Перейти к содержанию
1-й гриль форум в РФ
Рекомендуемые сообщения

Что может вместить ГРИЛЬ GO-ANYWHERE

Без комфорта никуда 💯!

Именно поэтому, из 2х маленьких грилей от weber, я выбрал Go-Anywhere  ♨️

И кто бы что не говорил о Smokey Joe, но!

Для обычного человека, который выбирается на природу или в дома отдыха, и хочет побаловать себя и свою семью или друзей чем-то вкусным под беленькую или пенное, этот малыш — лучший вариант. Go-Anywhere вместительней, функциональней, практичней Смоки Джо в разы. Да и цена приятная👌

Так что буду жарить, запекать, коптить 👉 мясо, рыбку, овощи... как никогда 🔥

Видюшку можно посмотреть 

и конечно же, без этого ни куда, это мое мнение ,мой выбор, мое видение

Просмотр полной запись

Поделиться сообщением

Клёвый гриль, полностью поддерживаю выбор именно эту модельку, только мой выбор газовый.

Поделиться сообщением

если бы я сейчас выбирал портативник - тоже выбрал бы его........... но я шел 4 года назад по одному садовому центру и увидел на витрине "слив" без коробки и документов -  смоки джо за 2990 и взял чтобы был......)))))  но таскать его не очень удобно - что то квадратное в багажнике значительно практичнее....

..... в итоге на выезды все равно беру ку120..... а смоки в основном коптит холодным (с генератором) и горячим (мини-WSM)

Мой гриль - weber one-touch premium 57, weber master-touch gbs 57, weber smokey mountain cooker 47, weber smokey joe premium, weber q120

Поделиться сообщением

6 минут назад, Всеволод Мирный сказал:

Клёвый гриль, полностью поддерживаю выбор именно эту модельку, только мой выбор газовый.

Ну тут больше про вместимость)) что достаточно взять его один) и на речку, что смокет так не позволит,

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Viper сказал:

если бы я сейчас выбирал портативник - тоже выбрал бы его........... но я шел 4 года назад по одному садовому центру и увидел на витрине "слив" без коробки и документов -  смоки джо за 2990 и взял чтобы был......)))))  но таскать его не очень удобно - что то квадратное в багажнике значительно практичнее....

..... в итоге на выезды все равно беру ку120..... а смоки в основном коптит холодным (с генератором) и горячим (мини-WSM)

Я о том же) просто я как то писал пост как раз сравнение его и Смоки, так мне до сих пор пишут что Смоки афигенен и ТД, и что я фигню написал) ну я и решил снять это видео, что бы раз и на всегда,так сказать) 

Поделиться сообщением

10 минут назад, Всеволод Мирный сказал:

По газовому,я сейчас тоже начинаю потихоньку подумывать,но мне кажется он все таки хуже, сильно уступает в функционале угольному

Поделиться сообщением

Газ это очень удобно за городом, все готово у работе буквально сразу. Я таких газовых напривозил ребятам охотникам. Очень удобно, готовность к работе моментальная, хоть готовь, хоть грейся ))))

Поделиться сообщением

Грейся)) это сильно))

Поделиться сообщением

Зря смеёшься )))). У газового решетка совсем другая нежели у угольного, это скорее даже планча, у нее теплоотдача ого-го )))). Уж руки в лесу за минуты высушишь и перчатки например. На охоте очень хорошо )))

Поделиться сообщением

Я не смеялся) не имею такой привычки если сам не пользовался) я к тому что прикольно, кстати, а ты не хочешь по Cello переносной написать, стоит то он на 5тр дороже, что в нем хорошего и тд

Поделиться сообщением

Я даже на Cello Roaster 2 видео снял, но оно совсем кривое получилось и гриль другой совсем. Они точно не конкуренты. Go это прям портативный портативный, а Cello довольно большой и на две горелки ещё, он конкурент скорее стационарным двух горелочным грилям. Он реально клёвый и интересный, но финны напугались вируса в этом году и не стали делать вторую загрузку склада на сезон и даже не загрузку складов, а заказ производства грилей и этой модели и многих других не будет в этом сезоне вообще ((((. Соответственно и тестить их незачем ((((.

Кстати, тебе интересно будет : у меня в Инстаграме мужик есть из Башкирии у него угольный Go. Только прокачанный ))). Врезал термометр и ДВА клапана )))). Потом ссылку тебе кину.

Поделиться сообщением

В 15.07.2020 в 00:06, Всеволод Мирный сказал:

Потом ссылку тебе кину.

Кидай в ватсап сразу

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...