Перейти к содержанию
1-й Грильфорум в России

🇫🇮 РАСПРОДАЖА Napoleon Rogue SE-425 из Финляндии


Рекомендуемые сообщения

13 часов назад, Человек сказал:

Простите Вы хоть  раз на каменку жопой садились ? Вот и не говорите )))).

Степень рукожопости у всех разная !)))

Это сильно))  ну тогда согласен)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 122
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В 05.09.2021 в 08:30, Всеволод Мирный сказал:

Отличное предложение от братьев финнов ! 

Распродают линейку SE по осенним ценам ! Самое козырное предложение на Napoleon Rogue SE-425.

Все по взрослому : боковая горелка - инфракрасная, задняя горелка - инфракрасная. Оба стола складные, Решетка из толстенной нержавейки. Вес 70 кг. Для сравнения, Char Broil Professional в таком размере весит 50 кг. ОценИте толщину стали. В России эта модель не представлена. 

Цена гриля 109500-00 РУБ

В России за эти деньги продается младшая модель - Napoleon Rogue XT 425

Доброго времени суток! Отличная игрушка, скажите, Всеволод, а насколько реально - привезти что-то более серьезное из финки? У меня Лэндман на 4 + 1 горелки, на улице проржавел за два года бедняга(Тут мой косяк с чехлом, ленивый я, не одевал)), работает он у меня нон стоп, на плите в доме я тупо не готовлю) Сейчас хочется чего то уже 6+ горелок, да и размером побольше, что можете порекомендовать в бюджете желательно до 150 тр плюс нормального качества? Возможен выход за рамки бюджета, если это целесообразно и разумно, как бы обсудить эту тему и возможно связаться с вами напрямую?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Elderquest сказал:

Доброго времени суток! Отличная игрушка, скажите, Всеволод, а насколько реально - привезти что-то более серьезное из финки? У меня Лэндман на 4 + 1 горелки, на улице проржавел за два года бедняга(Тут мой косяк с чехлом, ленивый я, не одевал)), работает он у меня нон стоп, на плите в доме я тупо не готовлю) Сейчас хочется чего то уже 6+ горелок, да и размером побольше, что можете порекомендовать в бюджете желательно до 150 тр плюс нормального качества? Возможен выход за рамки бюджета, если это целесообразно и разумно, как бы обсудить эту тему и возможно связаться с вами напрямую?

Добрый день. Тут все мои контакты 

 

Всеволод Мирный www.finlandgrill.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По рекомендациям лучше начать с моего профиля на Авито, на сайте есть туда переход, потом можно обсудить остальное, я думаю сейчас самое время для Napoleon Rogue SE 625. Будет шикарно и примерно  в Вашем бюджете )))). Звоните и пишите )))))

Всеволод

тел 89215530540

Всеволод Мирный www.finlandgrill.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, FIL сказал:

Почему безнала нет ?)) 

 

Возможно имелось в виду что оплата путем выставления счета и его дальнейшая оплата невозможна (тк необходимо юр.лицо для этого).  Зачастую именно это подразумевают под безналом.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 18.09.2021 в 07:34, GrillDV сказал:

Возможно имелось в виду что оплата путем выставления счета и его дальнейшая оплата невозможна (тк необходимо юр.лицо для этого).  Зачастую именно это подразумевают под безналом.

короче : бабки можно и нужно на карту на физика )))))))))))

Всеволод Мирный www.finlandgrill.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чем сложность оформить хотяб как самозанятый ? 
у многих покупки безнальные , особенно крупные 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, FIL сказал:

у многих покупки безнальные , особенно крупные 

даже не в этом дело..... отсутствует возможность купить по кредитной карте...... с современными беспроцентными периодами, для крупных покупок это одно из беспроблемных решений которое должно (в теории) устраивать обе стороны....

Изменено пользователем Viper
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Всеволод Мирный сказал:

короче : бабки можно и нужно на карту на физика )))))))))))

щас вроде и это ужесточают,  в сервисе где постоянно обслуживаюсь сделали оплату только наликом, поток людей большой и переводов много видимо было

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Viper сказал:

даже не в этом дело..... отсутствует возможность купить по кредитной карте...... с современными беспроцентными периодами, для крупных покупок это одно из беспроблемных решений которое должно (в теории) устраивать обе стороны....

опять же, если я вожу несколько грилей в месяц не через официалов, хочу ли я делаться само занятым, или ИП, подключать эквайринги и т.д и т.п. Давайте тогда уже фирму организуем и сдлеаемся дилером) Цена вырастет и клиенты уйдут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет, все равно других путей кроме легализации нет, все к тому и идет, преимуществ явно больше, чем препонов. Даже сертификация вещь необходимая, все-таки газ ))). Не знаю, как остальные, а я ценник удержу в разумных пределах. 

Всеволод Мирный www.finlandgrill.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всеволод Мирный ждем CELLO Russia?😉

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Дядя Боб сказал:

Всеволод Мирный ждем CELLO Russia?😉

Вот кстати Всеволод прав, ИП открыть или самозанятость - сегодня не является такой супер проблемой, эквайринг стоит по факту копейки, я когда на выставку брал - цена вопроса была около 1.5% с операции, ну ок, поднимется цена со 150к до 155к даже, это не такая большая проблема, есть контора в СПБ которая готова по карте и тд, но у них грилей нет, которые хочется, а в наличии мол ничего нет, а у Всеволода есть, но по безналу не купить, замкнутый круг 😭

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мне и задачка на следующий сезон )))), но тут скорее вопрос не в ИП и эквайринге, а в полной легализации. Легализация продаж тянет за собой легализацию ввоза, это ВЭД, а там соооовсем другая песня, от банковского контроля за валютными операциями до сертификации и проверки сертификации на уровне ГТК и соблюдение прав на бренд

53 минуты назад, Elderquest сказал:

ждем CELLO Russia?😉

тут не просто все ((((, бренд Cello часть более крупного бренда K-Rauta, его пытались развивать на нашем рынке и не пошло, от слова СОВСЕМ. В грилях Cello до 2019 года инструкции в том числе на русском языке, а сейчас нет. Похоже плюнули на нас (((. Остается самопалить.

Всеволод Мирный www.finlandgrill.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К раута не пошла по другой причине, им не понравились заморочки с сертификацией, которые ц нас есть и перенасыщенность рынка, мы с ними работали, тут еще есть ограничение что если например есть дистрибутор марки LV(как раз мы), то ты не можешь сам LV привозить из финки, ты его должен у нас закупать.

легалищация дорого, но хорошо ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Elderquest сказал:

К раута не пошла по другой причине, им не понравились заморочки с сертификацией, которые ц нас есть и перенасыщенность рынка, мы с ними работали, тут еще есть ограничение что если например есть дистрибутор марки LV(как раз мы), то ты не можешь сам LV привозить из финки, ты его должен у нас закупать.

легалищация дорого, но хорошо 😉

)))))

Всеволод Мирный www.finlandgrill.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понял! 🙂👍 мне, например, бытовая химия как то нужнее чем Луи Витон ))) 

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Elderquest сказал:

Ну вот ((((, а я уже на сумку Louis Vuitton со скидкой настроился ((((

)))))

Всеволод Мирный www.finlandgrill.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Дядя Боб сказал:

Понял! 🙂👍 мне, например, бытовая химия как то нужнее чем Луи Витон ))) 

Мне тоже…но у витона бюджеты поинтереснее на логистику и всё остальное 😅

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 28.09.2021 в 07:10, Всеволод Мирный сказал:

легализацию ввоза, это ВЭД, а там соооовсем другая песня, от банковского контроля за валютными операциями до сертификации и проверки сертификации на уровне ГТК и соблюдение прав на бренд

никто не хочет об этом думать, всем бы подешевле, а вебер в России барыги ведь в Америке цены другие!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по тому, как Вебер держал цены на фоне спикировавших на 25% курсов на евро и доллар года полтора-два назад, и по тому, что мне известно об условиях работы для диллеров, процент прибыли в каждом гриле просто космический

  • Лайк 1

Всеволод Мирный www.finlandgrill.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...