Перейти к содержанию
1-й Грильфорум в России

Делимся классными находками в наших магазинах👍


Рекомендуемые сообщения

Только что, Енот сказал:

Так время уже вышло), сегодня апрель

 Тьфу ты блин, прошу пардону, перепутал. Выпущено в феврале 2021го, срок годности 24 месяца, годно до февраля 2022го )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фиг с ним... мы уже поняли что  в феврале 2020 (раз на новый год)........ с цифрами не задалось с самого начала 😂

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Viper сказал:

фиг с ним... мы уже поняли что  в феврале 2020 (раз на новый год)........ с цифрами не задалось с самого начала 😂

 Согласен, ступил))) У меня так бывает под вечер, если рабочий день в пять утра начался и был очень насыщенным. Я в такие дни бывает 2+2 с калькулятором считаю, бо мозг уже не работает))) Кароче, в любом случае, это всё со слов продавца. Девочка когда покупала, спросила, сколько можно хранить? Ответ был - "Вообще 24 месяца, но до февраля с ней точно нифига не сделается..." От от этого и отталкивался. Просто на банке прочитать срок нереально, он там вот так выглядит:

IMG_20210416_083408.thumb.jpg.67f0514b75b8e6bc338231957a526fc7.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Енот сказал:

Ну во первых мне не с кем ее пробовать, все в отказ, во вторых я сейчас ковидом болел и до сих пор обоняние не пришло на 100 процентов, а я хочу вкусить все ароматы, например как с хакарлем)

Ну Вы даёте 😄 Не жалеете свой нюх, с места в карьер. Только-только организм оклемается ,а ему тут на - нюхни газку! 😜 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...