Перейти к содержанию
1-й Грильфорум в России

Рекомендуемые сообщения

Каждый день вижу по несколько явно мутных объявлений о продаже по "сладким" ценам фактически новых грилей от известных брендов! Господа, не забывайте - бесплатный сыр только в мышеловке! Доверяйте только проверенным продавцам с положительными отзывами и длительной историей продаж!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, admin сказал:

Каждый день вижу по несколько явно мутных объявлений о продаже по "сладким" ценам фактически новых грилей от известных брендов! Господа, не забывайте - бесплатный сыр только в мышеловке! Доверяйте только проверенным продавцам с положительными отзывами и длительной историей продаж!

 

Вот как раз там он точно не бесплатный)) от слова совсем.

Да на Авито что то прям активировались у.....ки, а самое печальное что до сих пор не перевелись дураки что ведутся, ладно когда там минус 10% от РРЦ

Ваще интересно 20% но блин, когда 50% это смешно)

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не исключаю случаев скидок, но это из тех случаев когда гриль продаёт человек его не покупавший или покупавший, но очень давно. Мне по зиме попалось объявление на газовый наполеон немного б/у за 50тыр, продавала дама, она много что продавала из предметов мебели и экстерьера загородного дома, так вот тот наполеон у официалов стоил то ли 120, то ли 130, объявление висело недели две 🙂 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да и этот "подарочек" тоже похоже из этой же песни https://www.avito.ru/klin/bytovaya_tehnika/gazovyy_gril_weber_summit_s-470_1894856868

 

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Viper сказал:

от меня 15 минут ехать )))), но наверно не поеду ....

🤣🤣🤣

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://www.avito.ru/moskovskaya_oblast_krasnogorsk/bytovaya_tehnika/gazovaya_gril_weber_1941770734?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing

 

У вот  ещё один чудило на букву М)))

 

Господи,они угорают что ли)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

товарищ сказал что в авто-разделах такой-же пипец........  движки-коробки за копейки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разводная тема с грилями на авито тока в этом году вылезла, до этого уже 2 года боксы тюль продают...

а развод этот тока на иногородних и с неАвито доставкой, кто сам хочет приехать тех сразу посылают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, AlexClean сказал:

Научились делать развод даже с Авито-доставкой, на днях столкнулся с этим. Если интересно, могу расписать )))

Мне интересно)) Считал, что с авито-доставкой это безопасный способ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде писал вчера сообщение. Видимо, кто-то из дочек удалил. 

В общем, мораль басни такая. На Авито был Weber 1200 по очень сладкой цене. Ну как тут не удержаться? 

На просьбу об Авито-доставке продавец ответил утвердительно и запросил адрес моей электронной почты )))). Ну я и отправил. Приходит письмо со страницей Авито-доставки (см. картинку). Все ссылки на сайт Авито. И только одна, которая называется "Перейти к оформлению заказа", ведёт на левый сайт.

На самом деле таких левых объявлений очень много стало в разных разделах. Только обычно с них никто не отвечает либо отвечают какую-то муть. А тут мне в первый раз повезло. ))  

Snap 2020-05-18 at 15.56.15.png

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AlexClean , АВИТО начал развивать авито оплату и доставку с депонированием суммы оплаты на своем счету. Кроме того декларируют возможность бесплатного отказа от заказанного продукта, если что-то не устроило. Правда в этом случае зависимой стороной оказывается продавец. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смокерс Горячо , все верно. Нормальная Авито-доставка для покупателя очень удобный инструмент. В некоторых случаях кидают продавца,  да и то это должен быть сговор с человеком из пункта выдачи.

Просто люди, которые никогда не покупали/продавали через Авито-доставку, могут повестись на "мой" случай. Очень уж всё ненавязчиво и правдоподобно. Это рассчитано именно на тех, кто ни разу не покупал по Авито.

  • Круто! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авито доставка в части сайта тоже странная, депонировать деньги - куда проще: перечислил на сайт, казалось бы, и все. так же как происходит оплата платных услуг на Авито.. Так нет. Начинается с того, что просят сообщить номер карты, срок годности и код с оборота. 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

У мошенников как правило указаны какие-то пригороды Москвы - что бы доехать было не очень удобно 🙂 вообще вопрос быстро снимается предложением подъехать посмотреть 🙂 разводилы как правило раскручивают "жертву" на авито доставку

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Дядя Боб сказал:

разводилы как правило раскручивают "жертву" на авито доставку

он по весу чуть не проходит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Дядя Боб сказал:

У мошенников как правило указаны какие-то пригороды Москвы - что бы доехать было не очень удобно 🙂 вообще вопрос быстро снимается предложением подъехать посмотреть 🙂 разводилы как правило раскручивают "жертву" на авито доставку

Вот я с этой доставкой не очень догоняю,понимаю что где то могут кинуть но.

Там же вроде товар пришел,осмотрел и если все норм оплатил, а если нет,деньги что в залоге должны обратно тебе вернуться,

 

Ну это в теории, на практике видимо как то накалывают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как минимум.... просят предоплату за бронь.... 1-2-3 тыс ... им и этого вполне хватает....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Viper сказал:

как минимум.... просят предоплату за бронь.... 1-2-3 тыс ... им и этого вполне хватает....

А с таким моментом сразу нафиг идут, если не просят? Тогда что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...