Перейти к содержанию
1-й Грильфорум в России

Рекомендуемые сообщения

Самый банальный апг устелить дно корпуса фальгой, реально помогает, чистить в 2 раза проще

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Дмитрий7110 сказал:

Самый банальный апг устелить дно корпуса фальгой, реально помогает, чистить в 2 раза проще

)))) Сейчас вам Випер напишет как это опасно и может перевести к последствиям печальным)

  • Круто! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)))..... я напишу что "все проходит и это пройдет".... жир лучше скатывается без фольги...... реально.....

ну вас нафиг )))))) у меня испанский сушняк и пицца...

 

IMG_1369.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Velagr сказал:

)))) Сейчас вам Випер напишет как это опасно и может перевести к последствиям печальным)

Да не))) он не про фольгу говорил, а про то что если обмотать кушку в целофан как пульт, и ещё вовнутрь напихать бумаги, как ты предлагал))) то это обязательно все сгорит!🤣🔥

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Viper сказал:

)))..... я напишу что "все проходит и это пройдет".... жир лучше скатывается без фольги...... реально.....

ну вас нафиг )))))) у меня испанский сушняк и пицца...

 

IMG_1369.jpg

А что значит испанский сушняк?🤣🤣🤣

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Дядя Боб сказал:

то это обязательно все сгорит!

"– Это есть факт, мсье Дюк!" (с) Корона Российской империи, или Снова неуловимые

1 минуту назад, Дядя Боб сказал:

А что значит испанский сушняк?

надо было добавить: "в хорошем смысле" 🤣

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

🤣 я про испанский сушняк что в плохом, что в хорошем смысле впервые слышу! 

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нуууу как бы 🍷.......

теперь по теме (в конце концов)...... один из апгрейдов - это лампа (на моем фото) ...... сейчас такие не делают (она для q120)... для q1200 с этого года они другие, но сути это не меняет....... на зимнем балконе самая нужная вещь!! 👍

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
В 23.04.2020 в 17:47, Viper сказал:

)))..... я напишу что "все проходит и это пройдет".... жир лучше скатывается без фольги...... реально.....

ну вас нафиг )))))) у меня испанский сушняк и пицца...

 

IMG_1369.jpg

Поиск аксессуаров по теме непрямого жара как раз привел на эту решетку) 6563 вроде как артикул, но кроме Австралии нигде не нашел, вы где заказывали? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они продавались в России до 17ого года вроде..... и отсекатели (5шт в комплекте) тоже - для 2000ой (на фото) и 3000ой серии соответственно..... для 1200 не продавалась, но  как видно 2000ая вполне помещается в 1200ый....

 

ну в европе много где еще продается (и для 1200 и для 2000-3000 - в европе осталось 2 размера, в австралии все 3)..... вот германия например

https://www.weber.com/DE/de/zubehoer/6564.html?cgid=4587#prefn1=productType&prefv1=PRODUCT&start=1&sz=99

 

Изменено пользователем Viper
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Viper сказал:

Они продавались в России до 17ого года вроде..... и отсекатели (5шт в комплекте) тоже - для 2000ой (на фото) и 3000ой серии соответственно..... для 1200 не продавалась, но  как видно 2000ая вполне помещается в 1200ый....

 

ну в европе много где еще продается (и для 1200 и для 2000-3000 - в европе осталось 2 размера, в австралии все 3)..... вот германия например

https://www.weber.com/DE/de/zubehoer/6564.html?cgid=4587#prefn1=productType&prefv1=PRODUCT&start=1&sz=99

 

Не поверите, сегодня заказал через человека-таки нашел! Обошелся 4,5 тысячи вместе с доставкой в РФ. Чего только не сделаешь ради оригинальной вещи🤦🏻‍♂️

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Viper сказал:

Они продавались в России до 17ого года вроде..... и отсекатели (5шт в комплекте) тоже - для 2000ой (на фото) и 3000ой серии соответственно..... для 1200 не продавалась, но  как видно 2000ая вполне помещается в 1200ый....

 

ну в европе много где еще продается (и для 1200 и для 2000-3000 - в европе осталось 2 размера, в австралии все 3)..... вот германия например

https://www.weber.com/DE/de/zubehoer/6564.html?cgid=4587#prefn1=productType&prefv1=PRODUCT&start=1&sz=99

 

По итогу мне все аксессуары для гриля обошлись еще в 20 тысяч😄 жесть..и это только пока. А ожидаю все 25, если не больше.

Изменено пользователем Максим
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну такое у нас хобби..... че поделать.... пользуйся с удовольствием!

Можно много чего сказать против но.... качество у аксессуаров вебера всегда очень очень себе ....

 

p.s. я где-то тут писал, что в 14ом году вез вертел для 57ого из Праги.... (тут не продавался еще)... кругом дефолт рубля....... коробка негабарит и все такое..... но довез (допихали в коробку пива сколько смогли до нормы в кг... а фигли если негабарит все равно)....  уже 6 лет жарю и ни капли не жалею, что сейчас бы мне его домой бесплатно привезли.....

 

ну вот когда надо - значит надо.... не парься ценой....

Изменено пользователем Viper
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

кстати....... появилась информация, что российское представительство снова привезет решетки для не прямого жара с отсекателями для Q в Россию к новому сезону........

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Viper сказал:

кстати....... появилась информация, что российское представительство снова привезет решетки для не прямого жара с отсекателями для Q в Россию к новому сезону........

Логично бы было, конечно! Кстати, а маты не используете? Как-то не внушает доверия тоненькая ткань...с точки зрения выделения химических элементов и взаимодействия с продуктом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в качестве жарочной поверхности или отсекателя?  я - нет..... ну для жарки у меня есть штатная сковородка (вместо половины решетки), а для отсекателя мне проще фольга (не вижу смысла отмывать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

у австралийцев есть прикольные штуки для ку-шек.....  поддончик для сбора капель с крышки порадовал....

https://www.kaon.com.au/camping-touring/bbq-accessories/

 

KS0283.jpg?20200831163340

 

 

Изменено пользователем Viper
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viper вот смотрю и удивляюсь - на сколько же они обогнали нас в плане ориентации на качество жизни человека 🙂нереально просто! недавно пересматривал "Назад в будущее" - для тех кто не смотрел (хотя я таких не знаю 🙂 ) - действие первой части происходит в 1985м году 

93ae8ec862a529911b51c15a9c6aeb8a.jpg

у людей в какой-то деревне, отсроен такой молл, которые в РФ до сих пор не везде есть ))) 

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Дядя Боб сказал:

Viper вот смотрю и удивляюсь - на сколько же они обогнали нас в плане ориентации на качество жизни человека 🙂нереально просто! недавно пересматривал "Назад в будущее" -  для тех кто не смотрел (хотя я таких не знаю 🙂 ) - действие первой части происходит в 1985м году 

93ae8ec862a529911b51c15a9c6aeb8a.jpg

у людей в какой-то деревне, отсроен такой молл, которые в РФ до сих пор не везде есть ))) 

Не хочу тебя расстраивать, но это кино и сказка в придачу! 🙂

Изменено пользователем Mario Brindizi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 22.10.2020 в 01:49, Дядя Боб сказал:

Откуда инфа?))

https://www.weber.com/RU/ru/aksessuary/prigotovlenie-na-grile/6562.html?cgid=498#start=1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 21.10.2020 в 22:32, Viper сказал:

кстати....... появилась информация, что российское представительство снова привезет решетки для не прямого жара с отсекателями для Q в Россию к новому сезону........

https://www.weber.com/RU/ru/aksessuary/prigotovlenie-na-grile/6561.html?cgid=498#start=1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...