Перейти к содержанию
1-й Грильфорум в России

Рекомендуемые сообщения

..... а началось то с "подходят ли насадки на вертел от Наполеон на вертел Вебера?".... и пока это то и непонятно 😂

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 12.04.2021 в 14:20, Енот сказал:

Цена у них одинаковая и чем генка будет лучше этого спирита?, что там чуть больше места и мощнее он

68F9F970-E465-4500-A0E3-815E270069DC.jpeg

7125E071-8598-42F2-8B50-5F635318C6E8.png

Ну,цена 90-16=74

И 90+14(или сколько там на спирит стоит вертел)=104

Тоесть цена уже разная)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 12.04.2021 в 16:30, Viper сказал:

а куда вы все время возите газовые грили?..... на колесах..... вот так чтобы париться по их поводу?

Ты не поверишь)) по участку)) каждый раз приезжаю и достаю из хоз пристройки. Оставлять= сп...т)

А у меня земля, не асфальт, амбец придёт мелким колесикам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Velagr сказал:

Ну,цена 90-16=74

И 90+14(или сколько там на спирит стоит вертел)=104

Тоесть цена уже разная)

Ну ты молодец, повеселил 🤣 От одной комплектации отнял стоимость вертела, а к другой прибавил одновременно ))) Чувствуется опыт в продажах 😀

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Dragaleff сказал:

Ну ты молодец, повеселил 🤣 От одной комплектации отнял стоимость вертела, а к другой прибавил одновременно ))) Чувствуется опыт в продажах 😀

А что тут такого? В абсолютных цифрах так и есть)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Velagr сказал:

Ты не поверишь)) по участку)) каждый раз приезжаю и достаю из хоз пристройки. Оставлять= сп...т)

 Ааааааа, ору......))))) У меня как раз на прошлой неделе второго гену уволокли с дачи ))))) От как-раз заказал лангустов, хотел девочке романтический вечер устроить, все дела... С утра заехал на дачу, посмотреть, сколько там газа осталось, а газа не осталось вообще. И гриля не осталось тоже... ))))))))))) Это было шоу. Вечером лангусты прилетают, а гриль ёк))) Звоню в магаз - у нас в городе по наличию нет. Один есть в Симферополе, но он заказан. Объясняю ситуацию, мол срочно нужен, романтический вечер под угрозой срыва, все дела... В общем, менеджеры позвонили человеку, который его заказал, объяснили ситуацию, человек пошёл на встречу, согласился подождать неделю, пока следующая поставка будет, а я ломанулся в Симферополь и по шурику купил себе новый гриль. Правда, романтический вечер один фиг перенёсся на воскресенье. Во первых, я ступил, для сборки никого на помощь не позвал. Ну, подумал, я ж опытный, один раз мы его уже собирали, полтора часа вдвоём потратили, второй раз я его один полюбому за час соберу... Оказалось фигу. Один я его даже из багажника достать не смог, совсем походу чахлый стал. Пришлось коробку прямо не вынимая из багажника резать, по частям запчасти доставать и на веранду перетаскивать. Ну и в одно жало всё-таки медленнее получается, больше двух часов ушло. Это первое. А второе - когда мне по телефону доложили с утра - отправляем, вечером привезут тебе, встречай.... В общем, я и готовился встречать вечером. А вечер оказался половина второго ночи в итоге. Кароче, пришлось романтический ужин на воскресенье переносить)))))

  • Круто! 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Velagr сказал:

А что тут такого? В абсолютных цифрах так и есть)) 

Нет.

1 Вариант 90-16=74 гена против 90 спирит

2 Вариант 90 гена против 90+14=104 спирит.

А никак не 74 гена против 104 спирит)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, GamleT сказал:

 Ааааааа, ору......))))) У меня как раз на прошлой неделе второго гену уволокли с дачи ))))) От как-раз заказал лангустов, хотел девочке романтический вечер устроить, все дела... С утра заехал на дачу, посмотреть, сколько там газа осталось, а газа не осталось вообще. И гриля не осталось тоже... ))))))))))) Это было шоу. Вечером лангусты прилетают, а гриль ёк))) Звоню в магаз - у нас в городе по наличию нет. Один есть в Симферополе, но он заказан. Объясняю ситуацию, мол срочно нужен, романтический вечер под угрозой срыва, все дела... В общем, менеджеры позвонили человеку, который его заказал, объяснили ситуацию, человек пошёл на встречу, согласился подождать неделю, пока следующая поставка будет, а я ломанулся в Симферополь и по шурику купил себе новый гриль. Правда, романтический вечер один фиг перенёсся на воскресенье. Во первых, я ступил, для сборки никого на помощь не позвал. Ну, подумал, я ж опытный, один раз мы его уже собирали, полтора часа вдвоём потратили, второй раз я его один полюбому за час соберу... Оказалось фигу. Один я его даже из багажника достать не смог, совсем походу чахлый стал. Пришлось коробку прямо не вынимая из багажника резать, по частям запчасти доставать и на веранду перетаскивать. Ну и в одно жало всё-таки медленнее получается, больше двух часов ушло. Это первое. А второе - когда мне по телефону доложили с утра - отправляем, вечером привезут тебе, встречай.... В общем, я и готовился встречать вечером. А вечер оказался половина второго ночи в итоге. Кароче, пришлось романтический ужин на воскресенье переносить)))))

Вот это история, супер!👍 Чего не сделаешь ради любви! 😆

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Dragaleff сказал:

Нет.

1 Вариант 90-16=74 гена против 90 спирит

2 Вариант 90 гена против 90+14=104 спирит.

А никак не 74 гена против 104 спирит)))

Нет))

В любом случае участвует вертел))

По этому или 74 или 104))

Зачем сравнивать без вертела если вертел есть)?

 

Да и в любом случае Гена за "74" лучше спирита за 90)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Чё-то я на волне этой темы подумал и заказал себе вертел тоже. Обещали часа через два привезти... Теперь в раздумьях, что на него насадить первым делом... Кроме кур есть у кого-то проверенный рецепт какой-нибудь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, GamleT сказал:

 Чё-то я на волне этой темы подумал и заказал себе вертел тоже. Обещали часа через два привезти... Теперь в раздумьях, что на него насадить первым делом... Кроме кур есть у кого-то проверенный рецепт какой-нибудь?

Я делал на вертеле ногу ягненка, свиной рулет с грибами и курицу, так же можно тупо шаурму сделать , можно перепёлок насадить или брускету ещё сделать

69F985A6-6149-44D2-973B-4A95620A6ADF.jpeg

A84296BF-1313-45FF-8EB7-5491EC36F339.jpeg

DAFCBA2A-B9EE-4A07-9629-E31DA4B4D8B0.jpeg

  • Круто! 1
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Варианты - корейка на кости , рулет из брюшины с травами и чесноком, ростбиф в конце концов.....

  • Круто! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Только что, Енот сказал:

Я делал на вертеле ногу ягненка, свиной рулет с грибами и курицу, так же можно тупо шаурму сделать , можно перепёлок насадить или брускету ещё сделать

 Щас на ютубе набрал в поиске блюда на вертеле на мангале, рецептов разных миллион выдало... Мдя, будем изучать... У меня очаг есть, с вертелом, мы на нём дофига всего делали, в духовке тоже вертел, тоже дофига всего варганил... А вот на гриле пока не доводилось. Ладно, будем осваивать))) Просто все эти куры, бараньи ноги, перепёлки и всё в таком духе, честно говоря поднадоели, хочется чего-то оригинального...

Только что, Viper сказал:

рулет из брюшины с травами и чесноком

 О, вот такое ещё не готовил. Ща погуглим чё за зверь и с чем его едят)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

типа второго варианта имел виду.....

Изменено пользователем Viper
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Viper сказал:

 

 

типа второго варианта имел виду.....

Епть, а я брускета написал , хотел поркета)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Гы ))))) Шож мне так прёт то всегда... Вечно мне всё среди ночи привозят... Обещали к десяти вечера, а теперь вот:

Screenshot_20210416_231659_com.google.android_apps.messaging.thumb.jpg.6cc611b6744e7172c45b5c21cba40ff3.jpg

 Ой, чувствую, опять мне доставка будет ближе к двум часам ночи ))))) А я уже губу раскатал было, чё-нибудь сегодня на вертеле зафигачить... Мдя...

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Ору, мне сегодня прёт))))) Ещё даже часа ночи нету, а мне уже всё привезли)))))))

Даже распечатать успел:

IMG_20210417_005231.thumb.jpg.8cf84b230ebd0fba681705a05a50457b.jpg

IMG_20210417_005249.thumb.jpg.31bdebb9fa67215f373166aca7823ad4.jpg

IMG_20210417_005430.thumb.jpg.e99cb7997ec2aeb7b6abafc121f45675.jpg

 Выглядит вроде по взрослому, по идее, должно норм работать)))))

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, GamleT сказал:

 Ору, мне сегодня прёт))))) Ещё даже часа ночи нету, а мне уже всё привезли)))))))

Даже распечатать успел:

IMG_20210417_005231.thumb.jpg.8cf84b230ebd0fba681705a05a50457b.jpg

IMG_20210417_005249.thumb.jpg.31bdebb9fa67215f373166aca7823ad4.jpg

IMG_20210417_005430.thumb.jpg.e99cb7997ec2aeb7b6abafc121f45675.jpg

 Выглядит вроде по взрослому, по идее, должно норм работать)))))

А куда он денится 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 В общем, делюсь впечатлениями. Вертел - это прикольно ))) Только вернулся с дачи, просидел там четыре дня, выжег два баллона газа, но зато с вертелом набаловался, мама не горюй))))) Поркета - это вкусно. Куры - тоже огонь получаются. Два ростбифа сделал абсолютно одинаково, но чисто для сравнения, один на решётке, второй на вертеле. На вертеле реально сочнее. Единственное, в комплекте две вилки шло, двух кур цеплять неудобно, пришлось между ними проставку из фольги наматывать, бо грудкой к грудке не хотелось цеплять. Нужно в общем ещё две вилки. Щас вот буду мониторить, продаются ли они отдельно, бо иначе делать придётся...

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

749,94 руб.  -41% | LMETJMA 2 шт./компл. вилка для барбекю из нержавеющей стали, вилки для барбекю, вилка для мяса, гриля для курицы, гриля
https://a.aliexpress.com/_AllDXb

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viper теперь все встало на свои места ))) спасибо! 👍

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Viper сказал:

 Мне бы поближе... Крым - он-же под санкциями... Нам тут если с али, то всё через Краснодар заказывать приходится, через посредников. Кароче, эпопея месяц занимает. Неудобненько...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, GamleT сказал:

 Мне бы поближе... Крым - он-же под санкциями... Нам тут если с али, то всё через Краснодар заказывать приходится, через посредников. Кароче, эпопея месяц занимает. Неудобненько...

Я тут не давно узнал , что в Крыму ничего нет, наши компании лицемеры , Сбербанка , ржд, Яндекса и даже пятёрочки нет) честно хуже стало жить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...