Перейти к содержанию
1-й Грильфорум в России

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Дядя Боб сказал:

да никто же не говорит что БК ГАВНО

Да, вот, как раз и говорят что ГОВНО. Почитайте чуть внимательней.

 

2 минуты назад, Дядя Боб сказал:

говорят, что ходят слухи

Это херовый аргумент в дискуссии, согласитесь.

 

3 минуты назад, Дядя Боб сказал:

поснимаем раельный ригал 490, которому уже года 3 точно, а то и больше - все это время он стоит на открытом воздухе под навесом + чехол, плюс человек проверенный наш форумчанин - 3,14здеть не будет!

Поснимайте, поснимайте. Тем более, если я не ошибаюсь этот ригал уже снимали года 2-3 назад.
 

4 минуты назад, Дядя Боб сказал:

мне БК не заносит

Ну, мне, как бы, тоже. Я за объективную информацию для желающих приобрести тот или иной товар и никогда не скрываю выявленные недостатки. Однако, разговоры типа "я читал на авито..." и прочее в том же духе считаю... Ээээ... Не знаю как лучше культурно сформулировать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, XpIOHgeJIb сказал:

 

 

На сарае тоже Х*Й написано, а там дрова. Котлы сейчас почти у всех из литого алюминия. Какие ваши доказательства?

Вы хоть прежде чем выражаться и спорить, просто зайдите в описания гриля и почитайте, крашеная фольга, ой, извините, крашеная сталь…

https://whogrill.ru/catalog/gazovye-grili/broil-king/portachef-320.html?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=poisk_gaz_broil_king_msk|98517516|search&utm_content=gid|5310937975|aid|15211332866|47888444645_47888444645&utm_term=broil king porta chef 320&roistat=direct11_search_15211332866_broil king porta chef 320&roistat_referrer=none&roistat_pos=premium_1&yclid=1484136358251331583

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Алекcандр сказал:

Вы хоть прежде чем выражаться и спорить, просто зайдите в описания гриля и почитайте, крашеная фольга, ой, извините, крашеная сталь…

Я может чего-то не заметил, вы мне конкретней укажите пожалуйста 
image.thumb.png.1eef4d57b5bc3645b477bf53d9a50732.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открыли ящик Пандоры 🙂

Гриль за 219 тыс рублей, котел крашенная сталь, ответственно заявляю, за такие деньги - 💩 ГОВНО

 

https://whogrill.ru/catalog/gazovye-grili/broil-king/baron590.html

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алекcандр Я ничего не понимаю. Давайте вернёмся к предыдущему вашему сообщению. Где там крашеная сталь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, XpIOHgeJIb сказал:

Алекcандр Я ничего не понимаю. Давайте вернёмся к предыдущему вашему сообщению. Где там крашеная сталь?

Я выразил свое мнение по поводу этого гриля, не завуалировано!
свое мнение не поменяю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Алекcандр сказал:

Я выразил свое мнение по поводу этого гриля, не завуалировано!
свое мнение не поменяю

Да... Как говорит наш дорогой шеф "если человек в чём-то убеждён, то это надолго".
Не пишите больше ничего, не нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, XpIOHgeJIb сказал:

Да... Как говорит наш дорогой шеф "если человек в чём-то убеждён, то это надолго".
Не пишите больше ничего, не нужно.

Как говорил мой Дед, я твой Дед! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Дядя Боб сказал:

 

PS скоро будем снимать ( надеюсь) ролик 

А с @Cat вы ролик по брикетам не планируете снять? 😁

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Podgorelo планировали - я готов 🙂 если @Cat их еще не спалил и не передумал! 

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема вроде про ПЧ320, так давайте про него и говорить, тем более, что ее читают потенциальные покупатели, и желательно чтоб инфа была корректной. Как обладатель этого гриля могу точно сказать, что котел и крышка из литого алюминия, декоративная накладка на крышке - нержа, лицевая панель - нержа, основание (рама) на котором установлен котел - сталь в эмали, но это основание не касается ни с продуктами горения ни с жиром, ржаветь ему не от чего. Флаворайзеры и горелки - нержа, решетка 2 уровня - хром, решетки -  чугун. Фактический вес в упаковке - 26 кг. инфа из грузовой квитанции СДЕКа, т.к. мне гриль ехал из Москвы, кроме гриля и инструкции в коробке ничего нет.

  • Спасибо 1
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная информация-по делу! Подскажите, мощности достаточно у гриля, нет проблем с готовкой и не прогреваемыми зонами на решетке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При околонулевой окружающей температуре до 300 градусов разгоняется минут 30, при +15 за 10-15 минут за 300 уходит. Вроде есть нюансы с равномерностью прогрева на горелках, по моим ощущениям крайняя правая горелка "жарит" чуть меньше. Но если приспособиться это особо и не мешает - правую на максимум, левую и центральную на чуть меньший жар, тогда все равномерно и в таком режиме за 300 градусов легко уходит. В субботу делал ребра - левая и центральная выключены, правая на самый малый газ - идеальные 110-120 градусов, думаю на других бы горелках выше температура была.  

IMG_20240601_152100.jpg

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а баллон какого объема посоветуете (точнее два баллона)? хочу металл, его у нас проще на заправках менять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня композит 12 л., в Екб гемор его заправить, на нормальных заправках не берут в работу, ищешь какие-то полуподпольные, а там чтоб автоматика на весах хоть как-то определила баллон в ход идут кирпичи, короче колхоз. Пару раз на разных заправках заполнял. все время "на глазок", в общем буду брать обычный стальной такого же объема 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Василий Пермь сказал:

все, купил гриль 🙂 буду пробовать газ

Сделайте тест равномерности нагрева жарочной поверхности

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Здравствуйте всем. Являюсь владельцем данного гриля. Заметил одну неприятную особенность,что на горячую горелки запускаются с трудом. На холодную с запуском все в порядке. Подскажите ,в чем может быть причина.Спасибо.

 

  • Смутил 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, есть такой момент, но не всегда...

меня больше интересует неравномерный нагрев крайней правой горелки (греет явно слабее остальных) как-то лечится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Василий Пермь сказал:

как-то лечится?

Лечится заменой газовой линии, но это не точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...