Перейти к содержанию
1-й Грильфорум в России

Рекомендуемые сообщения

Прикупил себе термометр Typhur Sync Dual

https://www.typhur.com/products/sync-wireless-thermometer

Буду делиться тут опытом использования. Мелькает часто у американских bbq блогеров.

Ключевые моменты которые меня заставили отдать 17 за этот термометр 🙂
В порядке убывания значимости.

1) Наличие блока с экраном. Окончательно осознал что я не хочу постоянно смотреть в телефон. При этом экран показывает сразу 4 температуры на двух гвоздях. (внутри и снаружи)
2)  Гвозди с 6 датчиками которые позволяют минимизировать погрешности температуры если вы попали кончиком в жир.
3)  Высокотемпературность до 375 градусов, можно не бояться что расплавишь. 

Недавно вышла версия на 4 гвоздя, когда заказывал еще не было таких.

photo_2024-06-04_10-09-02.jpg

photo_2024-06-04_10-06-42.jpg

photo_2024-06-04_10-06-41.jpg

photo_2024-06-04_10-16-16.jpg

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где это ты его смог приобрести за 17? Я смотрю на амазоне в штатах он стоит $199 и это еще без налога... А уж про нью с 4 гвоздями я вообще молчу...

Изменено пользователем Pitersky
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перед выходом 4х гвоздевого они сейлили то 159 на сайте + промокод

image.thumb.png.53979c21c7e6abd23607c3be6c726672.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, TH_ сказал:

Буду делиться тут опытом использования. Мелькает часто у американских bbq блогеров.

TH_ поздравляю! Огонь- машинка. БТ и вай-фай на борту гвоздя это то, чего всё давно хотели. Как будете юзать? С вертелом или вообще для всего? Будет очень интересен опыт использования данного девайса. 

Изменено пользователем Евген75
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Евген75 в основном то все будет использоваться в крупных кусках на ls.

Но на вертеле тоже попробую. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Pitersky сказал:

А где это ты его смог приобрести за 17?

ТГ-канал BBQ Барахолка.  Там возят.... в россии под ключ последняя цена была 21  (это после повышения уже)... один оставался в наличии некоторое время назад

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 04.06.2024 в 10:58, TH_ сказал:

Перед выходом 4х гвоздевого они сейлили то 159 на сайте + промокод

image.thumb.png.53979c21c7e6abd23607c3be6c726672.png

 

17 всё равно хорошая цена, я считал со всеми скидками и у меня выходило 23тыс с комиссиями и доставкой, забил, не стал брать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алекcандр ну и правильно сделал, я считаю за такие бабульки брать нужно проверенный временем гаджет, к примеру митер блок - ок! годами люди их юзают, а этот, по сути, только появился - отзывов толком по ним нет, через пол года - год и отзывы подъедут правдивые и ценник скорее всего на них снизят ибо конкуренты не дремлют 🙂 

  • Лайк 1

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут проблема в другом..... существует огромное количество проверенных временем гаджетов (даже с отличными отзывами), но их время уже ушло или уходит.....  и чем "умнее" и продвинутее гаджет, тем короче его "жизнь"......   при прочих равных (цена например) есть смысл брать более современные устройства......   тот же митер надо брать (если брать) только вторую версию (митер2).......  тот же вебер коннект - отличный и проверенный девайс, и нормально работает (теперь), однако его время давно ушло и технологически 26инкберд (например) его давно обошел (и по цене тоже).....

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играюсь сегодня первый раз. По ощущениям это лучший термометр что у меня был. 

Все как-то удобно, интуитивно и без проблем работает. 

 

20240608_103935.jpg

20240608_152149.jpg

Screenshot_20240608_123900_Typhur.jpg

Screenshot_20240608_130502_Typhur.jpg

  • Круто! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, TH_ сказал:

Играюсь сегодня первый раз. По ощущениям это лучший термометр что у меня был. 

Все как-то удобно, интуитивно и без проблем работает. 

А remaining это вы устанавливали какой-то таймер? Или это оставшееся время заряда термометра? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Podgorelo сказал:

А remaining это вы устанавливали какой-то таймер? Или это оставшееся время заряда термометра? 

Обычно remaining это время оставшееся до конца приготовления, программа его высчитывает исходя из заданной вами температуры- target (или программы готовки) и динамики температуры. Высчитывает она это время не сразу, а через некоторое время после начала готовки.

  • Спасибо 1
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, TH_ сказал:

По ощущениям это лучший термометр что у меня был. 

Все как-то удобно, интуитивно и без проблем работает. 

У меня meater и тоже по впечатлениям лучшее из того что у меня есть. Последнее приобретение IBT-26S вроде неплох, но косячный и интерфейс после meater это руки оторвать китайским программерам. Первый же опыт приготовления L&S с ним и через пару часов выдал черный экран с дебильной надписью. Это на 120 градусах! Помогает перезагрузка программы , но через время опять этот экран. Очередное подтверждение криворукости наших китайских, теперь уж и не знаю как их и называть, старших братьев что-ли ...)

IMG_9831.PNG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Podgorelo сказал:

А remaining это вы устанавливали какой-то таймер? Или это оставшееся время заряда термометра? 

Как Сергей выше уже ответил, программа сама это считает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первые наблюдения. 

1) Батарейка в гвозде начала ругаться спустя 13 часов. 

2) Когда щуп доходит до целевой температуры - пропадает кнопка edit, и нельзя эту температуру поднять на пару градусов. Только завершить и заново. 

Сегодня прилетело обновление. Будем смотреть дальше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...