Перейти к содержанию
1-й Грильфорум в России

Рекомендуемые сообщения

Только что, Енот сказал:

честно хуже стало жить?

 Та фиг его знает... Для меня вроде ничего особо не поменялось. Али я честно говоря, никогда не пользовался, это долго. Сбер - ну, были сложности с оплатой всякого на материк, бо с нашего РНКБ бабки бывает суток по трое переводятся. Но то такое, сгонял зама на материк, он карточку сберовскую оформил себе, с неё и оплачиваем. Я себе тинькофских наделал, когда по делам тоже на материк мотался. Ржд... Ну такое... Поезда - это конечно романтика и все дела, но я как-то больше самолёты предпочитаю, быстрее, удобнее... Пятёрочки - заходил на материке интересу ради... Не впечатлило. В плане продуктов - я не ем большинство из того, что там продаётся. Ну и в плане продуктов питания, один фиг, я даже по местным магазинам хожу не очень часто, бо всякую санкционку контрабасом на заказ привозят пофиг куда, шо в Крым, шо в Москву... В плане бизнеса по первому времени конечно были нестыковки. Пришлось отказаться от сотрудничества с несколькими иностранными компаниями. Но зато начал сотрудничать с несколькими российскими. В общем и целом - не могу сказать, что стало лучше или хуже. Вроде всё как было, так и есть. С бумажками разными телодвижений на порядок больше, бюрократии вагон просто... Но опять-же, ну нанял ещё одного бухгалтера да и всех делов. А, ну и пробок в городе стало больше на порядок, народу - фиг протолкнёшься. Летом в центр вообще стараюсь не ездить, бо это просто жесть, всё в пробках и фиг где запаркуешься. В принципе, поменялось конечно куча всего, но сказать, чтобы это как-то отразилось на качестве жизни не могу. Попервой тынялись в непонятках, но как-то за пару первых лет пообвыклись, поосвоились... Как-то живём себе дальше, вроде норм всё )))))

  • Круто! 1
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, вот ещё, что мне не нравится - это отсутствие компаний типа "новая почта". Новую почту я вспоминаю с ностальгией и скупой слезой умиления. Ну насколько это было удобно - ну просто не передать. То, что из любого конца страны всё приезжало обычно в течении суток, реже двух, ну максимум трёх - это одно. Но вот то, что всё ехало наложенным платежом - это было очень удобно. Швырков не было в принципе. Ты приходишь в отделение получать, тебе выносят товар, ты его осматриваешь при сотруднике, если нужно, включаешь в розетку, проверяешь... И если тебя всё устраивает, отдаёшь денежку и забираешь то, что тебе приехало. Почему этого не реализовано в этой стране - ума не приложу. На авито порой страшно что-то покупать, ушлопанов разных вагон просто, кинуть пытаются чуть-ли не через одного. Какая-то корявая система авито-доставка, работающая через простите, одно место... Вот хоть стреляйте меня, но я не понимаю, почему какие-нибудь "деловые линии" например не введут систему наложенного платежа. И всё, сразу отпадёт у ушлопанов желание отправлять тебе какой-нибудь кирпич например вместо утюга, бо открыв посылку ты увидишь в ней кирпич и денег не заплатишь. Вот этого очень не хватает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, GamleT сказал:

Прошу пардону, чисто захотелось проверить, грузятся ли видюхи на этот форум без ютуба. Грузятся )))))

Грузятся отлично, очень удобно что есть такой функционал. Я в теме про Pulse 2000 выкладывал сегодня пару штук

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Joker3105 сказал:

Я в теме про Pulse 2000 выкладывал сегодня пару штук

Ага, там и увидел, решил попробовать. Не на всяком форуме такое есть. Админы молодцы)))

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только не надо забывать что на юзера место для хранения ограничено.....

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Viper сказал:

только не надо забывать что на юзера место для хранения ограничено.....

 Та и пёс с ним, сколько влезет, столько влезет )))))

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GamleT сказал:

Ага, там и увидел, решил попробовать. Не на всяком форуме такое есть. Админы молодцы)))

Да у нас вообще форум 🔥🔥🔥, и люди тут душевные!

  • Круто! 1
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, GamleT сказал:

Ага, там и увидел, решил попробовать. Не на всяком форуме такое есть. Админы молодцы)))

Спасибо! 😁👍

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Velagr сказал:

Да у нас вообще форум 🔥🔥🔥, и люди тут душевные!

Хотел поставить "лайк" и оказалось что есть ограничение на количество лайков за день 

nolike.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Joker3105 сказал:

Хотел поставить "лайк" и оказалось что есть ограничение на количество лайков за день 

nolike.jpg

Не страшно)))

Завтра поставите,ахах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Velagr сказал:

Не страшно)))

Завтра поставите,ахах

Да это понятно. Просто я не ожидал, что есть ТАКОЕ ограничение. 😜admin  может стоит поправить количество лайков? 😁

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Joker3105 сказал:

Да это понятно. Просто я не ожидал, что есть ТАКОЕ ограничение. 😜admin  может стоит поправить количество лайков? 😁

Увеличили 🙂 

  • Круто! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Всем привет.

Хотел у знающих уточнить один момент. Подойдёт ли вертел для угольных грилей от Weber к Slow ‘N Sear Original Kettle 57 см?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Dikozill сказал:

Всем привет.

Хотел у знающих уточнить один момент. Подойдёт ли вертел для угольных грилей от Weber к Slow ‘N Sear Original Kettle 57 см?

Мне кажется об этом проще спросить продавца Slow ‘N Sear Original Kettle 57 см. Он в России один и он же является дилером Weber

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте. Кто нибуть точно подскажет, вертел для угольных грилей napoleon для угольных грилей weber подойдет или нет? Спрашивал в различных магазинах, точно ни где не ответили, предпологают что подойдет. Живу в далеке от магазов, что бы можно было проверить, только доставка, поэтому не хочется оконфузится. Заранее спасибо за понимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, slavafin сказал:

Здравствуйте. Кто нибуть точно подскажет, вертел для угольных грилей napoleon для угольных грилей weber подойдет или нет? Спрашивал в различных магазинах, точно ни где не ответили, предпологают что подойдет. Живу в далеке от магазов, что бы можно было проверить, только доставка, поэтому не хочется оконфузится. Заранее спасибо за понимание.

Диаметр грилей одинаков, вертел от Вебера становиться на Наполеон, если у наполеоновской насадки нет каких то хитро вые....х приколов с краями, то так же встанет спокойнонасадки разные по стоимости?

Почему сразу не возьмёте веберовскую насадку?

Потому что наполеоновская есть?

 

 

Изменено пользователем Velagr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Velagr сказал:

Диаметр грилей одинаков, вертел от Вебера становиться на Наполеон, если у наполеоновской насадки нет каких то хитро вые....х приколов с краями, то так же встанет спокойнонасадки разные по стоимости?

Почему сразу не возьмёте веберовскую насадку?

Потому что наполеоновская есть?

 

 

Наполеоновская и дешевле и из нержавейки, имеет окошко для приготовления пицы.

  • Круто! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, slavafin сказал:

Наполеоновская и дешевле и из нержавейки, имеет окошко для приготовления пицы.

Понятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...