Перейти к содержанию
1-й Грильфорум в России

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Cat сказал:

многие совершали ошибки новичков (я в том числе) и пытаются помочь, что бы этих ошибок было меньше и обошлись они дешевле.

ещё раз, мне так кажется 🤔

Верно говорите, мы тут просто выражаем свои мысли,опыт,мнение а дальше человеку которому это пишут остаётся только делать выводы и для себя принимать решения🤷 

Тут продавцов нет, всем плевать на чем в итоге остановиться ТС🤷 сделает "правильный выбор, молодец будет радоваться, сделает другой "правильный выбор, тоже молодец будет, всем пофигу, мы поддерживаем любое решение ТС и с интересом будем следить за развитием)))

 

  • Круто! 1
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В 10.10.2022 в 20:24, Cat сказал:

Мне кажется что тут никому не выписывали дизлайков, народ готовит на всем чем только можно от гриллей до вёдер и кирпичей и советует опять таки все подряд, другой вопрос что у некоторых гриллей нету внятной технической истории и если с угольным это не так страшно или накладно, то с газовым это очень важно. Понятно что вебер всем набил оскомину (на мой взгляд по некоторым моделям или аксессуарам абсолютно заслуженно), но опять таки, местные завсегдатаи, если обратить внимание в списке устройств имеют очень широкий спектр брендов и обсуждают и абсолютно честно называют минусы и плюсы.

опять таки, многие совершали ошибки новичков (я в том числе) и пытаются помочь, что бы этих ошибок было меньше и обошлись они дешевле.
ещё раз, мне так кажется 🤔

Да я про товарища ОНОТОЛЕ который поносил Чарброил месяца 2 (и до сих пор у него подгорает) на всех возможных ресурсах обсирая его как только мог. Ну денег он зарабатывает так. Как потом оказалось любитель судится со всеми.  Вчера готовили на Вебер Тревелере - ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ - ПЛАМЯ ЖЕЛТОЕ !!!)))) Все значит гриль говно пойду судится с вебером )))(шутка). 

Изменено пользователем Человек
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Всеволод Мирный www.finlandgrill.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...