Перейти к содержанию
1-й Грильфорум в России

Рекомендуемые сообщения

Коллеги вот еще прилетело на крыльях ветра перемен. Кто что думает ? 

https://gardeck24.ru/company/brands/nexgrill.html 

Я так понял сейчас только ленивый не начал таскать все подряд из Китая ? 

 

gazovyy-gril-nexgrill-deluxe-lion-4b.jpg

  • Круто! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо трогать. по фото среднестатистический гриль! Цена по сравнению с B-Fire в рынке 🙂 самый дорогой Nexgrill Deluxe GRIZZLY 5B - 199к, только почему-то на фото Spirit затесался 🙂

gazovyy_gril_nexgrill-5.jpg

  • Ха-ха 1

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Человек сказал:

Коллеги вот еще прилетело на крыльях ветра перемен. Кто что думает ? 

https://gardeck24.ru/company/brands/nexgrill.html 

Я так понял сейчас только ленивый не начал таскать все подряд из Китая ? 

 

gazovyy-gril-nexgrill-deluxe-lion-4b.jpg

Я походу ленивый, ещё не притащил гриль с Китая 🙂 но мысли есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Дядя Боб сказал:

Надо трогать. по фото среднестатистический гриль! Цена по сравнению с B-Fire в рынке 🙂 самый дорогой Nexgrill Deluxe GRIZZLY 5B - 199к, только почему-то на фото Spirit затесался 🙂

gazovyy_gril_nexgrill-5.jpg

Да какая разница? 🙂

  • Ха-ха 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Ну что кто нибудь купил себе гриль? Чё за марка Nexgrill. Так то выглядит неплохо. Даже взрыв схема есть со списком деталей. Цена конечно высоковата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Андрей89 сказал:

Так то выглядит неплохо.

Что там неплохого? Крашеный жестяной котёл и испарители?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, XpIOHgeJIb сказал:

Что там неплохого? Крашеный жестяной котёл и испарители?

Ну много у кого такие. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Андрей89 сказал:

Ну много у кого такие. 

Не лучший вариант исполнения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, XpIOHgeJIb сказал:

Не лучший вариант исполнения.

Чем? Вы хоть объясните. Аа то просто вам не нравится и все. Тут 4 горелки +2 доп. Горелки. Цена была бы заоблачной, если добавить нержавейку на котел.

Изменено пользователем Андрей89
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Андрей89 сказал:

Чем? Вы хоть объясните. Аа то просто вам не нравится и все. Тут 4 горелки +2 доп. Горелки. Цена была бы заоблачной, если добавить нержавейку на котел.

Мне не просто "не нравится", я бы такое брать не стал, поскольку ресурс у таких изделий, скорей всего, небольшой. Кроме того, глядя на цену флагманской модели и её исполнение, я не очень понимаю механику ценообразования. Ну не может это стоить 2100 долларов, которые за это вот просят. За эти деньги там должно быть всё из нержавейки, включая решётки, как минимум литой алюминиевый котёл и гарантия чуть ли не пожизненная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, XpIOHgeJIb сказал:

За эти деньги там должно быть всё из нержавейки

ну наполеон не весь в нержавейке, и ниче. берут и дороже.  так про все грили можно говорить до 150 тысяч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Андрей89 сказал:

ну наполеон не весь в нержавейке, и ниче. берут и дороже.  так про все грили можно говорить до 150 тысяч.

Ну, берите. Расскажите что и как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, XpIOHgeJIb сказал:

Ну, берите. Расскажите что и как.

Я конечно в процессе выбора. У вас по описанию броил кинг. Он тоже стоит невменяемо. Ну вы же взяли. Чем он допустим лучше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей89  Хотел стационарный гриль, не необходимость, но желательно. Купил СтартГриль. Опустим, что он мне обошелся в 17 тыс, но сейчас он стоит 44000. Я немного жалею. Нужно было добавить немного и купить проверенный аппарат. Скорее всего, был бы нап.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Sergunchik сказал:

обошелся в 17 тыс, но сейчас он стоит 44000

наполеон и тогда бы гораздо дороже бы вышел. я не говорю что надо брать дешевле, типа тоже самое задешево. я сам присматриваю rouge se. просто человек говорит Не лучший вариант исполнения. а у самого броил кинг. щупал я их. ну такое себе. дешевый китай. как мой мой антон оливер из финляндии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей89 Ищите литой котел, а дальше уже выбирайте из списка и бюджета. Флавики можно очень легко заменить, решетку тоже заказать на нержу. А вот с котлом проблема).

Так же проблема с запчастями. На популярные модели их легко найти хоть у официалов, хоть на озоне. Тут где-то человек уже искал запчасть на непопулярный гриль. Вы будете следующий 


Когда на нап285 можно купить кастомную решетку нержу. Вот что значит народный гриль)

П.С. с другой стороны, опыт тоже важен. Особенно, когда за чужой счет.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Андрей89 сказал:

У вас по описанию броил кинг. Он тоже стоит невменяемо. Ну вы же взяли. Чем он допустим лучше?

Ну, стоил он мне 1350 уёв, допустим. Дохера, но не так чтоб сильно. Сейчас бы выбрал что-то подороже, с у чётом опыта. Лучше он всем. Во-первых, алюминиевый литой котёл, а не крашеная 0,5 мм жестянка. Во-вторых, аромопластины из нержавейки и покрывают они всю поверхность, а не только над горелками. В-третьих, решётка, которую несмотря на то, что она чугунная считаю лучшей на рынке на сегодня среди аналогов. В-четвертых, складные пристолья. Я бы мог продолжить, если бы была возможность сравнить эти грили в натуре. Могу предположить, что это китайский ширпотреб типа Campingaz, с лёгонькой крышкой и плохенькой сборкой, играющий и скрипящий от любого усилия. Броил Кинг очень неплохой вариант за свои деньги даже с учётом минусов, которые, естественно, имеются.

Изменено пользователем XpIOHgeJIb
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Sergunchik сказал:

Когда на нап285 можно купить кастомную решетку нержу

Ну это я ищу на непопулярный гриль клапан. У меня в хозяйстве есть weber q1200. Вроде хороший гриль, но вкус мяса не устраивает. На грилях больших гораздо вкуснее. Испарители делают свое дело. Нам 285 такая же история. Вот думаю продать да купить что то получше.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, XpIOHgeJIb сказал:

чугунная считаю лучшей на рынке на сегодня среди аналогов

Чугунная лучше тонкой нержавейки. А чем она лучше? В Антон Оливер тоже чугун, покрытый эмалью. Столько лет она вполне себе живая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Андрей89 сказал:

Чугунная лучше тонкой нержавейки

Ничем она не лучше нержавейки. Уход за нержавейкой намного проще и она, без сомнения, долговечней. Как минимум, не треснет при падении.
Я вообще не в курсе что это за "антон" такой, чем он вам так привлекателен и почему вы на него постоянно ссылаетесь. 

Изменено пользователем XpIOHgeJIb
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, XpIOHgeJIb сказал:

Я вообще не в курсе что это за "антон" такой, чем он вам так привлекателен и почему вы на него постоянно ссылаетесь. 

потому что он у меня был. газовый гриль из финляндии. сгорел мать его. думаю то ли восстановить. то ли купить новый. у меня появилось 100 тысяч. думал ща как куплю какой нибудь крутой. начал мониторить цены.. ага купил...

  • Ха-ха 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Андрей89 сказал:

у меня появилось 100 тысяч. думал ща как куплю какой нибудь крутой. начал мониторить цены.. ага купил...

Сочувствую

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Андрей89 сказал:

Ну это я ищу на непопулярный гриль клапан. У меня в хозяйстве есть weber q1200. Вроде хороший гриль, но вкус мяса не устраивает. На грилях больших гораздо вкуснее. Испарители делают свое дело. Нам 285 такая же история. Вот думаю продать да купить что то получше.

Согласен. Меня тоже этот момент напрягает и трудности очистки решетки. Поэтому и искал стационарный гриль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Андрей89 сказал:

потому что он у меня был. газовый гриль из финляндии. сгорел мать его. думаю то ли восстановить. то ли купить новый. у меня появилось 100 тысяч. думал ща как куплю какой нибудь крутой. начал мониторить цены.. ага купил...

Мониторьте СММ. Правда сейчас все цены вернулись, но может к  Новому году опять сделают скидки фантиками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Sergunchik сказал:

Мониторьте СММ. Правда сейчас все цены вернулись, но может к  Новому году опять сделают скидки фантиками.

там из наполеонов только легенда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...