Перейти к содержанию
1-й Грильфорум в России

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток. Подскажите, подходят ли насадки на вертел от Наполеона

на вертел Вебера? Насадки от Наполеона дешевле. В частности насадка для шашлыка отличается на 30у.е.  Как мне кажется, доработки по креплению не большие.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у вебера сам стержень - квадрат 10мм......... на угольном, кушках и спиритах....... ну я не знаю, мож на старших саммитах и толще?    а так, если у наполеона тоже 10мм, то почему оно не подойдёт?

 

а вообще "карусель" для шашлыка - довольно странная насадка....... говорю как обладатель (вебер) - почти никогда не пользуюсь

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 01.04.2021 в 13:30, Viper сказал:

у вебера сам стержень - квадрат 10мм......... на угольном, кушках и спиритах....... ну я не знаю, мож на старших саммитах и толще?    а так, если у наполеона тоже 10мм, то почему оно не подойдёт?

 

а вообще "карусель" для шашлыка - довольно странная насадка....... говорю как обладатель (вебер) - почти никогда не пользуюсь

А ты не знаешь, если открутить чёрную бандурину на вертеле угольном, он подойдёт тогда на spirit Weber?

42293D0A-117A-45FC-90C3-52E1215D1C7D.jpeg

BC4D053D-0FBF-43B2-A398-54088CF26F2F.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю....... "выточки" для котла точно не совпадут, даже при условии что длины хватит.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Viper сказал:

не знаю....... "выточки" для котла точно не совпадут, даже при условии что длины хватит.....

Сейчас акция во всех магазинах , при покупке генезиса , вертел в подарок 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Енот сказал:

Сейчас акция во всех магазинах , при покупке генезиса , вертел в подарок 

Хорошая акция)))) Взял себе гену 410

IMG_4307.jpg

Изменено пользователем Dragaleff
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Dragaleff сказал:

Хорошая акция)))) Взял себе гену 410

IMG_4307.jpg

Вертел дали?)))

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Дядя Боб сказал:

Вертел дали?)))

А то 😂 Неделю ждал до начала акции)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Дядя Боб сказал:

🤣

поздравляю с покупкой!👍

Теперь строю беседку для него и кухню 😂 Ненормальный)

img-2021-04-08-22-39-33.png

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dragaleff если руки из правильного места растут 🙂 почему бы и нет?! ))

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,вертел в подарок это тема, я бы свой спирит продал и вертел к нему и в рассрочку взять гену за 90тр, было бы шикарно, но боюсь меня тогда из дома выгонят))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Velagr сказал:

Да,вертел в подарок это тема, я бы свой спирит продал и вертел к нему и в рассрочку взять гену за 90тр, было бы шикарно, но боюсь меня тогда из дома выгонят))))

Чем тебя спирит не устраивает , мне бы за 90 лучше спирит в фарше, чем гена в стоке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Енот сказал:

Чем тебя спирит не устраивает , мне бы за 90 лучше спирит в фарше, чем гена в стоке

Ух ты. А просветите незнающего какой фарш у спирита? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Dragaleff сказал:

Ух ты. А просветите незнающего какой фарш у спирита? 

боковая горелка, sns  и шкафчик закрытый например 

Изменено пользователем Енот
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Енот не совсем понял про sns на газовом гриле, в чем фишка?

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Дядя Боб сказал:

Енот не совсем понял про sns на газовом гриле, в чем фишка?

Sear Station видимо имелось ввиду)))

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Дядя Боб сказал:

Енот не совсем понял про sns на газовом гриле, в чем фишка?

Цена у них одинаковая и чем генка будет лучше этого спирита?, что там чуть больше места и мощнее он

68F9F970-E465-4500-A0E3-815E270069DC.jpeg

7125E071-8598-42F2-8B50-5F635318C6E8.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Енот сказал:

Цена у них одинаковая и чем генка будет лучше этого спирита?, что там чуть больше места и мощнее он

68F9F970-E465-4500-A0E3-815E270069DC.jpeg

7125E071-8598-42F2-8B50-5F635318C6E8.png

Да всем он лучше 😂 Это как сравнивать две марки машин. Двойной крышкой, толщиной котла, толщиной металла, откидной полкой, материалом флаворайзеров. Достаточно в магазине взяться одной рукой за один, а второй за другой. Поэтому и стоят разных денег. Это совершенно разные модели. Колеса на спирит тоже могли бы нормальные поставить, не обедняли бы))))

Изменено пользователем Dragaleff
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а куда вы все время возите газовые грили?..... на колесах..... вот так чтобы париться по их поводу?

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Viper сказал:

а куда вы все время возите газовые грили?..... на колесах..... вот так чтобы париться по их поводу?

Ну вот пока беседка не достроена стоит на терассе. А когда уезжаю домой закатываю в домик. Все ж лучше чем носить

 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Dragaleff сказал:

Ну вот пока беседка не достроена стоит на терассе. А когда уезжаю домой закатываю в домик. Все ж лучше чем носить

 

Все что ты перечислил на процесс готовки никак не влияет, а газовая боковая горелка например будет гораздо полезнее , закрытый шкафчик так же будет лучше чем открытый, про дополнительную горелку тоже молчу, а такой же Геннадий с этими опциями будет 140 тыс , разница в 50 тыс! У каждого своё удобство , мне вот гена не удобно, он широкий и занимает больше места! Плюс смотря на сколько человек готовить, у тебя 4 горелки, значит у тебя большая компания или семья , у меня такого нет

Изменено пользователем Енот
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Енот сказал:

Все что ты перечислил на процесс готовки никак не влияет, а газовая боковая горелка например будет гораздо полезнее , закрытый шкафчик так же будет лучше чем открытый, про дополнительную горелку тоже молчу, а такой же Геннадий с этими опциями будет 140 тыс , разница в 50 тыс! У каждого своё удобство , мне вот гена не удобно, он широкий и занимает больше места! Плюс смотря на сколько человек готовить, у тебя 4 горелки, значит у тебя большая компания или семья , у меня такого нет

Я про это и говорю. Странно сравнивать какой из них лучше, они разные и у них разная стоимость. Кому-то непременно нужен мерс, а кого-то устраивает и Приора. А кому-то подай квадр или байк))))) Поэтому и говорю что вопрос чем он лучше меня удивил, другой вопрос нужно ли то, что в нем лучше, конечному пользователю 😀🤝

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Dragaleff сказал:

Я про это и говорю. Странно сравнивать какой из них лучше, они разные и у них разная стоимость. Кому-то непременно нужен мерс, а кого-то устраивает и Приора. А кому-то подай квадр или байк))))) Поэтому и говорю что вопрос чем он лучше меня удивил, другой вопрос нужно ли то, что в нем лучше, конечному пользователю 😀🤝

Ну Приора и мерс конечно не корректно сравнивать, это скорее как бмв 3 в полной комплектации и бмв 5 в минимальной 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Енот сказал:

Ну Приора и мерс конечно не корректно сравнивать, это скорее как бмв 3 в полной комплектации и бмв 5 в минимальной 

ну или так

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...