Перейти к содержанию
1-й Грильфорум в России

Рекомендуемые сообщения

Готово 🙂

но пока готовить лень)

 

B8BFFF7A-5D09-445E-8D00-6A511BB3ACB1.jpeg

  • Спасибо 1
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

304 нержавейка(подходит для пищи), основной пруток 6мм, было чуток 8мм, пластины 2мм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С закрытой крышкой гриля отлично кипит, если открыть крышу, то открытого кипения нет, идут пузырьки и идет испарение, вот как это выглядит. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Чего-то было не до игр с казаном, нашлась свободная минутка решил опробовать, скажу сразу - работает, крышку гриля не надо закрывать вообще, хотя такая возможность есть 🙂

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольно, казан на маленьком гриле, но зачем? Я тоже пытался скрестить коня и трепетную лань, результат так себе, в итоге купил печь для казана без дверцы и газовую горелку на 18 квт, 10 литровый казан, который я пихал в свой Weber и мучался с сильным и слабым жаром, сел плотно и глубоко, огонь регулируешь легко, цена вопроса за все меньше 5 тыс, а как сразу все стало просто и легко! Да, еще хотел посоветовать конвертировать mov  в mp4 перед публикацией, так значительно смотрибельней получается, не надо файлы скачивать. Я онлайн конвертором пользуюсь

  • Круто! 1
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Pitersky сказал:

Прикольно, казан на маленьком гриле, но зачем? Я тоже пытался скрестить коня и трепетную лань, результат так себе, в итоге купил печь для казана без дверцы и газовую горелку на 18 квт, 10 литровый казан, который я пихал в свой Weber и мучался с сильным и слабым жаром, сел плотно и глубоко, огонь регулируешь легко, цена вопроса за все меньше 5 тыс, а как сразу все стало просто и легко! Да, еще хотел посоветовать конвертировать mov  в mp4 перед публикацией, так значительно смотрибельней получается, не надо файлы скачивать. Я онлайн конвертором пользуюсь

Если посмотреть тему с начала, то там даже фотки этих горелок были, советовали, был план и я его придерживался, дошел до конца, что я хотел получил, всё работает. 
 

А дальше каждый решает сам что ему нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, а какие мучения с Weber ? Или речь про уголь? Если уголь, то ничего сказать не могу, никогда не было. На газовом всё элементарно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Алекcандр сказал:

Кстати, а какие мучения с Weber ? Или речь про уголь?

Ага, именно про уголь, насмотрелся у Серожи как 10 литровый казан воткнуть в 57 см Weber, хрень полная получается

  • Ха-ха 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите меня, но я не понимаю зачем казан пихать в гриль? я думаю амеры когда изобретали гриль про казан вообще не думали. для казана есть специальное присособление

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывает что нет возможности возить всё на свете, нужна мобильность.

вот например это остров, маленький, на речке, но всё же остров, на него добираешься на маленьком катере, вот делать мне нехер печь с собой тащить или уголь в катере. Мне гриль то предлагают за борт выкинуть 🙂 а печку я бы сам за борт выкинул вместе с горелкой 🙂

а в юморе расскажу веселый анекдот 🙂

 

FB0768F7-CC60-4D7C-802E-9DAEAA318CD9.jpeg

Изменено пользователем Алекcандр
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...