Перейти к содержанию
1-й Грильфорум в России

Рекомендуемые сообщения

Ну тут надо учесть что ку-серия всё-таки выпускается почти 20 лет….. почти без изменений…. Поэтому её надо понять и простить - она уже в свое время тоже другим по щекам водила…….. а вот тревеллер «прощать» нельзя 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Levsha сказал:

Наполеон просто берет идеи Вебер и доводит их до ума, та-же т - образная ручка, для удобства втыкания вертела в мясо, с другой стороны, или крышка для пиццы в расширителе вертела.  Грили, в одной ценовой категории, у Наполеона, всегда имеют на пару фишек больше, при этом качество продукции одинаковое. Опять же непонятный новый травелер Вебер, зачем он нужен, когда есть 285 про, с двумя комфорками и человеческой большой крышкой? Попонтоваться классным лифтом и конской ценой? Наполеон уже это проходил, куснул локти и как итог в конце 19 года апнул 285 обычный, увеличив крышку до приемлемых размеров, я бы сказал провел по щеке, версиям Q 1200 2200 3200

Так тревел стоит 40 тыс , а тот. Же наполеон тревел 55

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 28.02.2021 в 05:00, Eduard сказал:

Всем привет. Задумался о покупке мобильного газового гриля. Взвесив все + и -, а так же особенности производителей и моделей, круг «подозреваемых» а точнее «желаемых» сузился до 3 моделей описанных в заголовке форума. А дальше тупик )) не могу определиться между ними. Может у кого то есть опыт владения этими грилями, и вы мне сможете помочь сделать правильный выбор. В приоритете пользование на балконе с периодическими вылазками на дачу, природу. В багажник влезет каждый, поэтому этот вопрос не обсуждается. Weber почему то у меня ассоциируется с качеством, но напрягает наличие всего 1 горелки ( так ли важна функция непрямого жара?). Наполнен подкупает как раз наличием 2 горелок и удобной на мой взгляд системой с колёсами ( я думаю очень удобно перемещать не поднимая). А броил кинг заинтересовал аж 3 горелками и пластинами для испарения жира ( на мобильных грилях такого ни у кого больше нет). И вроде производится только в штатах и Канаде, а описанные конкуренты насколько я понял в Китае. Что делать? Хелп ))

Все грили, выбранные вами хороши. У Broil King Porta Chef максимальный рейтинг для данной категории от Consumer report (82). Горелки расширяют режимы готовки. Пластины увеличивают сочность. 
Weber - самый раскрученный бренд.
Napoleon - красавец.
Сократ когда-то ответил на вопрос "Жениться, или не жениться" следующим образом: "Как бы ты не поступил, ты будешь раскаиваться". Проблема выбора - пока не выберешь. 🙂



 

  • Круто! 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, BBQ Family сказал:


Сократ когда-то ответил на вопрос "Жениться, или не жениться" следующим образом: "Как бы ты не поступил, ты будешь раскаиваться". Проблема выбора - пока не выберешь. 🙂



 

Теме уже три месяца, думаю вопрос уже не актуален. Поднял ее случайно, я, стояла в непрочитанных тут и решил отписаться Дяде Бобу по поводу новинки от Наполеона ))))

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Levsha я думаю тема еще долго будет актуальна)) для тех кто выбирает компакт

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...