Перейти к содержанию
1-й Грильфорум в России

XpIOHgeJIb

Свой среди своих!
  • Постов

    1482
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    164

Весь контент XpIOHgeJIb

  1. Оррригинально!... Боюсь, что это так и останется фантазией. Я иногда мажу куру на вертеле покупным ббк-соусом и по виду получается плюс-минус то же, однако никакое обсушивание даже при помощи включенной на полную задней горелки не доводит это всё до хруста. Впрочем, и так все довольны.
  2. Нержавейка, вероятно, не самая дорогая, мягко говоря. Хрен они что примут как гарантийный случай, тем более, что официального представительства, как я понимаю, нет. Попробуйте их полироль (представляю себе цену) или что-то подобное для ухода за нержавейкой. Вообще, конечно, это позор и на мой взгляд нормой не является, особенно если учесть срок эксплуатации и неагрессивные условия.
  3. pressure-treated (PT) 2x4 stretchers — обработанные под давлением (PT) перемычки 2x4 construction adhesive — строительный клей 3/4" PT plywood — фанера ¾ дюйма, обработанная под давлением 15 lb. builder’s felt — строительный картон плотностью 15 фунтов (битумная подкладка) type “S” mortar — раствор типа «S» scored surface — надрезанная поверхность (для лучшего сцепления) L-shaped corner stone — угловой камень L-образной формы wire lath — металлическая сетка field pieces — обычные камни (неугловые) notched PT 2x4s as posts — запиленные под опоры бруски 2x4, обработанные под давлением PT 2x4 stretchers — перемычки из обработанных под давлением досок 2x4 metal feet — металлические опоры (ножки) Тут наглядно монтаж оборудования: Судя по видео, со встроенным оборудованием идут детали для его быстрого монтажа, они же, по всей видимости, выполняют роль теплового экрана.
  4. Мне кажется, что скорей всего многие встраиваемые грили имеют подключение к натуральному газу, а не используются с пропановыми баллонами.
  5. Алексей-Волжанин Рыбу лучше брать жирную. Лососевых многие готовят на кедровых дощечках. А сухую вроде хека лучше, конечно, на сковородке жарить. Я готовил недавно желтохвостого тунца целиком - ну, так себе. Съедобно, но лучше тушить по типу консервы. Скумбрия - отлично, но её много не съешь из-за специфического вкуса. Лосося предпочитаю в солёном виде.
  6. Ну, как бы это яйцо, хоть и в виде эмульсии с маслом, поэтому вам решать. Я лично никогда не использую его в маринадах, потому как горит и вообще странно. Но многие любят.
  7. Кстати, тонкие обжаренные ломтики синих слегка промазанные маянезиком, взбрызнутые чуть-чуть давлёным чесноком с добавлением свежего укропа и завёрнутые в рулетики - это божественный закусонъ под что угодно! Только я вас умоляю: сделайте домашний майонез! 😄👌
  8. Мы такое не готовим. Вообще, варить синие это не очень традиционно, только для консервов. А так, обычно это стандартная икра с сырым либо жареным луком и помидорами и печёными перацами, на любителя. Или да, жареные на сковороде или гриле ломтиками, или консервированные в разных видах. Запекать с мясным фаршем в духовка думаю будет более правильно.
×
×
  • Создать...