Перейти к содержанию
1-й Грильфорум в России

Рекомендуемые сообщения

нуачо!!!   есть конечно вопросы по некоторым вещам...... например крепление зольника и решетка (без гбс она былабы лучше) но в остальном за эти деньги............. интересно былобы попробовать

  • Круто! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вопросов конечно много к нему. Особено забавляет недосистема gbs. Но переконтаваться сезон, другой можно, пока грили и цены не вернутся

 

  • Круто! 1
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чет я не нашел фото лепестков нигде........ а гбс да....... сделано "как у всех" но зачем - "нам пока не ясно" )))

  • Круто! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Viper сказал:

сделано "как у всех" но зачем

Ну как же...Чтоб было "как у всех"!)))

  • Круто! 1
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не брезгую аналогами. Хорошая идея! За 45к+ брать Вебер точно не буду. По нынешним ценам (в том числе на авито). 

Так что да, нужно прогуглить аналоги. Посмотрел metro, окей, ленту и прочие, все сферические аналоги 57' как ветром сдуло. так что нужно искать на стороне. спасибо за наводку, гляну temper 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боковины не открываются на решётке у него, это печально очень... Понять бы ещё, металл насколько тоньше Вебера. А то у них даже на рекламном видео уже на крышке какие то вмятины, вздутия краски ... 

241962994_.thumb.PNG.04996ee5e6b51424015de1e0cbd63007.PNG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Andrake сказал:

Боковины не открываются на решётке у него, это печально очень... Понять бы ещё, металл насколько тоньше Вебера. А то у них даже на рекламном видео уже на крышке какие то вмятины, вздутия краски ... 

Так грильфест начинается на этой неделе, они там будут. Все можно пощупать. 

  • Круто! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что насчет Napoleon? Глянул в инете на паре сайтов вроде пишут как есть в наличии

Napoleon NK22K-LEG за 35к. По фоткам очень похож на Weber MT. Может его посоветовать глянуть Andrake  ?

  • Круто! 1
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Joker3105 сказал:

А что насчет Napoleon? Глянул в инете на паре сайтов вроде пишут как есть в наличии

Napoleon NK22K-LEG за 35к. По фоткам очень похож на Weber MT. Может его посоветовать глянуть Andrake  ?

Посмотрю. Спасибо! 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Andrake сказал:

Так что да, нужно прогуглить аналоги. Посмотрел metro, окей, ленту и прочие, все сферические аналоги 57' как ветром сдуло. так что нужно искать на стороне. спасибо за наводку, гляну temper 

В Леруа видел что-то 57-сантиметровое (Naterial). Go Garden, Green Glade = тоже что-то подобное. 

Но от знакомых слышал, что не получается на них готовить - стоят как украшения, а используется мангал. Сергей (Грильмаг) говорил что у всех китайцев проблема с вентиляцией, угли тухнут.

Изменено пользователем Maxyc
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Maxyc сказал:

Сергей (Грильмаг) говорил что у всех китайцев проблема с вентиляцией, угли тухнут.

Это вообще какая-то загадка природы: вроде форма одинаковая практически, вентиляционные отверстия одинаково расположены, все похоже, а не горит... По всем законам физики должно гореть! Дырка снизу, дырка сверху, тяга должна быть! Но тухнет...🤔

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Viper сказал:

а гбс да....... сделано "как у всех" но зачем - "нам пока не ясно"

Я бы у них такую купил (за вменяемые деньги) - но пока отдельно, похоже, не продают. Чтобы использовать вместе с конусом (вортекс) - а то "родную" решетку жалко, прогорит быстро, хромированная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Joker3105 сказал:

А что насчет Napoleon? Глянул в инете на паре сайтов вроде пишут как есть в наличии

Napoleon NK22K-LEG за 35к. По фоткам очень похож на Weber MT. Может его посоветовать глянуть Andrake  ?

Я бы ещё подумал про Dancook 1400. Тоже из интересных вариантов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

судя по видео старт гриль вообще печальный. Краска не очень, облупиться. Что там с лепестками вообще не понятно. Верхняя заслонка полностью не закрывается. Тоненькая решётка гбс вообще дичь, замучаешься чистить.
image.thumb.png.8756137ba86df97cf88c1728ea32f8de.png

Наполеон на голову выше вебера отсутствием этих убогих лепестков. Даже если бы вебер был по старой цене, я бы всё равно купил наполеон. 

 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я себе ищу мангал с крышкой из магнита по акции 
image.png.b15e954234169b9930a37d73342a5f80.png
их в китае клепают под разные шильдики

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ZHASANOV сказал:

Я себе ищу мангал с крышкой из магнита по акции 
image.png.b15e954234169b9930a37d73342a5f80.png
их в китае клепают под разные шильдики

 

Жесть. Старт гриль все заокеанские грили клонировала?) это же Char Broil Perfomance

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Хуан Карлос сказал:

Жесть. Старт гриль все заокеанские грили клонировала?) это же Char Broil Perfomance

нет, это китай выпускает по заказу под разными шильдакими

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 17.05.2022 в 14:19, Andrake сказал:

Так что да, нужно прогуглить аналоги. Посмотрел metro, окей, ленту и прочие, все сферические аналоги 57' как ветром сдуло. так что нужно искать на стороне. спасибо за наводку, гляну temper 

 57 Вебер вот в этом Метро пока есть за 18 тыщ...

645371958_2022-05-2000_01_22.thumb.png.1a7c8125bd554011b25cdaab3b09715f.png

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 17.05.2022 в 14:19, Andrake сказал:

Я не брезгую аналогами. Хорошая идея! За 45к+ брать Вебер точно не буду. По нынешним ценам (в том числе на авито). 

Так что да, нужно прогуглить аналоги. Посмотрел metro, окей, ленту и прочие, все сферические аналоги 57' как ветром сдуло. так что нужно искать на стороне. спасибо за наводку, гляну temper 

А если слегка б/у на том же Авито посмотреть? 

Например - https://www.avito.ru/vladimir/bytovaya_tehnika/weber_master_touch_5750_57sm_2426401997

Изменено пользователем DhStrike
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Подскажите пожалуйста, кто сталкивался и имеет опыт или мысли, при покупке WEBER MASTER-TOUCH GBS C-5750 насколько рискованно брать разноцветные версии? Есть ли какие то подводные камни, или только эстетика? Эмаль такая же по качеству? Не затирается? Хотел цветной но сомневаюсь, удобна ли эта красота в эксплуатации и практична ли. 

content-img.thumb.png.1112dbe19f9c488ba42d9cfe56a0e26a.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Дядя Боб сказал:

Бери 5755 ИМХО!

Я понимаю что 5755 того стоит, решетка из нержи - вещь, и отдельно стоит более 10к, да еще и фиг найдешь сейчас, но его к сожалению не предлагают (нет в наличии) после открытия продаж Weber... Везде в наличии только 5750 разных цветов либо уже 5770, но последний мне не нравится системой открывания крышки... 
По этому единственный вариант, который я вижу - выбирать цвета 5750 и смириться с хромированной решеткой, зато по не самой плохой цене, учитывая события, и пока что в наличии. ))              

Изменено пользователем Andrake
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Е-5750 (е - enamel), С-5750 (с - color)

эмаль такая же...... нет никаких подводных камней.....

  • Круто! 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...