Перейти к содержанию
1-й Грильфорум в России

Рекомендуемые сообщения

Не парься. Решетка GBS подходит только для аксессуаров В повседневной эксплуатации замучаешься ловить центральную вставку. Так что купишь решетку из нержи и будет счастье. 

  • Круто! 1
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

11 часов назад, YuriyS сказал:

Не парься. Решетка GBS подходит только для аксессуаров В повседневной эксплуатации замучаешься ловить центральную вставку. Так что купишь решетку из нержи и будет счастье. 

Так нержавейка решетка Weber 57 тоже GBS вроде... Еще и 12к стоит. И везде нет в наличии уже. Не уверен, что смогу её купить. Или есть аналоги простых надежных решеток из нержавейки на 57'? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Andrake сказал:

Так нержавейка решетка Weber 57 тоже GBS вроде

Я себе заказал SNS. Я правда из Америки купил. Но вроде была у Сергея. Здесь на форуме тоже обещали сделать, но видно не судьба. 

Изменено пользователем YuriyS
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrake  я знаю точно, что у Андрея @MangalBbq есть круглые решетки из нержи и для 57го и для 61 Вебера. Я ему написал сейчас, он сказал, что завтра выложит фотки и цены. Можешь уточнить у него в ветке  

  • Лайк 3

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Дядя Боб сказал:

Andrake  я знаю точно, что у Андрея @MangalBbq есть круглые решетки из нержи и для 57го и для 61 Вебера. Я ему написал сейчас, он сказал, что завтра выложит фотки и цены. Можешь уточнить у него в ветке  

Полезно, спасибо! 

  • Круто! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...