Перейти к содержанию
1-й Грильфорум в России

Рекомендуемые сообщения

я бы от площади решетки плясал и от бюджета 🙂 

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rogue 525 SE будет с задней горелкой и с ИК горелкой, но без вертела и Rogue 525 XT еще и без задней горелки, правильно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Дядя Боб сказал:

я бы от площади решетки плясал и от бюджета 🙂 

Новичек в этой теме 🙂

 

425 RSB понравился, и правда есть все что нужно, думаю хороший вариант, тем более первый гриль!

Изменено пользователем RRS
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 24.02.2023 в 23:07, RRS сказал:

Новичек в этой теме 🙂

 

425 RSB понравился, и правда есть все что нужно, думаю хороший вариант, тем более первый гриль!

Ну как впечатления? Тоже сейчас готовлюсь к покупке. 

Выбор стоит 525 SB или 425 RSB  разница примерно 5-7 тыс рублей, но в 514 не будет вертела, я не знаю нужен ли он... и готовить в основном на 2-4 человека.... думаю 425-й должно хватить...  Кто, что скажет? 

Еще хотел бы докупить планчу, насколько актуальная вещь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, DPGR сказал:

Ну как впечатления? Тоже сейчас готовлюсь к покупке. 

Выбор стоит 525 SB или 425 RSB  разница примерно 5-7 тыс рублей, но в 514 не будет вертела, я не знаю нужен ли он... и готовить в основном на 2-4 человека.... думаю 425-й должно хватить...  Кто, что скажет? 

Еще хотел бы докупить планчу, насколько актуальная вещь? 

Если разница 5-7к, то я бы взял с родным вертелом, обычно родной вертел около 20к стоит. На вертеле получается равномерная хрустящая корочка. Насчёт брать или нет, тут надо самому решать, я купил Пульс сразу с вертелом, ни разу не пожалел.

Планча как и вертел не является обязательным элементом, посмотри, что на ней готовят и подумай надо оно тебе или нет.

Если бы выбирал из этих двух аксессуаров, то взял бы вертел.

Изменено пользователем Joker3105
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Joker3105 сказал:

Если разница 5-7к, то я бы взял с родным вертелом, обычно родной вертел около 20к стоит. На вертеле получается равномерная хрустящая корочка. Насчёт брать или нет, тут надо самому решать, я купил Пульс сразу с вертелом, ни разу не пожалел.

Планча как и вертел не является обязательным элементом, посмотри, что на ней готовят и подумай надо оно тебе или нет.

Если бы выбирал из этих двух аксессуаров, то взял бы вертел.

Тут вот как раз момент такой:  Младшая модель с вертелом 425 RSB стоит дешевле старшей модели без вертела 525 SB. Докупать оригинальный вертел это 15 тр.   И тогда будет разница только в размере как я понимаю....  С другой стороны пишут, что 425 модели на 2-4-6 человек "за глаза"  =(( вот думаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, DPGR сказал:

Тут вот как раз момент такой:  Младшая модель с вертелом 425 RSB стоит дешевле старшей модели без вертела 525 SB. Докупать оригинальный вертел это 15 тр.   И тогда будет разница только в размере как я понимаю....  С другой стороны пишут, что 425 модели на 2-4-6 человек "за глаза"  =(( вот думаю

То есть 425 с вертелом стоит на 5-7к дешевле 525 без вертела? Если так и народу немного, возможно и правда взять поменьше.

С другой стороны лично я бы взял побольше, люблю чтобы места было побольше, не паришься с раскладкой продуктов, влезет много за один раз. А то как то пришлось на 5755 готовить картоху дольками, потом овощи и потом бургеры - неудобно было. А вертел бы просто потом докупил если сейчас тяжко по деньгам или не понимаю, а надо ли оно мне вообще. Всё имхо.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DPGR исходить стоит из площади решеки гриля 500кв.см на одного взроослого, у 425это 46*59=2714кв.см - т.е. за один заход можно приготовить на 5,5 взрослых людей, за 2 захода на 11

на 525м решетка 74*45=3330 кв.см - т.е. за один заход можно приготовить на 6,66 взрослых - за 2 захода на 13,32  - вот и думай 🙂 

но лично я бы тоже взял 525й

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...