Перейти к содержанию
1-й гриль форум в России

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, slavame сказал:

Купил эти перчатки. Пользовался один раз видно стартер и перчатки новые. И вот что с ними стало. Решил проверить их и приложил руку к стартеру. Вебер такие же по качеству ?

1 - а что с ними стало, не совсем понял? то что ткань пожелтела? так это суперарамид - он показывает что в этих местах было воздействе очень высокой температуры, обычный арамид, как на веберовскийх, не желтеет, просто ткань расходится и все

2 - вы обожгли руку когда трогали стартер? если нет, значит перчатки свою защитную функцию выполняют!

3 - чисто из любопытства, бензопилу не пробовали ими остановить? 😁

Napoleon TravelQ PRO-285X

• Ответов 60
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

как-нибудь устроим батл перчаток)) и поснимаем на видео какие и сколько чего выдерживают! 

Сегодня получил свои перчатки с форума, отправили в понедельник, вчера уже были в пункте выдачи, очень быстро, всё четко👍🏽 Приятные, сидят хорошо, с двух сторон прорезинены, это первое впечатление,

Это не в коем случае не реклама ,я пишу исключительно свое мнение! Наконец я опробовал перчатки, то продает форумный магазин. Что хочу сказать кратко , в живую с веберовскими сравнить не мог

Posted Images

4 минуты назад, Дядя Боб сказал:

1 - а что с ними стало, не совсем понял? то что ткань пожелтела? так это суперарамид - он показывает что в этих местах было воздействе очень высокой температуры, обычный арамид, как на веберовскийх, не желтеет, просто ткань расходится и все

2 - вы обожгли руку когда трогали стартер? если нет, значит перчатки свою защитную функцию выполняют!

3 - чисто из любопытства, бензопилу не пробовали ими остановить? 😁

ну да. Вид потеряли 😩 руку не обжег конечно. С вебер сравнить не могу - их у меня нет. 

Не парьтесь))перчатки - это расходник, их задача защищать вас если вы специально или случайно соприкасаетесь с очень горячими поверхностями, если их насиловать, «умирают» они одинаково! Что эти за полтора рубля, что веберовские за 5

PS если ими перекладывать разгаревшиеся брикеты - вы так же не обожгетесь (я пробовал😁) , но в скором времени появятся дырки на пальцах - я вас уверяю)))) 

2 часа назад, Gdima сказал:

Мои тоже все желтые стали, но я не вижу в этом проблемы. Жар не пропускают и дырок нет. 

Можно фото если не сложно?

4 часа назад, slavame сказал:

Можно фото если не сложно?

Постараюсь не забыть сделать фото, когда буду в следующий раз за городом) 

Веберовские мы пробовали новые из коробки, уголь красный пылающий брикет прям из гриля брали, и только через секунду-две становилось горячо. 
Цвет с черного на бело-желтый в этом месте тоже поменялся на ткани. 

Изменено пользователем Andrake

Наш YouTube канал о мире BBQ https://www.youtube.com/BBQRUSSIA 🥩🐉😊

На алиэкпресс не много подешевели перчатки
https://aliexpress.ru/item/4000351085227.html

Жёлтые пятна потом прогорят до дыр. Я ими один раз вытащил из гриля веберовский бокс для копчения, когда вся щепа там прогорела, и пронес 1.5 метра. Места, которые соприкасались с боксом, стали жёлтые, а когда я бокс вытаскивал второй раз, на этих местах ткань прогорела и разошлась обнажив белую подкладу. 

Видимо не надо в них очень горячие предметы трогать. 

chegi мне кажется, для очень горячих вещей, должны быть краги сварщика )) 

• 1 month later...

В "Ленте" купил на пробу перчатку (1 шт.) Naterial.

Цена 537 р.

Вполне себе функциональная перчатка за разумную цену.(в сетке посмотрел, на Озоне она же в 2 раза дороже !).

20210730_105456.jpg

20210730_105439.jpg

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...