Перейти к содержанию
1-й Грильфорум в России

Рекомендуемые сообщения

Посмотрел тут видео и понял что мне срочно нужен перфорированный противень для гриля, от Weber как всегда цена космос, может кто-то встречал аналоги или на чем по другому можно приготовить овощи или нарезанный картофель чтоб он не прилипал и не проваливался сквозь решетку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брал похожую, только круглую на алике https://aliexpress.ru/item/1005001748658429.html?spm=a2g2w.productlist.0.0.440f7180EgHLBv&sku_id=12000017421449703. Готовил в ней баранью ногу с картохой - все норм, качественная нержа, у меня как раз с перфорацией. можно на алике еще поискать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Demon33 сказал:

Брал похожую, только круглую на алике https://aliexpress.ru/item/1005001748658429.html?spm=a2g2w.productlist.0.0.440f7180EgHLBv&sku_id=12000017421449703. Готовил в ней баранью ногу с картохой - все норм, качественная нержа, у меня как раз с перфорацией. можно на алике еще поискать

Перфорация по всему периметру?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как такой варик? 
Forester

На мангале ведет от температуры, в неумелых руках. В гриле будет намного проще и стоит копейки (по сравнению с Вебером).

Или такой вариант
Ручку вырвать, остальное оставить.  Короче, доработать напильником)

Изменено пользователем Sergunchik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Sergunchik сказал:

Как такой варик? 
Forester

На мангале ведет от температуры, в неумелых руках. В гриле будет намного проще и стоит копейки (по сравнению с Вебером).

Или такой вариант
Ручку вырвать, остальное оставить.  Короче, доработать напильником)

Первый вариант вроде ничего так, спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Sergunchik сказал:

Или такой вариант
Ручку вырвать, остальное оставить.  Короче, доработать напильником)

Это полная фигня! После пары использований ржавеет по взрослому... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, GooD сказал:

Amazon за доставку возьмет столько, что дешевле тут купить Weber

Напрямую - да. Но зачем напрямую? Есть службы доставки, пересылают из Штатов по вполне божеской цене. 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно на авито такую словил https://c-grills.ru/catalog/aksessuary/poddony-protivni/protiven-weber-perforirovannyy-bolshoy/ продавалась в моем районе дешевле более чем за пол цены, немного юзаная. Дай думаю возьму, пригодиться. Весной опробую, тк ранее не готовил с противинем

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Хуан Карлос сказал:

Хотел заказать там, оказалось, что Озон без объяснения причин заблочил мой аккаунт, на письма отвечает стандартными отмазками (замечена подозрительная активность) и прочим, и не объясняет причину. Я в последнем письме сказал им, разберитесь получше что и как и верните доступ к ЛК, дескать я честный покупатель. На что мне ответили "нам очень жаль, что так вышло, но ничего поделать нельзя, но вы можете "отозвать свои персональные данные и создать новый аккаунт. Это можно сделать следующим образом
Согласно требованиям ФЗ №152 «О персональных данных» от 27.07.2006 г., для отзыва согласия на обработку персональных данных, субъекту необходимо: направить письменное заявление в свободной форме на юридический адрес ООО «Интернет Решения» - 123112, г. Москва, Пресненская наб., д. 10, эт. 41, Пом. I, комн. 6. В заявлении указать данные позволяющие идентифицировать Клиента как пользователя сайта. либо направить заявление в свободной форме на эл. почту ООО "Интернет Решения" pdn@ozon.ru, подписанное Электронно-Цифровой подписью заявителя. В заявлении указать данные позволяющие идентифицировать Клиента как пользователя сайта."

Подобная блокировка акков судя по запросам в гугле для них нормальная тема. Я решил, что слишком много гемора мне  и много чести этим мудакам, потому решил просто забить на этот говномаркет, тем более пользовался им всего пару раз.

Заказал данный противень на https://www.pleer.ru/product_864345_Zharovnya_dlya_grilya_Walmer_Roast_40x29x3cm_W28402903.html     вышло чуть дороже. Ребятам выше большое спасибо за вовремя данные ссылки, но полезные девайсы

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Хуан Карлос сказал:

Всем спасибо, взял на Озоне этот вариант с бонусами вышло 973

Изменено пользователем GooD
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, GooD сказал:

Всем спасибо, взял на Озоне этот вариант с бонусами вышло 973

незнаю правда чем от вебер отличается. может материал другой или толщина. и как соответственно будет готовится в нем, будут ли отличая, вот это хрен его знает 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Хуан Карлос сказал:

незнаю правда чем от вебер отличается. может материал другой или толщина. и как соответственно будет готовится в нем, будут ли отличая, вот это хрен его знает 

Материал нержавейка, толщина стенок 3мм но скорее всего вранье, не знаю какая толщина у Weber.

Изменено пользователем GooD
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 16.02.2022 в 14:34, Хуан Карлос сказал:

Недавно на авито такую словил https://c-grills.ru/catalog/aksessuary/poddony-protivni/protiven-weber-perforirovannyy-bolshoy/ продавалась в моем районе дешевле более чем за пол цены, немного юзаная. Дай думаю возьму, пригодиться. Весной опробую, тк ранее не готовил с противинем

Можете подсказать по толщине информацию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Хуан Карлос сказал:

Вечером пришлю

Я так думаю там утолщение в районе ручек, или я не прав и весь противень одной толщины, обратите внимание пожалуйста

Изменено пользователем GooD
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, GooD сказал:

Я так думаю там утолщение в районе ручек, или я не прав и весь противень одной толщины, обратите внимание пожалуйста

попытался измерить рулеткой. толщина 1мм, везде одинаковая

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Хуан Карлос сказал:

попытался измерить рулеткой. толщина 1мм, везде одинаковая

Спасибо, мой заказ придет в понедельник, замерю выложу результаты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем получил противни, что заказал. На первый взгляд всё нравится. Хорошее качество обработки металла, нет заусенцев. В деле пока не тестил.

Спойлер

20220222_053318.thumb.jpg.e61451776fe68fbb2db9c40dba67e92c.jpg20220222_053344.thumb.jpg.c343ef71fd96e5e25d141e461275fa05.jpg20220222_053356.thumb.jpg.3a288535bf121a81d784a6d81dfa9ed0.jpg20220222_053451.thumb.jpg.35146956fc47a7e0bd4946950bd239a1.jpg20220222_053543.thumb.jpg.826aef16d7b59fedf8b4393bf4d950d2.jpg20220222_053431.thumb.jpg.c76f4cd08dde30f134f17ab8c71b7583.jpg

 

Изменено пользователем Joker3105
  • Круто! 1
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...