Перейти к содержанию
1-й Грильфорум в России

Рекомендуемые сообщения

Viper да еще и с гарантии не слетел)))))))))) 

  • Лайк 1

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Viper сказал:

Так и мы о том же )))) …… рад что починилось…. И уважуха за желание все порешать самому и не выносить мозг дилерам))))

Благодарю 🤟! Теперь остаётся дождаться лета и познавать мастерство работы с грилем))))

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Никита 51 сказал:

Теперь остаётся дождаться лета

А зимой что мешает? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ZHASANOV сказал:

А зимой что мешает? 

К моей даче проезд не прочищен. А я на севере проживаю, там снега столько, что мне месяц наверно понадобится, чтоб прочистить путь на дачу)) Да и метели сейчас постоянные. Так что лучше дождаться лета)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Всех приветствую)Стал я наконец пока еще не до конца счастливым обладателем гриля))Выбор пал на мастер тач 5755)
Брал на яндекс маркете за 45тыр.При распаковке обнаружил,что верхняя заслонка имеет не малый такой зазор между крышкой.Это такая болячка их или мне достался какойто фейковый гриль?)На коробке производитель Польша,штрих амерский,серийник на заслонке вроде совпадает с тем,что на буклетах,да и в целом все выглядит добротно.Вот в раздумьях,вернуть его и взять у какого-нить дилера,но дороже...или ничего страшного и можно собирать да пользоваться?)
Спасибо!

Изменено пользователем Александр Викторович
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделайте видео пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Александр Викторович сказал:

Всех приветствую)Стал я наконец пока еще не до конца счастливым обладателем гриля))Выбор пал на мастер тач 5755)
Брал на яндекс маркете за 45тыр.При распаковке обнаружил,что верхняя заслонка имеет не малый такой зазор между крышкой.Это такая болячка их или мне достался какойто фейковый гриль?)На коробке производитель Польша,штрих амерский,серийник на заслонке вроде совпадает с тем,что на буклетах,да и в целом все выглядит добротно.Вот в раздумьях,вернуть его и взять у какого-нить дилера,но дороже...или ничего страшного и можно собирать да пользоваться?)
Спасибо!

Даже у официалов через 1 гриль такая проблема. Как повезет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, TH_ сказал:

Сделайте видео пожалуйста.

К сожалению фото и видео пока нет возможности сделать,гриль не под рукой)Вот нашел в интернете фото, примерно так это выглядит)Screenshot_2024-06-04-11-22-34-75_72a6fe21778522f24b33b9f10c3708e6.thumb.jpg.50094d2af8ecf986bd075a0b205da64a.jpg

Screenshot_2024-06-04-11-24-34-01_9ecc93bf6683d0fd0fd501ae5792979e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется это особой роли не играет, т.к. и без этого котелок не герметичен, просто не красиво...они не смогли сделать ее (заслонку) изогнутой в профиль крышки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тут только посоветовать подогнуть и определиться на сколько это влияет на управление жаром и затухание углей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас это массовая тема.... считается что это не критично (намного критичнее зазоры на нижних лепестках).... со временем появляется нагар и проблема постепенно (частично) исчезает....  но неприятно, да...

Изменено пользователем Viper
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Viper сказал:

считается что это не критично (намного критичнее зазоры на нижних лепестках).... со временем появляется нагар и проблема постепенно (частично) исчезает....  но неприятно, да...

Ну вот, а мы смеялись над B-Fire, который с щелями борется стекающим жиром....) 

Вообще Серёжа, когда был молодой и топил за Weber говорил, что готовил на фесте на 5770 и дыра между котлом и крышкой была с палец толщиной и при этом еда ещё вкусней получалась. О КАК!!! 

Изменено пользователем Евген75
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за обратную связь.Не ожидал такой отзывчивости)Значит тогда собираем,закупаемся допами и начинаем готовить вкусняшки на гриле))А недостатки будем уже устранять в процессе)
Всем добра!

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...