Перейти к содержанию
1-й Грильфорум в России

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, Дядя Боб сказал:

ну вот и сбылась мечта идиота ))

 

Зачем приварены две секции? 

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Родион сказал:

Зачем приварены две секции? 

Чтобы жир на горелки не капал.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Вечер сказал:

Чтобы жир на горелки не капал.

если поделить на две, то он и так капать не будет, единственное объяснение почему родную поделили чтобы ставить в замен решетки планчу. 
 

а так смысла в делении нет, наоборот создает неудобство при чистке

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Алекcандр сказал:

если поделить на две, то он и так капать не будет, единственное объяснение почему родную поделили чтобы ставить в замен решетки планчу. 
 

а так смысла в делении нет, наоборот создает неудобство при чистке

Полностью согласен 👍

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Алекcандр сказал:

... наоборот создает неудобство при чистке

мне Андрей MangalBbq предлагал вариан 50/50 я отказался именно из этих соображений - с целиковой меньше возни! 

  • Лайк 1

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Андрей, большое спасибо за решетку и планчу для Genesis 335. Решетка и планча сделана в соответствии с чертежом и идеально встали в гриль. Отличное качество изготовления по разумной цене. 

1.jpeg

2.jpeg

3.jpeg

4.jpeg

5.jpeg

6.jpeg

7.jpeg

8.jpg

  • Круто! 1
  • Спасибо 1
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Torion сказал:

Андрей, большое спасибо за решетку и планчу для Genesis 335. Решетка и планча сделана в соответствии с чертежом и идеально встали в гриль. Отличное качество изготовления по разумной цене. 

1.jpeg

2.jpeg

3.jpeg

4.jpeg

5.jpeg

6.jpeg

7.jpeg

8.jpg

Фига себе, гриль девственник, а на него уже решетку и планчу сделали, а родные решетки чего куда? И даже не попробовали на чугуне?

денег то сколько эта красота стоит?

 

27 метров прутка, серьезно 👍 

 

Изменено пользователем Алекcандр
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Torion сказал:

Андрей, большое спасибо за решетку и планчу для Genesis 335. Решетка и планча сделана в соответствии с чертежом и идеально встали в гриль. Отличное качество изготовления по разумной цене. 

1.jpeg

2.jpeg

3.jpeg

4.jpeg

5.jpeg

6.jpeg

7.jpeg

8.jpg

Вам спасибо. Мы старались 🫱🏻🫲🏼😎

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Алекcандр сказал:

Фига себе, гриль девственник, а на него уже решетку и планчу сделали, а родные решетки чего куда? И даже не попробовали на чугуне?

денег то сколько эта красота стоит?

 

27 метров прутка, серьезно 👍 

 

На спирите 210 год готовил на чугуне, все отлично, но есть небольшие сложности с уходом за чугунной решеткой, в отличии от нержавейки. Гену 335 три недели назад приобрел, взамен спириту, но пока не готовил на нем, при сборке крышка оказалась со сколотой эмалью в районе ручки, пока жду замену и попросили по возможности на нем не готовить. Чугунную решетку планирую использовать только под посуду GBS. По цене наверно лучше написать Андрею в whatsApp, он оперативно отвечает на все вопросы.

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@MangalBbq  с каким нержавеющим прутком по толщине минимально работаете? 

Хочу отрисовать подставки второго уровня под GMG для последующего заказа.
А то там толстый пруток скорее минус чем плюс. Закрывает много поверхности продукта от копчения. 3-4 мм был бы идеален
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, TH_ сказал:

@MangalBbq  с каким нержавеющим прутком по толщине минимально работаете? 

Хочу отрисовать подставки второго уровня под GMG для последующего заказа.
А то там толстый пруток скорее минус чем плюс. Закрывает много поверхности продукта от копчения. 3-4 мм был бы идеален
 

6 мм минимальный, но оптимально 7 мм 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 19.07.2023 в 22:17, Torion сказал:

планча сделана в соответствии с чертежом

а что без слива?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Viper сказал:

а что без слива?

Я так для себя и не решил нужен ли слив или нет в моем случае. Думаю отверстие сделать не проблема, если будет острая необходимость куда то сливать жир, но с другой стороны можно и лопаткой нормально все почистить и чем-нибудь протереть поверхность перед следующим приготовлением, так и сам гриль чистым останется подольше🙂

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет) как дилетанту, подскажите) решетка для тревела из нержавейки какие плюсы имеет относительно чугуна? 
моя что-то совсем поплохела и надо менять.. вот думаю новую чугун или альтернативную из нержи. Спасибо !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Fomochkin сказал:

Всем привет) как дилетанту, подскажите) решетка для тревела из нержавейки какие плюсы имеет относительно чугуна? 
моя что-то совсем поплохела и надо менять.. вот думаю новую чугун или альтернативную из нержи. Спасибо !

У чугуна есть главный плюс для производителей - он дешевле в производстве.
Для пользователя маломощных грилей - косвенный эффект, что тяжелая чугунная решетка может накопить больше тепла и отдать относительно быстро отдать продукту. Но толстая решетка из нержи сделает это еще лучше, просто из прута 8-9мм нерж решетки бывают либо кастомные, либо очень на дорогих грилях. Для тревела нужно обеспечить еще защиту горелки. Выше по теме была кастомная решетка для 285го напа. 
В принципе чугунная решетка это одни проблемы.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

MangalBbq А сколько сейчас стоит аналог снс решетки 57см без открывающийся части с загнутыми ручками?(под корзину)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Василий Пермь сказал:

на Озоне три рубля

Там за 3 рубля реплика с косяками(Хочу конкретную вещь….

Изменено пользователем Евген75
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы тоже конкретную решетку из нержи заказал с открывающимися боками и из толстых прутков

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SnS которая с одной створкой под корзинку она добрая, пруток у нее толстый или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Василий Пермь сказал:

SnS которая с одной створкой под корзинку она добрая, пруток у нее толстый или нет?

Не сильно толстый, ребята здесь толще делают, но не делают створки. Я вот и подумал, что если этот сектор створки вообще сделать без прутьев, то оч удобно будет с крорзиной работать - кучковать уголь и доливать кипяток. Единственный момент это способ эллюминатор, когда вся площадь по периметру нужна, но тогда можно и штатную решетку применить…

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 15.06.2023 в 01:43, MangalBbq сказал:

Наконец-то она готова !!! 

Встречаем 🍾🍾🍾 🔥🔥🔥

Решётка для Газового гриля Napoleon TravelQ-285X и Napoleon TravelQ PRO-285X.

Прут, круг 7 мм, шаг 10 мм, вес 4.5 кг. Толщина отражателя 2 мм, прихват на 10 точках. Пищевая немагнитная нержавеющая сталь Aisi304. Срок изготовления 10-15 дней.

Стоимость 12000 р. 

Screenshot_20230615_013442_Gallery.jpg

Screenshot_20230615_013544_Gallery.jpg

Screenshot_20230615_013408_Gallery.jpg

Screenshot_20230615_013507_Gallery.jpg

Screenshot_20230615_013601_Gallery.jpg

Добрый день. Как можно заказать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 15.06.2023 в 10:21, Вечер сказал:

Стесняюсь спросить... а на две половинки разделить существуют какие-то технологические сложности?

Здравствуйте. Нет проблем, просто распилить или сказать что нужно сделать раздельно, и мы разделим на 2 половины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, ИП Маковкин А.Н. сказал:

Добрый день. Как можно заказать? 

Здравствуйте. Напишите пожалуйста в середине недели, будет окно и сразу запустим процесс. Пишите на вотсап 89252305011.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...