Перейти к содержанию
1-й Грильфорум в России

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Welens сказал:

Здравствуйте!
Правильно понимаю, что для Napoleon TravelQ-285 Pro подходит?
Если да, можно ссылку на озон ?

Здравствуйте. Да, подходит конечно.

https://ozon.ru/t/XG0A71R

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MangalBbq сказал:

Здравствуйте. Да, подходит конечно.

Супер! Остался только один вопрос
В посте, который я процитировал, решетка кажется более темного цвета, чем на озоне.
Ошибаюсь или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Welens сказал:

Супер! Остался только один вопрос
В посте, который я процитировал, решетка кажется более темного цвета, чем на озоне.
Ошибаюсь или нет?

Все решётки сделаны из одного типа нержавейки, пищевая aisi 304, та которая немагнитная.  

Внешний вид был стандартный, после обработки в стеклоструйной камере. Теперь эти решетки будут идти только после обработки в вибрационной галтовочной установке. Будут иметь более гладкое покрытие и цвет будет максимально приближен к полировке, без матового эффекта.

  • Круто! 1
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, MangalBbq сказал:

Все решётки сделаны из одного типа нержавейки, пищевая aisi 304, та которая немагнитная.  

Внешний вид был стандартный, после обработки в стеклоструйной камере. Теперь эти решетки будут идти только после обработки в вибрационной галтовочной установке. Будут иметь более гладкое покрытие и цвет будет максимально приближен к полировке, без матового эффекта.

Хорошо! спасибо что подробно расписали
Заказ оформил

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Welens сказал:

Хорошо! спасибо что подробно расписали
Заказ оформил

Спасибо. Обработаю заказ и отправлю вовремя👌🏻

  • Круто! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте!
А ГБС решётку на 57 котелок сделать можно? Такую как в соседней теме..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Vitaly-blg сказал:

Здравствуйте!
А ГБС решётку на 57 котелок сделать можно? Такую как в соседней теме..

Подумайте 10раз нужна ли вам такая решетка.

Единственный акс который не становится на плоскую - вок. Но вок на угольном слабо интересная история. Все остальное прекрасно встает просто на плоскую решетку 

У меня есть 3 gbs решетки. Две 57, одна 61я. Последние три года ни одна не пригодилась. 

А грязнули они знатные, все соединения в центре накапливают грязь. 

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, TH_ сказал:

Подумайте 10раз нужна ли вам такая решетка.

Единственный акс который не становится на плоскую - вок. Но вок на угольном слабо интересная история. 

«Родной» вок от Вебера с плоским дном. Если речь о нем, то и его можно на плоскую решетку.
p. s. А вот в моем случае (две горелки и без сир зон на газовом), лишние 2-3 см «погружения» могут быть решающими. Прогрева может не хватить, если на решетку поставить. При случае попробую, если не забуду. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Serg Kn сказал:

«Родной» вок от Вебера с плоским дном. Если речь о нем, то и его можно на плоскую решетку.
p. s. А вот в моем случае (две горелки и без сир зон на газовом), лишние 2-3 см «погружения» могут быть решающими. Прогрева может не хватить, если на решетку поставить. При случае попробую, если не забуду. 

Речь за угольный 57 была.
На газовых сир зон немного другая история. Из-за малой мощности необходимо приближать к горелкам посуду.
Вок вебер имеет частично плоское дно как и некоторые казаны. По сути только для того чтобы поставить на стол.  

Изменено пользователем TH_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 19.03.2024 в 13:21, TH_ сказал:

Подумайте 10раз нужна ли вам такая решетка.

Единственный акс который не становится на плоскую - вок. Но вок на угольном слабо интересная история. Все остальное прекрасно встает просто на плоскую решетку 

У меня есть 3 gbs решетки. Две 57, одна 61я. Последние три года ни одна не пригодилась. 

А грязнули они знатные, все соединения в центре накапливают грязь. 

Спасибо! 

Я больше хотел взять такую решётку для готовки с вортексом.. Не для воков.. 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Kuzin сказал:

Приветствую, интересует замена штатной чугунной решетки на стальную, для гриля Napoleon Legend 425, что предложите ?

Здравствуйте. Нужны параметры решетки. Размеры и тд. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, MangalBbq сказал:

Нужны параметры решетки. Размеры и тд. 

Точно) Длина 60 см, ширина 45 см. Площадь рабочей решетки 2700 (так написано на сайте). Какие еще параметры нужны ?

 

Изменено пользователем Kuzin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kuzin сказал:

Точно) Длина 60 см, ширина 45 см. Площадь рабочей решетки 2700 (так написано на сайте). Какие еще параметры нужны ?

 

Нужно фото старой решетки, и посадочное место на гриле для понимания конструкции. Хотелось бы с первого раза сделать изделие).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, MangalBbq сказал:

Нужно фото старой решетки, и посадочное место на гриле для понимания конструкции. Хотелось бы с первого раза сделать изделие).

Гриль еще не куплен, хотел заранее подготовится) Примерно стоимость можете прикинуть?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Kuzin сказал:

Гриль еще не куплен, хотел заранее подготовится) Примерно стоимость можете прикинуть?

 

Круг 8 мм,  шаг 10 мм, ориентир пл стоимости 12000 р. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
49 минут назад, Podgorelo сказал:

А на 57 грили вы делаете планчи? 

Нет, такие варианты не делаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте! Наконец смог попробовать планчу в деле. Планировал использовать на газовом Бройле ПортаЧиф, но пришлось разжигать угольный ЧилиГрили. Планча по размерам подошла идеально - теперь у меня универсальный девайс, одинаково идеально подходящий под оба моих гриля! 

По результату использования - планча выше всяких похвал. И по размерам, и по удобству, и по результатам. 

Пока готовил чизбургеры и колбаски.

Жиросборник выполняет свою функцию на сто процентов - на гриль ничего не попадает.

IMG_20240430_151835.jpg

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Куликов Дмитрий сказал:

Здравствуйте! Наконец смог попробовать планчу в деле. Планировал использовать на газовом Бройле ПортаЧиф, но пришлось разжигать угольный ЧилиГрили. Планча по размерам подошла идеально - теперь у меня универсальный девайс, одинаково идеально подходящий под оба моих гриля! 

По результату использования - планча выше всяких похвал. И по размерам, и по удобству, и по результатам. 

Пока готовил чизбургеры и колбаски.

Жиросборник выполняет свою функцию на сто процентов - на гриль ничего не попадает.

IMG_20240430_151835.jpg

Спасибо за хорошую оценку. Мы такие планчи , с жиросборником, благодарю вам запустили на озон, широкую и узкую 😇👍🏻

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет 👋.

На Озон в моем магазине уже доступны к покупке два типа планч с жиросборником !

Широкая

https://ozon.ru/t/2K0odj

Узкая

https://ozon.ru/t/2KW0Ya

 

20240426_114310.jpg

20240426_114155.jpg

20240426_114326.jpg

20240426_114116.jpg

20240426_114039.jpg

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день! скажите для 57 кетлов какие есть решетки? только та что полностью цельная и без створок и ручек? или еще есть варианты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Василий Пермь сказал:

Добрый день! скажите для 57 кетлов какие есть решетки? только та что полностью цельная и без створок и ручек? или еще есть варианты?

Здравствуйте. Решетка может быть с ручками. Со створками не делаем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MangalBbq сказал:

Здравствуйте. Решетка может быть с ручками. Со створками не делаем. 

а цена решетки с ручками и без какая?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Уважаемые коллеги ! Может кто-то подсказать точные размеры решеток и точную ширину посадочного места для  Napoleon Rogue-625, желательно  фото с рулеткой ? Буду крайне признателен, заезжал в несколько магазинов, но в шоурумах нет этой модели (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...