Перейти к содержанию
1-й Грильфорум в России

Гриль vs Мангал - все за и против


Гриль против мангала  

56 проголосовавших

  1. 1. Вы пользуетесь грилем или мангалом?

    • Гриль
      26
    • Мангал
      5
    • Оба варианта использую
      24
    • Не использую ничего
      1


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Nordic70 сказал:

А что мешает те же кусманища на шампурах крутить на гриле с открытой крышкой? Подставки под шампуры и в продаже есть, и самому сделать легко. Разве что если гриль нужен в это время для чего-то другого? Так с Вашим арсеналом пол-бегемота можно за раз приготовить (завидую белой завистью).

Да в целом ничего не мешает) я даже больше скажу, для этого есть такой специальный аксессуар лимитированный у меня, он называется "седьмой шампур" ;)) 

IMG20220812133702.thumb.jpg.8718286a501ce2f503af55283d424d75.jpg

  • Ха-ха 1
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не...... нафиг....... гриль и шашлык - это компромисс......... при наличии мангала все проще и быстрее...... разумеется все возможно, но абсолютно не нужно (при наличии мангала)................   а любителям хайтека - всякие крутилки типа "ленивых шашлычников" значительно добавят сочности и убавят занятости у мангала

 

з/ы/   я тут брал у знакомого на тест - оказалось лучше, чем я думал (это помимо того что прикольно со стороны)....... значительно сочнее (как на любом вертеле) - тот самый момент про который грильмены всегда упоминают что под крышкой сочнее

 

  • Круто! 1
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот тоже в апреле захотелось прям в шашлыка,  прям на шампуре. 

У меня роль лимитированного девайса играла лопатка для золы 🙂IMG_20220417_132852.thumb.jpg.21aac98779b6c8763af5ff051c82a7db.jpg

 

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...