Перейти к содержанию
1-й Грильфорум в России

Рекомендуемые сообщения

Это не в коем случае не реклама ,я пишу исключительно свое мнение!

Наконец я опробовал перчатки, то продает форумный магазин.

Что хочу сказать кратко , в живую с веберовскими сравнить не могу, но по ощущениям что получил когда веберовские в магазине рассматривал ,эти не хуже уж точно!

Если отталкиваться от стоимости за пару, то вебер вообще полный аутсайдер

И так кратко, перчатки мягкие ,прям хоть зимой гулять ходиJ

Температуру держат, разогретую чугунную решетку спокойно можно достать и переложить в другое место ,так же и со сковородкой комфортно можно держать примерно 30 секунд,сильный дискомфорт появляется примерно на 45 секунде,НО!!! Тут все индивидуальноJ)  у всех порог чувствительности разный.

Монетку в них, поднять со стола не получиться, а вот гриль принадлежности без проблем.

Что не понравилось ,может мои такие, и может у вебера так же:

Когда руку из перчатки достаешь, внутренний слой(белый) в пальцах норовит вылезти, надо за кончики пальцев держать.

В остальном все отлично, уж если сравнивать со крагами для сталеваров(600-1100руб), что я до этого покупал на рынке, то вообще супер!

IMG_20200608_124020.jpg


Просмотр полной запись

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

11 часов назад, Velagr сказал:

Что не понравилось ,может мои такие, и может у вебера так же:

Когда руку из перчатки достаешь, внутренний слой(белый) в пальцах норовит вылезти, надо за кончики пальцев держать.

не..... у вебера нет такого

IMG_1521.thumb.jpg.ce2aeee94c5555c4001e29f3caf8d44f.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажи жене 😀 - пусть пришьет на кончиках....и все....

Изменено пользователем Viper
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Viper сказал:

скажи жене 😀 - пусть пришьет на кончиках....и все....

Пф, я еще жену такой фигней не напрягал ,будет сильно бесить сам прихвачу, там делов то 5 минут.

Изменено пользователем Velagr
  • Круто! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Viper сказал:

Да я в шутку же... 

:-)) не реально:-) как бы есть такой косяк ,и реально будет сильно мешать так и сделаю:-)) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я тоже здесь брал. Но к сожалению, на второй неделе использования одна перчатка прогорела. Причем прогорел черный верх (тот,  из якобы арамида который). а белая подкладка осталась целой. Уж не знаю за что я схватился, но угли точно в руках не держал. Вот такой неудачный опыт. Сейчас эту перчатку ношу на другой руке, чтобы палец не  горел. Вот и чешу репу...скупой платит дважды

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivo70 не думаю, что здесь дело в скупости, у всех знакомых, кто ими пользуется, об этих перчатках только хорошие впечатления, здесь дело скорее в том, что может какой-то брак изначально был у перчаток или действительно неудачно схватили за что-то! лично я свои перчатки как только не *** и в хвост и в гриву - и до сих пор живы 🙂 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну наверное, на правой руке перчатка то целая). Но свои деньги они полностью отработали. Было бы гораздо обиднее если бы прогорела веберовская за 4.5 )) 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivo70 и я таки знаю тех, у кого они прогорели, им действительно обиднее😁 

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Ivo70 сказал:

Ну наверное, на правой руке перчатка то целая). Но свои деньги они полностью отработали. Было бы гораздо обиднее если бы прогорела веберовская за 4.5 )) 

Хотите отправлю вам 1 перчатку вместо прогоревшей, так судя по всему действитель может быть тупо брак, у меня знакомый ими брикеты перемещает по грилю и решеку GBS берет этой перчаткой, второй сезон отработали уже - все ок! хотя считаю это кощунство - так использовать эти перчатки 🙂 для этого краги должны быть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, admin сказал:

Хотите отправлю вам 1 перчатку вместо прогоревшей, так судя по всему действитель может быть тупо брак, у меня знакомый ими брикеты перемещает по грилю и решеку GBS берет этой перчаткой, второй сезон отработали уже - все ок! хотя считаю это кощунство - так использовать эти перчатки 🙂 для этого краги должны быть

Хм, даже не знаю что вам ответить. Первый раз сталкиваюсь с таким сервисом 🙂 Давайте что-ли лучше куплю ее.  Кстати, чтобы не быть голословным, вечером буду на даче, скину фото перчатки. Но охотно верю что это скорее всего брак

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно даже как-то, лично у меня, точки контакта - это в основном пальцы и ладонь, а здесь как-то с краёв все пошло! да пару вам вышлем новую да и все! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

У первых ( те что дешевле) верхний слой из арамида, у вторых из суперарамида.

По сути одни и теже перчатки, просто вторые -это некстген, держат более высокую температуру, при длительном воздействии высоких температур, суперарамид дольше продолжает быть эластичным, поэтому они живут дольше чем первые 🙂 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Gdima сказал:

То есть за 1990₽ будут лучше чем веборовские и надо их брать?)

Я Вам так скажу и за 1600 будут лучше чем Вебер, по той простой причине что стоят в разы дешевле а качество если и ступает то не на много

Что касается перчаток v.2 за 2000, они ещё лучше чем v.1 за 1600 при этом они стоят доступно адекватных денег и при этом бесконечно доступнее Вебера. А по качеству вполне возможно что и лучше,учитывая стоимость..

 

В общем я это к тому что я перчами v.1 полностью доволен, и у меня уже есть перчи v.2  по этому я на Вебер просто не смотрю.

Так что крайне рекомендую перчатки за 2000 брать,и лучше сразу две пары, что бы были про запас, пока не закончились.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил перчатки которые за 2к. Качество понравилось. Перчатками от Weber не пользовался, поэтому сравнить не могу. 
 

спасибо за советы))
 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Gdima сказал:

Купил перчатки которые за 2к. Качество понравилось. Перчатками от Weber не пользовался, поэтому сравнить не могу. 
 

спасибо за советы))
 

Обращайтесь!)

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дынные перчатки позволяют держать разогретый металл в руке? или только кратковременно, до пяти секунд, потом начинает обжигать руку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Levsha сказал:

Дынные перчатки позволяют держать разогретый металл в руке? или только кратковременно, до пяти секунд, потом начинает обжигать руку?

Чугунную решетку от q2200 разогретую,хватает время что бы снять с работающего гриля перевернуть и положить назад без дискомфорта.

Разложенные брикеты к гриле переложить если нужно.

 

А много это или нет судить Вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...