Перейти к содержанию
1-й Грильфорум в России

Рекомендуемые сообщения

36 минут назад, Skmuao сказал:

https://www.obi.ru/gazovye-grili/gazovyi-gril-3-gorelki/p/4632675
Кто-нибудь что-нибудь может по нему сказать?

Я бы не советовал брать такие грили no name, это выброс денег, если уж нет денег возьми нормальный гриль в рассрочку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где-то тут была про него тема.... и кто-то уже купил.....   

 

вообще сложно советовать однозначно....... доходы у всех разные..... да и задачи тоже разные..... и энтузиазм в грильном деле тоже разный 😀...... что вы ждете за 18 тыс, то и получите в общем..... чудес не ждите.....  а жарить.... жарить то он будет..... (как долго - сложно сказать....сильно зависит от использования)

 

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Viper сказал:

где-то тут была про него тема.... и кто-то уже купил.....   

 

вообще сложно советовать однозначно....... доходы у всех разные..... да и задачи тоже разные..... и энтузиазм в грильном деле тоже разный 😀...... что вы ждете за 18 тыс, то и получите в общем..... чудес не ждите.....  а жарить.... жарить то он будет..... (как долго - сложно сказать....сильно зависит от использования)

 

Пожалуй ЛУЧШИЙ ОТВЕТ! Соглашусь - ни добавить, ни прибавить. Вообще когда я смотрел свой первый гриль, был страшно далек от культуры гриля и прочее, я просто съездил посмотрел ЧТО стояло в МЕТРО, а потом в магазин грилей - и вопросы отпали. Конечно, я выбирал угольный гриль, но думаю принципы будут схожи и когда Вы увидите разницу между этим изделием и каким-нидь брендом, я думаю вы поймете ЗА ЧТО бренд просит денег. Если нет, то не парьтесь и берите этот или аналогичный.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...