Перейти к содержанию
1-й гриль форум в России

Рекомендуемые сообщения

Собираюсь приобрести на вылазки мобильный гриль. Подскажите, возможен ли апгрейд угольного до аналогичного  газового путём приобретения доп аксессуаров? (Чтоб можно было использовать и на балконе в квартире)

Какие именно аксессуары интересуют?)

Я на своём GA вообще все готовлю, недавно нашел подходящий камень, делал пиццу

2 часа назад, qqqq8 сказал:

Собираюсь приобрести на вылазки мобильный гриль. Подскажите, возможен ли апгрейд угольного до аналогичного  газового путём приобретения доп аксессуаров? (Чтоб можно было использовать и на балконе в квартире)

Не понял, зачем брать угольный и делать из него газ?  Или мистер извращенец и знает в этом толк?

Купите сразу гошку газовую и будет Вам счастье.

Или я что то не понял?

А уголь в квартирах КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ, И КРАААААААЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДАЖЕ ДУМАТЬ,  

qqqq8 вы хотите при помощи доп аксессуаров переделать уголь в газ? ))) если да, то таких аксессуаров нет!

почему бы сразу не купить газ?

41 минуту назад, Artemka78 сказал:

qqqq8 вы хотите при помощи доп аксессуаров переделать уголь в газ? ))) если да, то таких аксессуаров нет!

почему бы сразу не купить газ?

Ну вообще-то они есть,если мне память не изменяет змей уже как то выкладывал фото горелки, но не для России, и реально не понятно зачем такой геморрой,когда можно сразу готовое взять

Кому-то для счастья и одного гриля достаточно. Мне, в перспективе, думаю, три-четыре. 5770, хороший стационарный газовый и мобильный. Вот с мобильным сейчас и определяюсь. Как универсальный походный нравится Go Anywhere угольный. Но аппетит приходит во время еды. Вдруг в будущем захочется также мобильный газовый (а у него свои есть огромные плюсы - меньше всякой возни и танцев). Поэтому вопрос и заключался в следующем: возможно ли путём докупки блока розжига, решётки и каких-то манипуляций с корпусом превратить его в газовый?

Сделать в теории можно все, но стоимость запасных частей будет равна стоимости нового гриля.... (во всяком случае поджиг с редуктором будет золотым)

5 часов назад, qqqq8 сказал:

Кому-то для счастья и одного гриля достаточно. Мне, в перспективе, думаю, три-четыре. 5770, хороший стационарный газовый и мобильный. Вот с мобильным сейчас и определяюсь. Как универсальный походный нравится Go Anywhere угольный. Но аппетит приходит во время еды. Вдруг в будущем захочется также мобильный газовый (а у него свои есть огромные плюсы - меньше всякой возни и танцев). Поэтому вопрос и заключался в следующем: возможно ли путём докупки блока розжига, решётки и каких-то манипуляций с корпусом превратить его в газовый?

Послушайте владельца угольного гошки, берите сразу газовый))) мне сейчас так ломает уголь разжигать ))) и я прям все чаще и чаще думаю о газовом,хотя он менее удобный чем угольный из за бандуры с боку для газа

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...