Перейти к содержанию
1-й Грильфорум в России

Аксессуар GRILL GRATE


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Только что получил вот такую посылку. Может кому то будет полезно.

20221130_201504.jpg

20221130_201622.jpg

20221130_201644.jpg

20221130_201659.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил на их сайте. Это с распродажи, остатки. Та решётка что " круглая", стоит три с чем то. Та что полукруглая , четыре с чем то. А если на заказ там и 9 и12 и 16К и т.д. На Weber Go Anywhere 9,5К, А вот эта маленькая которую я купил. Она для круглого гриля 15 дюймов. Но она практически идеально подошла к WGA, Одну сторону примерно 5мм подрезать нуно только. Экономия около 5К.

20221130_201806.jpg

20221130_201835.jpg

20221130_201853.jpg

20221130_201905.jpg

20221130_201909.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы обсуждали это в сообществах...... пришли к выводу что литой алюминий - странное решение..... кроме ровных полосок мало что дает в реале.....  

Изменено пользователем Viper
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно и так.

20221130_210424.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто я на днях купил WGA и естественно начал смотреть разные видео. И в одном из них кто то использовал похожую, Аргументировав тем что у WGA, угли находятся близко к штатной решётке. и этот девай в какой то мере решает проблему. Вот это и сподвигло меня на эту покупку. А полукруглая неплохо подошла в WMT 57. Опять же где то купился на (яко бы ) такую скидку.

20221130_201024.jpg

20221130_201031.jpg

20221130_201119.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Viper сказал:

мы обсуждали это в сообществах...... пришли к выводу что литой алюминий - странное решение..... кроме ровных полосок мало что дает в реале.....  

Ну, на весьма авторитетном ресурсе AmazingRibs (да и на других) эти решетки очень рекомендуют, особенно к газовым грилям. Подавление вспышек, выравнивание и подъем температуры до +200 F, функции копчения с добавлением щепы или пеллет прямо на решетку, и т.д. Как пишут,  это лучшее дополнение к газеру, какое возможно.

Мало того, года 2 назад я заказал и подарил сестре такой комплект на газовый Broil King. Люди пользуются и радуются. Вещь классная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Viper сказал:

мы обсуждали это в сообществах...... пришли к выводу что литой алюминий - странное решение..... кроме ровных полосок мало что дает в реале.....  

Так это вредно? Или имелось в виду, что то другое. Правда, подскажите пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это распродажа у них уже пару лет

У меня есть пару комплектов. 

Эксплуатировал на угольном MT

Чесно не понял кайфа и восторженных иностранных отзывов. 

Из плюсов - хорошо готовить котлеты (удобно поддевать штатной лопаткой), удобно готовить мелочевку на плоской стороне (креветки, гребешки) не проваливаются в решетку. 

И жирный минус это обслуживание этой решетки. Только усиленно драить в теплой мыльной водичке. Это настолько перечеркивает все плюсы что не в сказке сказать, ни пером описать.

 

 

 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, TH_ сказал:

Это распродажа у них уже пару лет

У меня есть пару комплектов. 

Эксплуатировал на угольном MT

Чесно не понял кайфа и восторженных иностранных отзывов. 

Из плюсов - хорошо готовить котлеты (удобно поддевать штатной лопаткой), удобно готовить мелочевку на плоской стороне (креветки, гребешки) не проваливаются в решетку. 

И жирный минус это обслуживание этой решетки. Только усиленно драить в теплой мыльной водичке. Это настолько перечеркивает все плюсы что не в сказке сказать, ни пером описать.

 

 

 

Спасибо за отзыв. Брал их то же прежде всего для жарки котлет и креветок. А рисунок на стейках меня мало когда интересовал. Ну что же, буду теперь с ними мучится. Попробую извлекать из них максимум пользы (если получится конечно).

  • Круто! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
В 01.12.2022 в 10:45, Александр 555 сказал:

Ну что же, буду теперь с ними мучится. Попробую извлекать из них максимум пользы (если получится конечно).

И что, каковы результаты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 12.10.2023 в 21:49, XpIOHgeJIb сказал:

И что, каковы результаты?

Будете смеяться. Так не разу ещё и пользовался!!!🙂

  • Ха-ха 1
  • Смутил 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Александр 555 сказал:

Будете смеяться. Так не разу ещё и пользовался!!!🙂

Честно говоря - не понимаю. Я бы в первый же день покупкой не преминул воспользоваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 27.10.2023 в 18:13, Viper сказал:

не будем..... была бы ВЕЩЬ - пользовались бы

Здесь я с вами абсолютно согласен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...