Перейти к содержанию
1-й Грильфорум в России

Рекомендуемые сообщения

Предлагаем вашему вниманию гриль Эксперт на базе одноосного прицепа от Смокерс Горячо. С печью под казан.
Размеры дшв 3289/2060/1900 мм. В составе 2 отсека гриль по 800 мм, диаметр 530 мм, толщина стенки 8 мм.
Каждый оснащен 2–мя решетками для гриля, поддонами для угля. Крышки отсеков с противовесами для удобства открывания.  
Грили автономны - можно одновременно работать с разными продуктами. 
Казан на 25 литров с отдельной топкой. Грузовая площадка. Сзади около топки ящик для инвентаря. 
Вес порядка 600 кг.  Срок изготовления месяц. Срок эксплуатации 8 лет.  Стоимость 380.000 рублей.


   

Гриль Эксперт 1.JPG

Гриль Эксперт 3.JPG

 

Гриль Эксперт печи.JPG

Изменено пользователем Смокерс Горячо
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть какие-то ещё характеристики? Я не знаю как правильно это должно звучать, но к примеру- количество бургеров а час или что такое- т.е. количество еды приготовленной в час, что бы было понятно на какую араву этот аппарат?

  • Лайк 1

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слушай..... это не бытовые машины....... человек, который это покупает - точно знает что, сколько и по чем.....  и да, бургеры на них не особо жарят....

Изменено пользователем Viper
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я к примеру, я понимаю что это некорректно, но все же в чем-то же его производительность можно хотя-бы примерно измерить или нет? Ну вот допустим, я коммерсант и хочу купить такой агрегат, я же должен примерно понимать что на нем можно приготовить за день/неделю/месяц - это же как то можно оцифровать?! иначе как я посчитаю свой срок окупаемости/выход на рентабельность?

  • Лайк 1

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Viper сказал:

слушай..... это не бытовые машины....... человек, который это покупает - точно знает что, сколько и по чем.....  и да, бургеры на них не особо жарят....

Жарят на них бургеры на большие компании

Weber Q1200

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да понятно что жарят, вот к примеру есть всем известное «Нашествие» там на этой штуке можно вообще готовить все подряд начиная от сосисок и бургеров, заканчивая стайками и прочими вкусняхами)) только наверно в этом году Нашествия не будет 😞 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, admin сказал:

Да понятно что жарят, вот к примеру есть всем известное «Нашествие» там на этой штуке можно вообще готовить все подряд начиная от сосисок и бургеров, заканчивая стайками и прочими вкусняхами)) только наверно в этом году Нашествия не будет 😞 

В этом году ничего не будет((

Weber Q1200

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 10.05.2020 в 21:22, Дядя Боб сказал:

А есть какие-то ещё характеристики? Я не знаю как правильно это должно звучать, но к примеру- количество бургеров а час или что такое- т.е. количество еды приготовленной в час, что бы было понятно на какую араву этот аппарат?

RAP IN THE KITCHEN правильно сказал про большие компании. Такой гриль способен накормить очень большое количество человек. На том же Нашествии или на любом другом массовом мероприятии, в местах отдыха.
Количество бургеров в час определяется в основном двумя параметрами - площадью решеток и расторопностью повара (или поваров). А далее простой расчет. Гриль за смену в 8 часов способен выдать более 800 готовых котлет для бургеров с решетки площадью 0,5 м2. У этого гриля площадь нижних решеток порядка 0,65 м2. Таким образом до 1000 котлет.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viper, бургеры на угольном гриле жарятся отлично. Только на них и жарим. И в своем гриль-баре и при выездном обслуживании на передвижных грилях. 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не надо буквально понимать мои слова 🙂...... разумеется можно все зажарить........ я хотел сказать, что основная идея баррельного типа все-таки не в бургерах .....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен конечно. Но тем не менее бургеры жарим. И жарим вкусно.)) Так то наши баррельные грили выросли из наших баррельных смокеров. Этот гриль скорее исключение из правил, так как сделан по желанию заказчика, без смокера.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...