупа используйте его на температурах выше 188С, они что для LNS не предназначены? Поиск по форуму по 188С ничего не дал.

 

IMG_7592.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 08.10.2023 в 01:33, Алекcандр сказал:

Ставил будильник по температуре, а там предупреждение, во избежания повреждения щупа используйте его на температурах выше 188С, они что для LNS не предназначены? Поиск по форуму по 188С ничего не дал.

 

IMG_7592.png


Александр,

В этом сообщении написано, что при температуре свыше 188С необходимо использовать специальный щуп с тупым концом (ambient probe - для измерения температуры воздуха). Обычные пищевые (с острым концом) щупы не рассчитаны на высокие температуры и могут выйти из строя 🙂

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, IK_ сказал:


Александр,

В этом сообщении написано, что при температуре свыше 188С необходимо использовать специальный щуп с тупым концом (ambient probe - для измерения температуры воздуха). Обычные пищевые (с острым концом) щупы не рассчитаны на высокие температуры и могут выйти из строя 🙂

Согласен, чего-то не дополнял в 2 ночи 🙂

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...