Перейти к содержанию
1-й Грильфорум в России

Рекомендуемые сообщения

В 26.12.2022 в 13:23, Люцик сказал:

Поставил на балконе, крайний 14 этаж!👍

Песдес потолку братан !

  • Ха-ха 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Человек сказал:

Песдес потолку братан !

судя по фото -это не так страшно))) 

  • Круто! 1
  • Спасибо 1

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Человек сказал:

Песдес потолку братан !

Да пока ремонт ещё не делал, борюсь с промерзанием и плесенью второй год! А если решу оставить, то буду мутить вытяжной зонт

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люцик если сделаете зонт - будет очень интересно заценить! На верхнем этаже вполне себе рабочий вариант как мне кажется!

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дядя Боб С зонтом проблема будет. Короткая трасса, будет очень сильно дуть с улицы в мороз и шибер не спасет. Большой перепад температуры. По хорошему два шибера ставить, что бы между ними получился "тамбур". У меня покрасочная камера была, второй шибер был ватник, запиханный в трубу))) Зимой в -25 из него дуло так, что можно было пельмени морозить))

  • Смутил 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Sergunchik сказал:

второй шибер был ватник, запиханный в трубу)))

Что мешает ему ватник сунуть ? И канальник поставить ? Все равно на балконе жарить гемор зимой. Весь провоняешь дымом, в квартиру тоже тянет ояебеж как. Я пару раз за зиму заморачиваюсь, НО мне кажется проще на сковороде. Летом на даче вот кайф.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек я недавно тоже так подумал и пожарил всего 1 нежирный стейк на сковороде...вся квартира в дыму - решил что проще на балконе))) у меня косяк в том, что мы когда делали ремонт на кухне - не запланировали там дверь - я тогда еще не был в стройных рядах любителей гриля - сейчас жалею, но уже поздняк

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Дядя Боб сказал:

Человек я недавно тоже так подумал и пожарил всего 1 нежирный стейк на сковороде...вся квартира в дыму - решил что проще на балконе))) у меня косяк в том, что мы когда делали ремонт на кухне - не запланировали там дверь - я тогда еще не был в стройных рядах любителей гриля - сейчас жалею, но уже поздняк

Ну так у меня есть вытяжка ))) в вент канал. На пару стейков мощности хватает. Но я как то раз(на заре своей карьеры в BBQ), поставил под нее ОГРИЛЬ 700(прям на плиту) и попробовал пожарить жирные свиные ребра 2 кг на газу.

В прятки потом всей семьей играли 2 часа в квартире. Ходили копченые неделю))). Так что только сковородка.    

  • Ха-ха 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Sergunchik сказал:

Дядя Боб С зонтом проблема будет. Короткая трасса, будет очень сильно дуть с улицы в мороз и шибер не спасет. Большой перепад температуры. По хорошему два шибера ставить, что бы между ними получился "тамбур". У меня покрасочная камера была, второй шибер был ватник, запиханный в трубу))) Зимой в -25 из него дуло так, что можно было пельмени морозить))

Краснодар + полы с подогревом, дополнительно включаю электровентилятор и все гуд, от дыма спасает открытие окон 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек у меня вытяжка тоже есть, но похоже она не вытягивает нифига, толи шахта забита, толи вытяжка слабая, не так давно ее мыл от жира - жира в ней вагон, потом вроде как тянула какоето время, видимо нужно повторить чистку

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Добрый вечер, подскажите пожалуйста какой размеротип гайки-штуцера нужен чтобы прикрутиться к форсунке на q1200?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1/4 левая,  только это не форсунка, а газовый кран - форсунка (жиклер) у крана с другой стороны ))

Изменено пользователем Viper
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Kostas сказал:

Добрый вечер, подскажите пожалуйста какой размеротип гайки-штуцера нужен чтобы прикрутиться к форсунке на q1200?

 

Проще за 3000 комплект купить чем колхозить! Многие через это прошли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Viper сказал:

зачем? если такой же шланг получится рублей 800

Найди для начала штуцер!!! Не каждый токарь его выточит 1/4 левая, + редуктор плюс шланг! Я тоже на все это смотрел, даже переходник сделал, но когда вещь стоит денег и всю картину омрачает «колхоз», то это того не стоит! Да трешка на сегодня, уже не деньги

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во первых - когда мне надо было - я себе нашел...... во вторых - есть куча вариантов, когда у человека есть свои причины........  ну например - ему просто интересно сделать самому, или уже есть кабель с редуктором от другого устройства и достаточно поставить штуцер (или проверить а не такой ли уже стоит?)...... мало ли

 

в любом случае  1/4 LH - стандарт "грильной темы"

Изменено пользователем Viper
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...