Перейти к содержанию
1-й Грильфорум в России

Рекомендуемые сообщения

Приветствую коллеги, приобрел себе Вебер саммит Е6, так что теперь постараюсь быть не только тихим читателем.

сразу вопрос по качеству которым тут все у вебера восхищаются, окраска ужасная такая и должна быть? Причем одно фото это гигантский пузырь

сейчас обратился в вебер, посмотрим что ответят, но общались приятно, отправил в телеграме фотки, сказали сейчас оперативно разберутся

D44AE310-4B92-4A90-81F4-BA5A52FB17F9.jpeg

D48A0B3D-A600-4BA9-86B7-ABF570FAF0CF.jpeg

47A744C3-9778-43F7-A692-ECD5D9140183.jpeg

Изменено пользователем Cat
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я давно говорю. Вебер это Мерседес. Пафоса куча, а качество уже не то.

  • Круто! 1
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Viper сказал:

Заменят…… 

главное в нем не готовить, а то могут не заменить

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже пора уже как привозят гриль, так сразу же открывать и смотреть покрас.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Joker3105 сказал:

Похоже пора уже как привозят гриль, так сразу же открывать и смотреть покрас.

Похоже на то, у соседа на даче 5750 с паутинкой снизу был, заметил при сборке только, но не стал ничего менять, сказал если отслоится то пофиг.

в принципе и мне то не страшно, там только зола будет

уже весь в предвкушении, но попробую его ещё не скоро, повезу его в Болгарию на балкон (там ща китайский Китай стоит 57см)

 

кстати удивительно, в Болгарии их нет, но на заказ цена около 155 тыс, в Германии даже заказ не принимают :((( по этому повезу из России, дешевле и в наличии

Изменено пользователем Cat
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cat не парься, все разрулится в ближайшее время! поздравляю с приобретением!🤝

  • Лайк 1

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот за диванчик его планирую поставить, вроде по обзорам он не сильно греется,  ух подымлю соседям ирландцам при копчении

82394A4B-A334-48ED-8827-7D4D4D8DB163.jpeg

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красота:) 👍 но от дивана лучше подальше держать, мало ли чего!

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с покупкой )))). Надеюсь разберутся. Weber все равно контора уважаемая, заменят конечно )))

Всеволод Мирный www.finlandgrill.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Cat сказал:

Вот за диванчик его планирую поставить, вроде по обзорам он не сильно греется,  ух подымлю соседям ирландцам при копчении

Наш девиз: Привет соседям! Соседи, вас я ненавижу! 🙂

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Mario Brindizi сказал:

Наш девиз: Привет соседям! Соседи, вас я ненавижу! 🙂

Ну почему же, жалоб от соседей пока не поступало, к тому же на последнем этаже допускается если балкон открытый и более 6м2, ветер с моря сносит моментально (правда частенько прямо мне в квартиру), хотел газовый дженезис, очень хотел, но вот с газовым баллоном на балконе большие вопросы так как прямое солнце весь день на балконе и с хранением и использованием что то там с законом типа это не должно быть частью жилого помещения, типа не балкон, а терраса, в общем свои заморочки

зЫ в Болгарии кстати  у 90% на первом и на последнем этаже стоят

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Cat сказал:

Ну почему же, жалоб от соседей пока не поступало, к тому же на последнем этаже допускается если балкон открытый и более 6м2, 

зЫ в Болгарии кстати  у 90% на первом и на последнем этаже стоят

Я знаю... 🙂

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 09.02.2022 в 20:41, Всеволод Мирный сказал:

Поздравляю с покупкой )))). Надеюсь разберутся. Weber все равно контора уважаемая, заменят конечно )))

 

В 09.02.2022 в 17:05, Дядя Боб сказал:

Cat не парься, все разрулится в ближайшее время! поздравляю с приобретением!🤝

В общем послали лесом, сказали ну и фиг с ним у вас 10 лет на обмен если прогорит насквозь, обидно

ЗЫ я тут опять психанул и купил еще тревелер, вчера на нем прямо на кухне жарил крылья и мясо

1134504F-6FFF-4E88-A7E5-AD4448A5AE9C.jpeg

829FDFD9-DCD6-4679-8E51-442F6270B572.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Cat сказал:

В общем послали лесом, сказали ну и фиг с ним у вас 10 лет на обмен если прогорит насквозь, обидно

ЗЫ я тут опять психанул и купил еще тревелер, вчера на нем прямо на кухне жарил крылья и мясо

Не понял вы прям в квартире жарили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у какого дилера покупали? Я просто одному крупному дилеру вебер  показал - мне ответили «я бы требовал замены».. Фишка в том, что если из-за «наплыва» лепестки приподнимаются и появляется щель - то это брак…… в аппарате за 100К это не правильно……

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Viper сказал:

А у какого дилера покупали? Я просто одному крупному дилеру вебер  показал - мне ответили «я бы требовал замены».. Фишка в том, что если из-за «наплыва» лепестки приподнимаются и появляется щель - то это брак…… в аппарате за 100К это не правильно……

Конечно приподнимаются, покупал в том то и дело что не у дилера, а в фирменном вебера рушоп.вебер.ру

 

вот их официальный ответ

3906C155-A7A2-4638-AB47-96C0963FEDDD.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото неплотно прижатого лепестка и пишите претензию…. Дефект влияет на корректную работу устройства

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Viper сказал:

Фото неплотно прижатого лепестка и пишите претензию…. Дефект влияет на корректную работу устройства

Нет никакого желания с ними связываться, они признали в переписке проблему, но послали лесом, ну и как бы родители увезли уже… в общем очень обидно и неприятно, был бы кетле пофиг, а когда с таким серьезным аппаратом посылают лесом то очень обидно

Изменено пользователем Cat
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну дело хозяйское…. Конечно….(когда у меня ломается гарантийная стиралка, то тоже нет желания связываться с сервисменами и торговыми сетями, но приходится делать над собой усилие …… глупо покупать новую)

 

зы. Не все дилеры одинаково полезны….. (офф инет магазин отдельное юрлицо и также является дилером продукции )…. Есть проверенные точки в москве, где отнесутся к проблеме человечнее…..  а этот пост - лишний раз подтверждает, что угольную продукцию вебера теперь надо точно покупать оффлайн…

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Viper сказал:

Ну дело хозяйское…. Конечно….(когда у меня ломается гарантийная стиралка, то тоже нет желания связываться с сервисменами и торговыми сетями, но приходится делать над собой усилие …… глупо покупать новую)

 

зы. Не все дилеры одинаково полезны….. (офф инет магазин отдельное юрлицо и также является дилером продукции )…. Есть проверенные точки в москве, где отнесутся к проблеме человечнее…..  а этот пост - лишний раз подтверждает, что угольную продукцию вебера теперь надо точно покупать оффлайн…

Так я же не пойду к дилеру менять если покупал у самого вебера 🙂. Просто я вот не знаю что еще сказать им, фотки отправил сразу же как привезли, они признали проблему окрашивания, но потом сказали что типа ну и фиг с ним, прогорит тогда обращайтесь 🤷‍♂️ А то что оепестки не плотно прилегают, так пошлют уж точно, тем более они и так не плотно прилегают, погнуть наверное надо, не знаю 🤷‍♂️ 
не ну может поймут что фигню решили 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повторяю «сам вебер» - это представительство… оно не занимается розницей….. даже родной  инет магазин это какое нибудь аффилированное  ооо….  такойже дилер как и все остальные… (хотя там в основном ИП)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Viper сказал:

Повторяю «сам вебер» - это представительство… оно не занимается розницей….. даже родной  инет магазин это какое нибудь аффилированное  ооо….  такойже дилер как и все остальные… (хотя там в основном ИП)

Спасибо буду знать, но это уже по гарантии я так понимаю к другим обращаться? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, GooD сказал:

Не понял вы прям в квартире жарили?

Ну да поставил на кухне и пожарил 🤷‍♂️😎

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Cat сказал:

Спасибо буду знать, но это уже по гарантии я так понимаю к другим обращаться? 

По гарантии писать обращение вот сюда https://contact-emea.weber.com/hc/ru/requests/new и там все сделают как надо... и если понадобится, пистон вставят дилеру по самое небалуйся! Я проверял, работает отлично!

  • Круто! 1
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...