Перейти к содержанию
1-й Грильфорум в России

Рекомендуемые сообщения

50 минут назад, Енот сказал:

сковородка нужна для яичницы, блинов итд,

тогда бери вебер и норм....

50 минут назад, Енот сказал:

чем ты пользуешься и что бы входил в гбс 

я - не показатель.... у меня много всего.... у меня есть голландская печь, вок и сковородка от вебера...... есть чугунная сковорода-гриль с прессом для цыпленка-табака  (не помню чья.... может и ситон.....доеду до дачи - сфотаю и замеряю), есть садж от форестера и 8л казан от ситон.....  оно все влезает в гбс (кроме саджа, разумеется)

Изменено пользователем Viper
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Енот сказал:

Я вот тоже думаю , может плюнуть и вебер купить, по качеству же отличное?

Мои выбирая, что купить посмотрели и пощупали всякие-разные сковородки и в результате CАМИ остановились на веберовской сковороде, хотя, как все понимают, она была дороже! И сразу закончились вопросы: "А почему так дорого?" и т.д.

Так получилось, что эта сковорода прилично разнообразила меню и на газовом, и на угольном гриле... и главное, что без танцев с бубнами.

В общем - это не совсем сковорода... скорее универсальная планча с эффектом сковороды! 🙂

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Viper сказал:

я - не показатель.... у меня много всего.... у меня есть голландская печь, вок и сковородка от вебера...... 

Вок очень хочу! Дома на воке много чего готовлю. Думаю, что и на гриле зайдет, как надо. И это единственная веберовская "кастрюля", которая влезает в мой 47 гриль и в gbs, и даже на простую, без дырки, решетку устанавливается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня первая модель вока - она на 47 не зайдет...... его потому в новой версии (с пароваркой) и сделали уже и глубже, чтоб влезал в 47 гбс (для оригинал кеттл плюс 47)

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Енот сказал:

У меня есть голландская печь, а мне именно сковородка нужна для яичницы, блинов итд, ну есть есть хорошая скинь тогда, чем ты пользуешься и что бы входил в гбс 

Не хочу показатьзаться назойливыми, а чем все таки не устроила та сковородка что я Вам скинул прошлым сообщением?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Velagr сказал:

Не хочу показатьзаться назойливыми, а чем все таки не устроила та сковородка что я Вам скинул прошлым сообщением?

На ней нету надписи Weber 🤣🤣🤣,  все сегодня уже купил сковородку Weber)

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Viper сказал:

у меня первая модель вока - она на 47 не зайдет...... 

Не помнишь какой у него номер был?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...