Перейти к содержанию
1-й Грильфорум в России

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, помогите определиться с выбором при +- одинаковой стоимости:

Wеbеr Performer Рrеmium 57 сm 1501966 - проверенный бренд, много информации
image.png.4528aead3e4aa224180b405c854dbb45.png

 

или

LOCO Cookers by BRONX 57 см со столом авторозжиг и контроль температуры, но практически полное отсутствие информации и отзывов

image.thumb.png.f27c9487dcec75d2aa99e45b7758178e.png

Изменено пользователем Андрей86
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично для меня вопрос звучит примерно так - че выбрать - Вебер или Ноунейм?!)) даже интересно  - что это за локо такое и откуда взялось на просторах наших 🙂 

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Дядя Боб сказал:

 что это за локо такое и откуда взялось на просторах наших 🙂 

Да как обычно…

 

IMG_6620.jpeg

  • Ха-ха 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Serg Kn сказал:

Да как обычно…

 

IMG_6620.jpeg

Все ясно - теперь вопрос закрыт 🙂 

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а продают тут за 1200+. неплохо, чо

хотя, я бы потестировал подобную систему с вентилятором и автоматикой. но за какие-нибудь небольшие денужки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Дядя Боб сказал:

Вебер или Ноунейм?

гриль будет эксплуатироваться на улице, соответственно условия экстремальные, я бы даже не думал, взял бы Weber и кайфовал, а с Ноунеймом в случае сюрпризов грилинг из кайфушни превратится в вечное сожаление, что не взял РЕПУТАЦИЮ и ИСТОРИЮ!
сорри за моеникомуненужноемнение)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, CKOTUHA сказал:

а продают тут за 1200+. неплохо, чо

хотя, я бы потестировал подобную систему с вентилятором и автоматикой. но за какие-нибудь небольшие денужки

вентилятор с автоматикой отдельно можно купить за 100-150$

у меня на всм стояла.. для лоу-слоу и гк прям маст хев

Изменено пользователем Afaust
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем, большое спасибо. 

Помониторил американский сегмент, там этот локо вообще по 170$ при цене mt 5750 200+$ в том же магазине + отзывы о работе автоматики весьма не однозначные.

 

По итогу заказал mt 5770. 

  • Круто! 1
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 24.06.2026 в 21:00, Дядя Боб сказал:

даже интересно  - что это за локо такое и откуда взялось на просторах наших

Ну ты зря. Локо Кукерс очен уважаемая марка в сша. Нишевая (всякий аутдор кукиенг, бойлеры, фрайеры и гридлы), но достаточно известная. Мы с тобой на белый гридл смотрели же… с термометрами в ручках на ргф….с ректеком пелетным стоял рядом

Изменено пользователем Viper
  • Ха-ха 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Viper сказал:

Ну ты зря. Локо Кукерс очен уважаемая марка в сша. Нишевая (всякий аутдор кукиенг, бойлеры, фрайеры и гридлы), но достаточно известная. Мы с тобой на белый гридл смотрели же… с термометрами в ручках на ргф….с ректеком пелетным стоял рядом

да, было дело, но то, что это был Локо у меня чет не отложилось в голове)) да и обнулился я потом в течении вечера/ночи знатно - так что простительно)))

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...