Перейти к содержанию
1-й Грильфорум в России

Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, Viper сказал:

так я потому и говорю.........   учитывая стабильное качество и надежность/долговечность грилей первой тройки - трейд-ин это отличная тема, которая всем делает хорошо......

Да, я вообще случайно человека на форумхаусе нашел, спросил есть ли бу грили, он говорит вот вчера спирит принесли - я думаю за 40 вполне себе норм вариант. Кстати они бесплатно возят в любой регион - но посмотреть не получится, только фото, мне то тут 50 км близко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Doberman4eg163 сказал:

Хорош! Я хотел генезис в рассрочку по карте халва, но тоже жаба душит, появился спирит 310 свежий бу, думаю взять пока его 

Гинезис , который я хочу стоит 140 тыс, тут я точно не потяну такую цену

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Viper сказал:

Кстати странно, что в москве ни один дилер так еще не сделал.....

Здесь и так все продается... чего заморачиваться, да и жадные все! 🙂

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как взяли? Или пока думали уже продали???))))))

Чего думать то? 

Зимой держит тепло похуже чем гена, однако я думаю Вас не разорит повышенный расход газа из за этого))(крышка одинарная)

А во вторых, цена 40тр!!!

Взяли попробовали, не зашло,продали за теже 40 уйдёт!

И как всегда все лично мое мнение и ни на что не претендую)

Изменено пользователем Velagr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Velagr сказал:

Ну как взяли? Или пока думали уже продали???))))))

Чего думать то? 

Зимой держит тепло похуже чем гена, однако я думаю Вас не разорит повышенный расход газа из за этого))(крышка одинарная)

А во вторых, цена 40тр!!!

Взяли попробовали, не зашло,продали за теже 40 уйдёт!

И как всегда все лично мое мнение и ни на что не претендую)

Пока не привезли, на днях будет в Тольятти, поеду забирать. Я тоже так подумал насчёт цены! Выгодный вариант, а минусов за такую цену не вижу.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Doberman4eg163 при покупке посмотри на него повнимательней)) что бы визуально косяков не было, за полгода гриль можно умеючи ушаркать так, что мама не горюй! )) 

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Дядя Боб сказал:

Doberman4eg163 при покупке посмотри на него повнимательней)) что бы визуально косяков не было, за полгода гриль можно умеючи ушаркать так, что мама не горюй! )) 

Да, я поэтому и отказался от бесплатной доставки из казани сразу мне, а сначала на просмотр в магазин. На что обратить внимание? Щас фото приложу которые есть, вот думаю надо горелки и поддон еще посмотреть.  По словам продавца - бу с августа прошлого года. Если особых косяков нет - 20 тысяч норм разница.

изображение_viber021-04-03_17-13-40.jpg

изображениber_2021-04-03_17-13-40.jpg

изображение_viber_2021-04-03_17-13-40.jpg

изображение_viber_2021-04-03_17-13-39.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не на что там особо обращать - по фото все нормально...... за пол года вебер нельзя убить, даже если его не выключать )))))).....   это-же не китайская коптильня из соседней темы

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Viper сказал:

   это-же не китайская коптильня из соседней темы

Шах и мат!  🤣 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 09.04.2021 в 11:36, Doberman4eg163 сказал:

Да? Я думал у Вас легко с этим, причем тут магазин этот у нас в Тольятти, Казани, Уфе и Ульяновске, я сам из Самары.  А гриль вообще сдали в трейд инн в Казани, так они бесплатно предложили привезти в Тольятти, типа приедешь посмотришь, если не понравится  - не возьмешь, говорят уходят за 1-2 недели грили в хорошем состоянии бу.

Я пытался через 2 месяца после покупки вернуть гриль Kamado Joe Classic в магаз не распечатаный даже. Брали за 109, сейчас стоит 119, в магазе сказали заберем за 77 в зачет покупаемого Геннезиса 410. Вот как-то так. А Вы говорите легко с этим 😂

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Dragaleff сказал:

Я пытался через 2 месяца после покупки вернуть гриль Kamado Joe Classic в магаз не распечатаный даже. Брали за 109, сейчас стоит 119, в магазе сказали заберем за 77 в зачет покупаемого Геннезиса 410. Вот как-то так. А Вы говорите легко с этим 😂

Я удивился, что человек спирит сдал в обмен на генезис - продал бы на авито дороже, они 43 хотели, я за 40 сторговался, значит взяли они его не более 30 к у него. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Viper сказал:

не на что там особо обращать - по фото все нормально...... за пол года вебер нельзя убить, даже если его не выключать )))))).....   это-же не китайская коптильня из соседней темы

Ну да тут просто грязь, вряд ли там с горелками и поддоном что то ещё не так)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Doberman4eg163 сказал:

Ну да тут просто грязь, вряд ли там с горелками и поддоном что то ещё не так)

Как магазин называется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отмыть и будет как новый, только зачем, это до первой жарки все, поэтому до получаса подержать на максимальной температуре пошкрести пластины и решетку ершиком и жарить на здоровье. 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен...... Все что надо смотреть - царапины или затертость столиков и передней панели (очень часто народ начинает тереть губкой полированую нержавейку и ... привет - убивает (восстановить невозможно - только менять)................ и шелкографии (надписей) на ней это тоже касается.... еще состояние ручек и проводки электроподжига..... ну и все на этом....

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Viper сказал:

Согласен...... Все что надо смотреть - царапины или затертость столиков и передней панели (очень часто народ начинает тереть губкой полированую нержавейку и ... привет - убивает (восстановить невозможно - только менять)................ и шелкографии (надписей) на ней это тоже касается.... еще состояние ручек и проводки электроподжига..... ну и все на этом....

А чем тогда чистить ее, фиброй?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 15.04.2021 в 20:47, Енот сказал:

А чем тогда чистить ее, фиброй?

губки разные бывают...... искать максимально мягкие.........я бы советовал все "отмачивать" с панелей, вместо "оттирать"...... (парогенератор - идеально)

Изменено пользователем Viper
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...